Автор Тема: Где переварить пороги в Москве  (Прочитано 12962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Где переварить пороги в Москве
« Ответ #75 : Февраля 05, 2020, 07:36:56 am »
Где ты там метро то у себя нашел? ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Где переварить пороги в Москве
« Ответ #76 : Февраля 05, 2020, 09:16:51 am »
Где ты там метро то у себя нашел? ;D
Практически круглосуточно копал, вот и нашел!)))

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Где переварить пороги в Москве
« Ответ #77 : Февраля 05, 2020, 09:29:14 am »
Где ты там метро то у себя нашел? ;D
В 2024м году))) Ребят, ну правда, ну не смешите уже. Такси до любого метро 200руб максимум стоит, каршеринг на выбор несколько машин даже в Лобне уже стоят, а это 30 км от мкада. Что вы в этот сервис каждый день чтоль кататься будете. Уж совсем то в ара-сервис не надо отдавать. Хотя и там сделают. У нас на остатках серпа&молота заехал как-то, а там.... десятка два этих ангаров в которых они эти битые солярис-такси разбирают-соберают-красят-мажут-полируют. С порогами в чем засады нет, что тебе предоплату не надо отдавать. Привозишь машину, пороги - перевариваете - расчитываемся.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Где переварить пороги в Москве
« Ответ #78 : Февраля 05, 2020, 10:17:52 am »
И тем более современные технологии, любое согласование дополнительно вылезающих действий- фотки прислал- оговорил, работаем.
Я таких согласований десяток в день делаю, никто не рвется ехать и смотреть лично) Все равно потом получит в багажник) 

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Где переварить пороги в Москве
« Ответ #79 : Февраля 05, 2020, 10:25:33 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И тем более современные технологии, любое согласование дополнительно вылезающих действий- фотки прислал- оговорил, работаем.
    Я таких согласований десяток в день делаю, никто не рвется ехать и смотреть лично) Все равно потом получит в багажник) 
    Матиз матизу в багажник влезет?🤣
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #80 : Февраля 05, 2020, 11:37:26 am »
    если проблема, что метро нет рядом и чтоб на юге это было, тогда да, нужно переплатить сороковку. и да, всё равно наипут. хоть в чем то)

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #81 : Февраля 05, 2020, 11:39:29 am »
    Ну... как разогнать)
    Я про железяки всякие, кулаки поворотные, диски и т.д. Куча народу хочет увозить с собой. Один орел вообще взял дверь замененную свою и на спине утащил на соседнюю металлобазу, метров 150, наверное. Ну, рэ 150 точно за неё выручил.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #82 : Февраля 05, 2020, 11:55:13 am »
    Цитировать
    Ну, рэ 150 точно за неё выручил.
    поездку на метро оправдал)

    специализированными сервисами надо и нужно пользоваться. если какая то проблема сложноватая и просто так её не решить например. лучше это дело предоставить специалистам, безусловно. особенно если сам не очень в этом шаришь.  но элементарные вещи, покрасить бампер, приварить какую то хрень или перебортировть колесо ехать условно в "тайоту-битцу" на старом корыте это имхо верх этого самого, которое лоховство. но вы поняли.  и этим там не преминуют воспользоваться)

    Оффлайн медвед

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3160
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #83 : Февраля 05, 2020, 12:20:16 pm »
    Ну... как разогнать)
    Я про железяки всякие, кулаки поворотные, диски и т.д. Куча народу хочет увозить с собой. Один орел вообще взял дверь замененную свою и на спине утащил на соседнюю металлобазу, метров 150, наверное. Ну, рэ 150 точно за неё выручил.
    Нормальный сервис складывает замененные детали в багажник,а забирать их домой на память или нет  дело клиента.Тем более если за них можно выручить деньги.
    Dodge Caravan 2001

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #84 : Февраля 05, 2020, 12:22:18 pm »
    К нам в ТЦ Кунцево , когда я продавал в конце 90х Опеля , регулярно приезжала девочка на Вектре налить незамерзайку. Издалека приезжала, мужики на приемке угорали.
     Очень мы расстраивались что сложно наладить поставки оригинального воздуха, наверняка пользовался бы спросом при шиномонтаже. 

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #85 : Февраля 05, 2020, 12:22:54 pm »
    Ну... как разогнать)
    Я про железяки всякие, кулаки поворотные, диски и т.д. Куча народу хочет увозить с собой. Один орел вообще взял дверь замененную свою и на спине утащил на соседнюю металлобазу, метров 150, наверное. Ну, рэ 150 точно за неё выручил.
    Нормальный сервис складывает замененные детали в багажник,а забирать их домой на память или нет  дело клиента.Тем более если за них можно выручить деньги.
    Кстати да, я обычно те же снятые старые сигналки в багажник кидаю. Во-первых может она человеку как память дорого. А во-вторых мусор вывезут)
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #86 : Февраля 05, 2020, 12:27:29 pm »
    Нормальный сервис складывает замененные детали в багажник,а забирать их домой на память или нет  дело клиента. Тем более если за них можно выручить деньги.
    Конечно. Поэтому бойтесь доставочных Матизов. У них полные багажники ибо никому не нужно что то доставать и выкидывать. Я серьезно. Неоднократные жалобы по повышенному расходу заканчивались выкидыванием лишних кг 50+из машины.

    Оффлайн медвед

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3160
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #87 : Февраля 05, 2020, 12:34:22 pm »
    Нормальный сервис складывает замененные детали в багажник,а забирать их домой на память или нет  дело клиента. Тем более если за них можно выручить деньги.
    Конечно. Поэтому бойтесь доставочных Матизов. У них полные багажники ибо никому не нужно что то доставать и выкидывать. Я серьезно. Неоднократные жалобы по повышенному расходу заканчивались выкидыванием лишних кг 50+из машины.
    У меня как раз шмурдяка килограмм 50 лежит.Будете смеяться,но даже имеется труба метровая двадцатка.Как то без трубы не смог сорвать колесные гайки.
    Dodge Caravan 2001

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #88 : Февраля 05, 2020, 12:36:02 pm »
    Нормальный сервис складывает замененные детали в багажник,а забирать их домой на память или нет  дело клиента. Тем более если за них можно выручить деньги.
    Конечно. Поэтому бойтесь доставочных Матизов. У них полные багажники ибо никому не нужно что то доставать и выкидывать. Я серьезно. Неоднократные жалобы по повышенному расходу заканчивались выкидыванием лишних кг 50+из машины.
    У меня как раз шмурдяка килограмм 50 лежит.Будете смеяться,но даже имеется труба метровая двадцатка.Как то без трубы не смог сорвать колесные гайки.
    Тебе, чтобы получить тот же эффект, что матизу от 50 кг, как раз матиз погрузить нужно ))
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Где переварить пороги в Москве
    « Ответ #89 : Февраля 05, 2020, 12:53:30 pm »
    Друган много лет назад приехал в гости. Старенькая Ока. Сидели, пили, он жаловался что уже неуправляемая, села вся, не едет вообще, жрет. Ну, поговорили и забыли.
    Утром мне для чего-то потребовалось большое  зубило, зная что у него в машине всегда хлама полно спросил, тот , спросонья ответил- глянь в багажнике. Открываю- раскладной железный яшик с инструментом. Не открывается, там же ниша. Вынул, поискал, не нашел. Под ним второй, тож вынул. В глубине третий. Нашел зубило, не стал убирать все пока. Занимаюсь своими делами, слышу- завелась Ока, друган уехал за продолжением банкета. Через полчаса возвращается - глаза горят, " Дим, что ты с машиной сделал утром?"
    Потом взвесили, суммарно под сотку оказалось.