Уголок Шеви-клана > Автомобили Шеви-Клана

Правила подраздела "Автомобили Шеви-Клана" и исключение из правил ...

(1/3) > >>

Марыч:
Ветка как бы виртуального представления, знакомства и вступления в ряды Шеви-клана ...!!!
Автору нужно представиться, выложить фото своей машины, сообщить много о себе и еще больше о машине и рассказать, как нашел этот сайт!!


В этом разделе нет слова "флуд".
Автор ветки является Главарем армии флудеров и ее идейным вдохновителем. Это его ветка.
Автор общается со всеми, все общаются с автором.

Ограничений по тематике нет!

зы. все остальные правила в силе!

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=90.0

АзбукА:
Здравствуйте! ;D

Maikl007:
Приветствую Всех!!! Зашел сюда, чтоб немного подробней узнать про большие Шевроле и им подобные...Сейчас в пользовании Трекер, а хочется большего...Пытаюсь разобраться как пользоваться сайтом...

oлег:
 Здравствуйте друзья! по просьбе  дочки в апреле 12 года купил блейзер 1997г.в 2.2 -вся семья довольна. Я  читаю тут уже два месяца.Спасибо!Очень много полезной информации. Через Вас хочу передать слова огромной благодарности Жене-просто монстру по ремонту Шевроле.(совхоз им.Ленина на Каширке)Не бросил в трудную минуту,помог чисто по человечески починить мой блейзер(чинил до пол- третьего ночи).Про него узнал совершенно случайно(не зря говорят-слава впереди бежит).За это ему большое спасибо! И Спасибо всем-кто тут есть.Олег.Москва.Профсоюзная.

Трейловод:
Олег,всегда рады новым сокланам. Вливайся и будь как дома. Маленько не там разместил свою тему,но думаю модераторы помогут и перенесут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии