Автор Тема: Как избавиться от мучений при заправке топливом на GMC Envoy  (Прочитано 7515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
перешить мозги и выкинуть всю лишнюю дребедень,с бака
А вентилировать то его как будешь?
Прошить- нет проблем. Но при воспалении апендикса обычно анальгин не советуют.
Серег, я удивляюсь как ты еще с ними споришь... я уже обескуражен... Пусть режут, пилят - ток потом не показывают свои творения...

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
На Трейле та-же бяда  :) После отсекания пистолета, можно нацедить в баку ещё литров 5-6. По началу так и цедил :) А потом меня осенило!  А накуя я их цежу, заправок по дороге полно ;D
у меня без проблем всё заполняется до полного бака под горло! ничего цедить не надо :)!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн ракета

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Ставрополь.
было бы желание,берешь клапан вентиляции бака с катеров,одеваешь на шланг втыкаешь на бак-ВСЕ! Проверено не раз!

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
вот потому  и любим мы ( диагносты- ремонтеры) машины из регионов...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Дельный совет уже дали, и неоднократно - вентиляция бака полноценно не функционирует. Других причин быть не может. Все просто - бак заполняется, воздух вытесняется. Если канал вентиляции забит или клапан (если он есть) накрылся, воздух стремится выйти через горловину встречаясь с потоком бенза. Отсюда и отсечка. Как на Энвое реализована вентиляция точно не знаю. Смотри либо схемы, либо просто снизу по трубкам пройдись. На разных машинах может быть по-разному.
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.