ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Ищу деталь

Просто интересно,почему ни кто не возит?

(1/10) > >>

shatura:
Вот некоторые разборки возят контейнеры запчастей из Америки,а почему бы не снимать шкуры с сидений (если в хорошем состоянии) и сюда привозить? Я бы допустим с радостью купил,если не дороже 15000 р. Может кто нибудь привезет? Могу сразу предо платить. Если что мой тел. 8-905-755-34-66 Андрей

Rodger:
Интересное заявление, тогда, мне воздух для колес из мексики, сами колесья не надо, А если без шуток, раздеть сидуху сложнее чем открутить.

shatura:

--- Цитата: Rodger от Марта 22, 2020, 04:28:46 pm ---Интересное заявление, тогда, мне воздух для колес из мексики, сами колесья не надо, А если без шуток, раздеть сидуху сложнее чем открутить.

--- Конец цитаты ---

Странное сравнение,коробку тоже сложно открутить. Я же не предложил бесплатно мне их привезти и отдать.Мне нужны только передние сидушки.

Rodger:
Да нет нормальное сравнение. Сами подумайте о трудозатратах -снять седло, освежевать, упаковать что в итоге? Только экономия объема, при этом  реанемируемое седло надо опять же демонтировать, одеть и правильно обтянуть, тогд как седло в сборе снял-поставил. Не интересно дербанщику никак от слова совсем. Проще пару кресел покрасить в нужный цвет или заказать в ателье.

evilmadness:
А зачем снимать,когда они продаются отдельно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии