Автор Тема: Бан или не бан - вот в чем вопрос ? О вреде и пользе рекламы ГБО  (Прочитано 9437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
Тот-же Lovato наверное?
c/у Андрей

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23042
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Тот-же Lovato наверное?
А я не знаю. Тема не раскрыта.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
да ладно, набросились, человек готов делиться опытом-отвечать на вопросы, а вы его гнобите. не нужно гбо - идите лесом и мимо. у нас половина рукожопов в сервисах вообще не понимает, что делает. научились три кнопки тыкать и на этом полет мысли завершился. я, напр, могу поставить сам ГБО, настроить его, но временами бывают вопросы, на которые ответ может быть только исходя из большого опыта.
тут и так одни сплошные веселые картинки и барахолка, совет получить по техчасти - практически анриал. да и слабо верится в рекламу из киева - никто ж туда не поедет заказывать оборудование.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Подождите,что значит"набросились"? Чел,позиционирует себя как специалиста по настройке ГБО... но тут есть нюансы : Его ни кто не знает, все с его слов, предложение его кажется странным, просто по тому, что установить ГБО конечно можно и самостоятельно ,но справочку для регистрации у установщиков покупать придется. Понимаете о чем я?  Ну, хорошо, теперь на форуме есть дежурный консультант, профессиональный настройщик ГБО. Закрепите где-нибудь контакт "консультанта по настройке ГБО" и закроем тему. И да, у нас тоже, полно рукожопых на сервисах, но они дают бумажку, по которой можно и "предъявить"
« Последнее редактирование: Июля 08, 2019, 08:19:05 am от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Rodger, вариантов гораздо больше, чем приехать к установщикам. Можно купить машину с незарегистрированным газом, например. И при чем здесь регистрация? ТС не предлагает помощь в регистрации. Он предлагает помощь в первичной настройке и эксплуатации. Если ты почитаешь газовые темы на форуме и вникнешь в проблемы, поймёшь, что специалист по газу в нашей стране на вес золота.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2019, 08:31:57 am от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
лично меня интересует принципиальная схема , комплектующие и методика настройки блока ЭБУ . сколько датчиков ю.будет .Будет ли лямбда на постоянке . .Для того чтобы понять будет ли эффект от установки и нужно ли оно мне .
Далее : каким образом на TBI физически будет осуществляться впрыск .Куда именно .Как будут влиять завихрители на смесеобразование .Куда именно засверливаться в интейк , если засверливаться .А рассказы как это хорошо и полезно лично мне не интересны потому что это обычная реклама .
В общем нужны фотки , графики , чертежи каталожные номера деталей . Раз уж человек хочет совершить акт благотворительности .
Заранее благодарен



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
причем здесь установка и справочка о регистрации? абсолютно разные вещи.  можно ездить без справочек, как делает большинство, и приторговывать справочками без установок.  установка например на ТБИ полноценного 4 поколения с подробностями думается многих заинтересует.
вот чего не интересно в этой теме, так это мнение экспердов, которым это не нужно.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Ну,чтож господа, я, в глубоком пардоне,и дай боже, вам не знать "зачем нужна справочка"  ни на рейд не нарветесь ни машину продавать не будете. На счет специалистов "на вес золота" вы, на 100% уверены,что Т.С. именно то,что вы ищите, а не обычный "заробитчанин"? Так скажу,по объяве реального мастера найти, что в лотерею джек-пот хапнуть, я, спеца по топливной аппаратуре так и не нашел, "понимахарей, что меняют все подряд полно это да и объясняльщиков, почему не получилось тоже.Вот смотрите,это со слов Т.С. ,ему друг сказал про форум, а что друг-то не отрекомендовал его? За "диванных экспертов, которым это не надо" ну, да ,я именно боюсь газа, да и движки не под него считались (особенно древние), на бензине не разорюсь, хотите экономить, смените транспорт да не о том речь, если заметили, я, просто недоумеваю, предлагаемая услуга просто не удобна к реализации.Это как выйти в дверь по фен-шуй (подойти,сесть,открыть,выйти,повернуться,сесть, закрыть,встать,поклониться,всё можно уходить)
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Цитировать
,я именно боюсь газа,
бойся дальше, меньше очереди будут. но не в этой теме, "по просьбе трудящихся". поди и дома у тебя плита электрическая) отвечать не нужно, это риторический вопрос.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Цитировать
,я именно боюсь газа,
бойся дальше, меньше очереди будут. но не в этой теме, "по просьбе трудящихся". поди и дома у тебя плита электрическая) отвечать не нужно, это риторический вопрос.
да,плита электрическая,кроме хамоватого отношения к оппоненту есть что сказать? Скажи земляк,вот только честно,ты, будешь ему звонить-писать?
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
я правильно понимаю что больше всех недовольны противники газа? в чем прикол возмущаться в теме которая неинтересна в принципе?)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Как только возникает вопрос о ГБО, сразу возникает срачь.
Пока что тема размещена не в соответствующем разделе. По сути, даже не знаю куда ее переместить, видимо в раздел ГБО.
Где можно спокойно зачистить зерна от плевел.
Если ТС искренне желает помочь, одно.
Если искренне рекламируется, другое.
4-е поколение на ТБИ связано с рядом конструктивных особенностей управления мотором. Тема актуальная, действующим оборудованием, не удалось заставить мотор нормально работать.
Если подобное у ТС получится, очень хорошо, актуально.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
так про гбо вроде есть тема от тс, я так понял тут другой смысл темы,а намечающийся срачь про гбо тут это так сказать бонус,офтоп
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Тема есть, тоже переехала в ГБО.
Будет срачь, буду чистить.
Давненько никто дерьма на вентилятор не подкидывает.
Принюхались к газу что ли?
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Romano

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: Киев
  • компания Romano
    • Romano
  • Авто: Saab 900 OG
Как только возникает вопрос о ГБО, сразу возникает срачь.
Пока что тема размещена не в соответствующем разделе. По сути, даже не знаю куда ее переместить, видимо в раздел ГБО.
Где можно спокойно зачистить зерна от плевел.
Если ТС искренне желает помочь, одно.
Если искренне рекламируется, другое.
4-е поколение на ТБИ связано с рядом конструктивных особенностей управления мотором. Тема актуальная, действующим оборудованием, не удалось заставить мотор нормально работать.
Если подобное у ТС получится, очень хорошо, актуально.

Не вижу смысла перемещать тему куда либо. Тема была создана для админов, чтобы они решили банить меня за рекламу или не банить.

Собственно мы уже начали работу над установкой 4го поколения на  TBI.  У вас на форуме есть участник с ником " Ded-86 " , вот он и делает.
На данный момент времени у него есть все необходимые инструменты, включая широкополосный лябдазонд .

Думаю мы создадим отдельную тему на форуме, где будем отражать этапы работы.

Работаю в тех. поддержке компании Romano  (производитель ГБО) Мне можно задавать вопросы только по ГБО.