Автор Тема: Джимми 4.3 "93 МТ. Вопрос по поиску патрубков охлаждения.  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Л.

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: gmc jimmy "93 MT
Приветствую! Недавно приобрел себе Джимма. Машина на форуме проскальзывала не раз, то у одного хозяина, то у другого. К сожалению состояние уже не то, как можно найти по фотографиям, но все же пациент скорее жив, радует глаз, на ходу и сдаваться не собирается. Машина такого класса у меня в первые и накопилась куча вопросов. Форум читаю неделю, много чего нашел полезного для себя. Вопрос заключается в следующем. Потек нижний шланг охлаждения, потёк весьма сильно. Нужно вставать в срочном порядке на учет, дабы квадрат не висел на прошлых хозяевах. Подскажите, где можно в Москве приобрести комплект патрубков(артикул запчасти) без ожидания или можно временно поставить от отечественного автопрома?  Актуальны ли данные запчасти(шланги) от более свежего джимма или блейзера?
Прошу прощения, если не так или не туда написал. На форум пишу первый раз в жизни. Буду вливаться потихоньку! Спасибо товарищи.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Приветствую! Недавно приобрел себе Джимма. Машина на форуме проскальзывала не раз, то у одного хозяина, то у другого. К сожалению состояние уже не то, как можно найти по фотографиям, но все же пациент скорее жив, радует глаз, на ходу и сдаваться не собирается. Машина такого класса у меня в первые и накопилась куча вопросов. Форум читаю неделю, много чего нашел полезного для себя. Вопрос заключается в следующем. Потек нижний шланг охлаждения, потёк весьма сильно. Нужно вставать в срочном порядке на учет, дабы квадрат не висел на прошлых хозяевах. Подскажите, где можно в Москве приобрести комплект патрубков(артикул запчасти) без ожидания или можно временно поставить от отечественного автопрома?  Актуальны ли данные запчасти(шланги) от более свежего джимма или блейзера?
Прошу прощения, если не так или не туда написал. На форум пишу первый раз в жизни. Буду вливаться потихоньку! Спасибо товарищи.
Из наличия новые шланги врятли найдешь, снимай шланг и в магаз, что нибудь подберешь, я от жигулей каких то подбирал.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Дмитрий Л.

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: gmc jimmy "93 MT
Спасибо! Завтра, после работы загляну. Может и выйдет чего путного. :afro:

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Нужно в магазин резинотехники обратиться, сейчас есть универсальные силиконовые патрубки, они гофрированные и гнутся по месту. Еще неплохобы  проверить по Эмексам-экзистам требуемый номер, бывают сюрпризы как по цене, так и по срокам поставки. Каталог з/ч с номерами можно прямо здесь на форуме посмотреть.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Лучше в магаз Волга-Газели. Там точно найдешь что-нибудь временное. Да на разборках их полно должно быть, если не режут...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Есть много разных хороших патробков,мотор какой?
Звони 8905-743-1шесть-1шесть,вотцап или вайбер,найдем


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Дмитрий Л.

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: gmc jimmy "93 MT
Благодарю. Написал в вайбер.  :afro: