Автор Тема: Двухпоршневые Vs однопоршевые суппорта на блейзер 95-96 года  (Прочитано 9140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Цитировать
рейбестос лучше - но блин накладки тонкие 10000км ресурс
ну это смотря как и где ездить, качественные тонкие могут прослужить дольше толстых, которые истираются при перегревах очень быстро. ну и тут тоже делема - поставить"крепкие не трущиеся" и на второй замене менять уже с диском??? или поставить пусть истираются за 10 тысяч - лучше пять раз колодки поменять чем один раз найти и купить наш диск тормозной (я о 2.2 щас говорю) дла америки наверно не актуально - диски не дорогие) это как на китайских машинах - колодки в два раза крепче дисков)) у тестя когда было тыщ 60-70 пробега - колодки были больше половины ещё а диски уже под замену)) я свою когда продавал такая же фигня - колодки за 50тыщкм как новые а диск уже заметно подтёрся.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Dfone

  • Гость
на америкос диски с барабанами как на жигули стоят =) по 1200р

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
на америкос диски с барабанами как на жигули стоят =) по 1200р
вам легче))) у меня дома валяются пару дискоступиц от моего блейзера - поломатых - если бы взять в руки для примерки сьёмный диск от штатовского - интересно - возможно заколхозить??? если от своего ровненько срезать диск оставив только ступицу??? у меня тожек на 5 шпилек. глубина посадочная штатовского позволит ему стать на нужном месте относительно супорта???
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.