Автор Тема: Заводится в течении минуты хлопки в карбюратор подъем оборотов и глохнет! ТВI2.8  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
поставил недавно насос от фронтеры на до хрена бар. давление в норме, ездит отлично,встает как родной
хлопки - это нехватка бензина
Я бы не стал так категорично заявлять)) что же тогда хлопает?)) от фронтеры 3,5 бар, 130л, много..... 4,3 может меньше заливать
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн MaxxGMC

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Киев
Сегодня весь вакуум преберу, отпишусь.
MAXX GMC Jimmy 2.8

Оффлайн любителъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1693
  • зачОООтка: +51/-0
  • Откуда: казахстан

 что же тогда хлопает?)) от фронтеры 3,5 бар, 130л, много..... 4,3 может меньше заливать
нехватка - это не значит, что его нет вообще, это значит что его мало. хлопать есть чему, а искра поджигает через раз.
 от фронтеры 3,5 бар, 130л, много..... 4,3 может меньше заливать
все нормально работает, ничего не заливает. проверено электроникой.
blazer 4.3 TBI 1992г
grand prix se 1988
astro 1987

Оффлайн любителъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1693
  • зачОООтка: +51/-0
  • Откуда: казахстан
Сегодня весь вакуум преберу, отпишусь.
утечки вакуума для TBI не страшны. максимум вреда - это повышение холостые. если глохнет мотор, значит что то совсем плохое случилось
« Последнее редактирование: Июля 26, 2018, 08:14:20 pm от любителъ »
blazer 4.3 TBI 1992г
grand prix se 1988
astro 1987

Оффлайн MaxxGMC

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Киев
Начал с меток-Ок, компресия все 10.5(позалягало наверно) но вроди норм, проверил провода,свечи-ок, проверил угол зажигания-ок, насос поменял факел на форсунках норм, масла фильтра поменял, остался комутатор в траблере и есть подозрения на релюшки которые рулят насосом и т.д. (там 2 разомкнутые и одна замкунута-так если поменять местами те которые разомкнуты то горит чек и даже намека на старт нету).
MAXX GMC Jimmy 2.8

Оффлайн MaxxGMC

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Киев
Приветсую всех, вопрос насколько банален что и стыдно описать. Какой то колхозник скрутил на скрутку контакты МАП сенсора и один из контактов просто при вибрации розмыкался а я всю машину перебрал. Вот так как то. Спасибо всем за помощь. В понедельник едем на рыбалку!!
MAXX GMC Jimmy 2.8

Оффлайн MaxxGMC

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Киев
Ошибки выдавать начал 33 и 45 а потом после мойки моноинжектора 34 заменил МАП и нашел вредителя.
MAXX GMC Jimmy 2.8