Автор Тема: защелкали замки на всех дверях, прямо в движении  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
труханул сегодня немного, ехал не спешно, без музыки, и  тут звуки со всех сторон как будто мышки с дверей атакуют :o
долго ходил вокруг, лазил под сидухами, а обнаружил схожесть со звуком работы ЦЗ, только такой не полный, (недооткрывание или недозакрывание), приехал сбросил клемму и к вам за помощью!!!Куда бы кто полез в первую очередь?На крайняк предохранитель там есть?
Попутно вопросик, у меня Jimmy 95г. судя по лихорадочной стрелке тахометра, он там электронный?Ниже 1100 не опускается, мотор при этом еле крутиться и чуть-чуть подчпыхивает. (есть зависимость от тахометра?)
Я покатался сегодня на 97г. так там стрелка плавная и адекватная, и держит 800-900
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Земли копай. Где-то их не стало))
Кстати, если опытные сокланы расскажут где живут земли на Блейзерах- буду сам очень благодарен. В аптечке под капотом - знаю, у блока резисторов отопителя- тож знаю, да и всё, собственно. Не, на телевизоре, ессно, слева и справа есть. А в салоне где? А под торпедой? а сзади?
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 06:32:48 pm от mousoff »

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Была тема уже, массу на акумме и далее смотри

От нёё га 95-96 годах,если окисления или недоконтакт, бывает так
Заводишь,цз начинает жить своей жизнью,откроешь,он опять закроет,отопрёшь,через минуту фига-взял закрыл)))))
Или так трогаешьсё,фига-закрыл,открыл,закрыл ,и давай гонять по кругу полтергейста))))
Была така фича ,у себя почистил клеммы ,особенно минус,смазал-ушла проблема
На второй машине пришлось менять силовые провода,проблема ушла


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ