Автор Тема: АБС на блейзере 1995гв  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЛЕКС ДОН

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 80
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Украина Донецк
  • Донбасс никто не ставил на колени
АБС на блейзере 1995гв
« : Июня 30, 2013, 03:12:58 pm »
День добрый Хочу задать вопрос знатокам. При включении зажигания зажигается лампы АБС и Восклицательный знак через 5 секунд тухнет и снова зажигается.завожу и они горя постоянно. Отключил все разьемы от АБС отключил кнопку ручника отключил провод от распределителя тормозов всеравно горит.Прозвонил датчики АБС правый целый левый обрыв показал заменил левый все равно тухнет на секунду и загорается откуда они еще читают информацию Подскажите пожалуста что может быть и как с этим боротся.Авто   Блезер 4.3 полный 1995год америка

Оффлайн тракторист

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 116
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Брянск
  • Chevrolet Blazer 1995г. USA - Canada 4.3 CPI black
Re: АБС на блейзере 1995гв
« Ответ #1 : Августа 12, 2013, 09:13:33 pm »
ну восклицательный знак это стояночный тормоз, наверное, трос, задние колодки посмотри и подрегулируй, а АБС не фунциклирует вот и горит, причин дофига может быть, нужно к спецам :afro:

лексей

  • Гость
Re: АБС на блейзере 1995гв
« Ответ #2 : Августа 12, 2013, 09:27:41 pm »
у меня была похожая ситуация, только автомат включался в аварийный режим... просмотрели модуль переключения скоростей, перепаяли всё--надолго не хватило...последующее вскрытие показало--окисление контактов в работе электроцепи автомата

Оффлайн Битя

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Тюмень
Re: АБС на блейзере 1995гв
« Ответ #3 : Октября 19, 2013, 07:47:36 pm »
Эти две лампы загораются когда срабатывает датчик разницы давления в контурах. У меня такое было. Решился вопрос подводкой задних колодок и прокачкой системы.

Оффлайн NIKSIB

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: АБС на блейзере 1995гв
« Ответ #4 : Ноября 20, 2013, 10:04:52 am »
у меня была похожая ситуация, только автомат включался в аварийный режим... просмотрели модуль переключения скоростей, перепаяли всё--надолго не хватило...последующее вскрытие показало--окисление контактов в работе электроцепи автомата
Здравствуйте. Окисление каких именно контактов было в работе электроцепи автомата? Вскрытие чего? У меня та же проблема! Автомат включается в аварийный режим!
89139230641