Автор Тема: по какому принципу работает подсветка в салоне ?блазер квадрат  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
в салоне имеются: 2 лампочки под ногами, 2 лампочки в зеркале заднего вида, 1 над головой и 1 в багажном отделении. С зеркалом все понятно-есть включатели, в багажнике тоже, а вот в ногах и над головой у меня горят постоянно!!!на открывание дверей кнопочки работают, это можно определить по звуковому сигналу при включенном зажигании(или фар, не помню), мож замкнуло где? помогайте где чЁ отрезать?
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
На круглом они включаются регулятором подсветки,  на квадрате не знаю,  но возможно, если так же,  то там ченибудь замкнуло...

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
На круглом они включаются регулятором подсветки,  на квадрате не знаю,  но возможно, если так же,  то там ченибудь замкнуло...
помеедлеееней пожалуйста....регулятором подсветки приборов?просто она у меня всегда на максимум!может дело было не в бобобине...........расскажи поподробней
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
На круглом они включаются регулятором подсветки,  на квадрате не знаю,  но возможно, если так же,  то там ченибудь замкнуло...
помеедлеееней пожалуйста....регулятором подсветки приборов?просто она у меня всегда на максимум!может дело было не в бобобине...........расскажи поподробней
делаешь на максимум дальше небольшой щелчек и включается свет в салоне...

Оффлайн Павел1982

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1077
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Красноярск
Смотри концевики в дверях, какой-то из них не размыкается.
Chevrolet Blazer 1993г., 4,3 л.