Автор Тема: Мое впечатление о "Самой крупной разборке РФ" и о Моторах ZIRRA  (Прочитано 14376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адик

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мытищи
  • Шевроле Тахое 1997г 5.7.ARB Lockers
Мое мнение. Оно может не совпадать с вашим!
О себе .Сам по специальности  механик электрик работаю реставратором старой америки . Моторы видел не только на картинках.  Сейчас нахожусь в поиске мотора на свою Таху. И нашел такого чела по имени Рома он же ник ZIRRA, присутствует на всех форумах в виде спама  "Звоните +7 968-916-0113 или пишите в WhatsApp! "что я и сделал к сожалению.
 Так как только потраченные впустую пол дня моей жизни вынудили меня это писать.
Теперь о сути.  Человек говорит что есть мотор супер пупер бла,бла,бла.
 Цена .Внимание!! 120 000тр, жадности предела нет. Это за  бу мотор. В пределах 200тр золотой мотор собрать можно, а за 80-90 качественный бу, а то и дешевле. Всякое бывает думаю,может и вправду этот бу мотор стоит посмотреть . Договариваемся,еду смотреть  по адресу п.Быково  ул. леволинейная 11,там его компаньон тел 89269902122. Тут выясняется что меня забыли предупредить о том что их надо предупредить, что я еду, ладно жду. И тут самое интересное. На моей седой голове наверно написано лох. Мне показывают совершенно другой мотор, не тот о котором шла речь, надежда на авось прокатит, не прокатило. По ходу совесть и человек Рома понятия отдаленные. Пусть эти две вещи сами решают как им встретится по жизни, а я хочу предупредить людей  чтоб не носили куда попало свои честно заработанные.
Для сравнения.
 Был на разборке в п Володарского д Редькино ул крылатая25. там Славик. тел 89015176401 Честный мотор, честная цена 65тр. Процветания вам парни.
По тел общался с Димой ник Дима40 тел 89164560360. его разборка в районе метро Медведково , тоже честная цена ,честный мотор.
Порядочные люди еще не закончились слава Богу.
 А свой мотор, вроде, нашел в Японии. за 65тр.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2018, 02:13:56 pm от Адик »

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Кто не успел,тот зира


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Так суть саму не описал: как он тебе другой мотор то впарить хотел?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Адик

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мытищи
  • Шевроле Тахое 1997г 5.7.ARB Lockers
Позвонил. Сказали мотор из Японии  якобы тюненый, стоит сейчас на его машине и он на нем ездит. Можно договорится и приехать и послушать. Что я и сделал. Приехал, мне его напарник показывает какой то лом . Предлагает его мне за 120тр , когда я возмутился что это за мусор- выяснилось,что тот мотор о котором разговаривали по телефону катается в Москве.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ну так стоит на машине и он на нем ездит,где обман? У меня так с зеркалами было,да,ждал на день дольше,зато привезли к дому почти моему
Я так понимаю, что человека возмутило, что ему показывают вместо обещанного другой мотор. Логично. Прикинь, ты приехал покупать корову-рекордистку, с надоем в 30 литров в сутки, а тебе вывели престарелого  ишака и предлагают его.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Ну так стоит на машине и он на нем ездит,где обман? У меня так с зеркалами было,да,ждал на день дольше,зато привезли к дому почти моему
Таки шо ,вы двери ни как не купите у него из япии,с доставкой на дом?
Дорого)
Ну так стоит на машине и он на нем ездит,где обман? У меня так с зеркалами было,да,ждал на день дольше,зато привезли к дому почти моему
Я так понимаю, что человека возмутило, что ему показывают вместо обещанного другой мотор. Логично. Прикинь, ты приехал покупать корову-рекордистку, с надоем в 30 литров в сутки, а тебе вывели престарелого  ишака и предлагают его.
Тут понимаю негодование,да



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ZiRRA

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2228
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Moscow,
  • k2500 7.4 96 K2500 5.7 95 c1500 5.7 96 k1500 5.7
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Мое мнение. Оно может не совпадать с вашим!
    О себе .Сам по специальности  механик электрик работаю реставратором старой америки . Моторы видел не только на картинках.  Сейчас нахожусь в поиске мотора на свою Таху. И нашел такого чела по имени Рома он же ник ZIRRA, присутствует на всех форумах в виде спама  "Звоните +7 968-916-0113 или пишите в WhatsApp! "что я и сделал к сожалению.
     Так как только потраченные впустую пол дня моей жизни вынудили меня это писать.
    Теперь о сути.  Человек говорит что есть мотор супер пупер бла,бла,бла.
     Цена .Внимание!! 120 000тр, жадности предела нет. Это за  бу мотор. В пределах 200тр золотой мотор собрать можно, а за 80-90 качественный бу, а то и дешевле. Всякое бывает думаю,может и вправду этот бу мотор стоит посмотреть . Договариваемся,еду смотреть  по адресу п.Быково  ул. леволинейная 11,там его компаньон тел 89269902122. Тут выясняется что меня забыли предупредить о том что их надо предупредить, что я еду, ладно жду. И тут самое интересное. На моей седой голове наверно написано лох. Мне показывают совершенно другой мотор, не тот о котором шла речь, надежда на авось прокатит, не прокатило. По ходу совесть и человек Рома понятия отдаленные. Пусть эти две вещи сами решают как им встретится по жизни, а я хочу предупредить людей  чтоб не носили куда попало свои честно заработанные.
    Для сравнения.
     Был на разборке в п Володарского д Редькино ул крылатая25. там Славик. тел 89015176401 Честный мотор, честная цена 65тр. Процветания вам парни.
    По тел общался с Димой ник Дима40 тел 89164560360. его разборка в районе метро Медведково , тоже честная цена ,честный мотор.
    Порядочные люди еще не закончились слава Богу.
     А свой мотор, вроде, нашел в Японии. за 65тр.
    Видимо вы что-то не то курите

    За 2 часа лучше звонить чтобы я привёз авто и показал мотор или сопроводил на стоянку где стоят все авто

    Авто распилы из Японии и стоят в 5км место встречи это Быково 11 там местные агрегаты Виктора

    Вы так нагло стали общаться не перезвонили мне и уехали думая что вас обманули

    Мотор кстати уехал в вита моторс сегодня утром

    То что вы купили в Большом камне я знаю )


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Да я помню,так и приехал)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Мое мнение. Оно может не совпадать с вашим!
    О себе .Сам по специальности  механик электрик работаю реставратором старой америки . Моторы видел не только на картинках.  Сейчас нахожусь в поиске мотора на свою Таху. И нашел такого чела по имени Рома он же ник ZIRRA, присутствует на всех форумах в виде спама  "Звоните +7 968-916-0113 или пишите в WhatsApp! "что я и сделал к сожалению.
     Так как только потраченные впустую пол дня моей жизни вынудили меня это писать.
    Теперь о сути.  Человек говорит что есть мотор супер пупер бла,бла,бла.
     Цена .Внимание!! 120 000тр, жадности предела нет. Это за  бу мотор. В пределах 200тр золотой мотор собрать можно, а за 80-90 качественный бу, а то и дешевле. Всякое бывает думаю,может и вправду этот бу мотор стоит посмотреть . Договариваемся,еду смотреть  по адресу п.Быково  ул. леволинейная 11,там его компаньон тел 89269902122. Тут выясняется что меня забыли предупредить о том что их надо предупредить, что я еду, ладно жду. И тут самое интересное. На моей седой голове наверно написано лох. Мне показывают совершенно другой мотор, не тот о котором шла речь, надежда на авось прокатит, не прокатило. По ходу совесть и человек Рома понятия отдаленные. Пусть эти две вещи сами решают как им встретится по жизни, а я хочу предупредить людей  чтоб не носили куда попало свои честно заработанные.
    Для сравнения.
     Был на разборке в п Володарского д Редькино ул крылатая25. там Славик. тел 89015176401 Честный мотор, честная цена 65тр. Процветания вам парни.
    По тел общался с Димой ник Дима40 тел 89164560360. его разборка в районе метро Медведково , тоже честная цена ,честный мотор.
    Порядочные люди еще не закончились слава Богу.
     А свой мотор, вроде, нашел в Японии. за 65тр.
    Видимо вы что-то не то курите

    За 2 часа лучше звонить чтобы я привёз авто и показал мотор или сопроводил на стоянку где стоят все авто

    Авто распилы из Японии и стоят в 5км место встречи это Быково 11 там местные агрегаты Виктора

    Вы так нагло стали общаться не перезвонили мне и уехали думая что вас обманули

    Мотор кстати уехал в вита моторс сегодня утром

    То что вы купили в Большом камне я знаю )


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


    Печалька в Вите моторсе))))
    Карапуз наверное ещё не осознал,хотя  говорить что сервис купил на разборке движку,для клиента)))) видать ваша цена+ виты =  итог.......клиент заплатит как в шеви+ и ,как бы не дважды


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Юр,ты если не знаешь о чем речь,не говори лучше) клиент сам у него купил, зирра привез все в Виту, потому что об этом клиент просил) а вот качество мотора мы узнаем позже)
    Ps: клиент не я,захочет - напишет
    « Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 08:34:18 pm от evilmadness »



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс



    Печалька в Вите моторсе))))
    Карапуз наверное ещё не осознал,хотя  говорить что сервис купил на разборке движку,для клиента)))) видать ваша цена+ виты =  итог.......клиент заплатит как в шеви+ и ,как бы не дважды

    Ну нормально вообще - без меня меня женили....я вчера впервые в жизни увидел и узнал ZIRRA, мне предварительно позвонил Александр и предупредил, что днем привезут купленный им мотор.



    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер



    Печалька в Вите моторсе))))
    Карапуз наверное ещё не осознал,хотя  говорить что сервис купил на разборке движку,для клиента)))) видать ваша цена+ виты =  итог.......клиент заплатит как в шеви+ и ,как бы не дважды

    Ну нормально вообще - без меня меня женили....я вчера впервые в жизни увидел и узнал ZIRRA, мне предварительно позвонил Александр и предупредил, что днем привезут купленный им мотор.
    Привет)))))это не к тебе,а зирре ,Роме
    сообщение
    Ибо он мосты даже на Блейзер 3/42-толкает на 3/73 


    Ты то дядька хороший,я знаю,знаешь технику и мануал))))
    Пинк Флойд жив))))


    « Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 09:25:43 pm от Гагарин »


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Вот когда узнаешь,вот тогда и будешь липить))) я говорю то ,что знаю не по экрану с монетора)))
    Надеюсь будет все отлично Алекс) прям пальцы скрестили) смотрю вон Леху ,любителей эвакуаторов задело на спасибо))) да Алексей)


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн AlexHawk94

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 905
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва
    Вот когда узнаешь,вот тогда и будешь липить))) я говорю то ,что знаю не по экрану с монетора)))
    Надеюсь будет все отлично Алекс) прям пальцы скрестили) смотрю вон Леху ,любителей эвакуаторов задело на спасибо))) да Алексей)
    В случае чего Вита Моторс точно не причём)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

    Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Вот когда узнаешь,вот тогда и будешь липить))) я говорю то ,что знаю не по экрану с монетора)))
    Надеюсь будет все отлично Алекс) прям пальцы скрестили) смотрю вон Леху ,любителей эвакуаторов задело на спасибо))) да Алексей)
    В случае чего Вита Моторс точно не причём)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Таки я про Вито то и не говорю,просто если ,что -обидно будет))) надеюсь все скрестится от души)


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ