Уголок Шеви-клана > Доска почета

Спасибо SSSkorikov

(1/13) > >>

Deeman843:
Хочу поблагодарить за коммуникабельность и отличную логистику соклана SSSkorikov'a.
Купил у него двигатель. После утрясания всех формальностей отправил деньги. SSSkorikov с отправкой не тянул, отправил в назначенное мной время нужной мне ТК. Также вторым грузом от него мне были отправлены полуоси и подшипники с сальниками.
Почти новые полуоси за символическую цену и новые подшипники по старым ценам без привязки к курсу доллара очень порадовали! Подошло и успешно бегает все, кроме сальников, но тут без обид - бывает...
Сегодня поставили двигатель. Шепчет )) Ровненько и тихо, я не думал что такое возможно. Надеюсь, что капиталку я не увижу)))

Спасибо, SSSkorikov!

DennisSV:
присоединяюсь, пока еще в стадии покупки, но советы товарища Скорикова всегда в тему.

котофей:
делал у них блейза! всё сделали как и договаривались!  :afro:

SSSkorikov:
Всем спасибо за отзывы, Не ожидал, не могу не упомянуть что работаю я не один, Запчасти и т.д. это мое ну а Работы по ремонту, съему, поиску в залежах склада это моего напарника - http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?action=profile;u=6739.

сеня_абрамыч:
Хочу присоединится с благодарностью!!!! Славик молодец... ОГРОМНАЯ благодарочка за помощь :mbounce: :thankyou:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии