Автор Тема: Экономия топлива до 30%  (Прочитано 19675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #45 : Декабря 25, 2012, 11:49:12 am »
Может просто, сменился стиль вождения ???
вот от него запросто можно экономию в 30% получить ...
то же +10000000. даже не стиль а пробеги за поездку с равным стилем езды.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #46 : Декабря 25, 2012, 04:57:14 pm »
Может просто, сменился стиль вождения ???
вот от него запросто можно экономию в 30% получить ...
Да, у меня бы тоже изменился стиль вождения.
Залил эту присадку, едешь и думаешь "буду ехать тихонько, а то как бы не #издануло !"
Смотришь, и расход упал на 20%, а присадка ещё на 5% помогла. Итого - 25% :)
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #47 : Декабря 25, 2012, 11:58:20 pm »
Я всего лишь поделился своими впечатлениями о данном продукте
ну, не скромничай :) Ты не просто поделился впечатлениями, ты его разрекламировал и после рекламы написал:
Цитировать
Всех заинтересовавшихся по поводу биокатализатора прошу обращаться в личку,помогу с приобретением
;)

Просто информация к размышлению для тех кто, возможно, еще не в курсе: эта бодяга распространяется по млм-схеме, типа гербалайфа. Т.е. тех кто в нее сам вляпался - серьезно "заинтересовывают" тем чтобы впарить ее как можно большему количеству других поциентов. У людей в глазах возникают монеты и они готовы рассказать хоть об экономии хоть 99% лишь бы продать ее кому-нибудь, т.к. замаячила перспектива "обрести финансовую свободу" и все такое. ;D Ну многие наверное видели полоумных теток впаривающих всем своим знакомым БАДы какие-нибудь, кастрюли и т.д. Вот тут та же тема, только вместо теток - дядьки, а вместо БАДов - "биокатализатор". Мало того, насколько я в курсе (у жены тут знакомый по глупости и недалекости ввязался), там надо сначала партию этой бодяги купить за свои а потом уже ее распродавать. Т.е. человек который уже затарился партией этой "волшебной жидкости" пойдет на все чтобы хотя бы отбить свои затраты на ее покупку, ну и профита тоже будет желать, ессесно.

Так что.. Небылиц от тех кто в эту тему вляпался вы будете читать много и в несметных количествах.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Dfone

  • Гость
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #48 : Декабря 26, 2012, 12:34:32 am »
Я всего лишь поделился своими впечатлениями о данном продукте
ну, не скромничай :) Ты не просто поделился впечатлениями, ты его разрекламировал и после рекламы написал:
Цитировать
Всех заинтересовавшихся по поводу биокатализатора прошу обращаться в личку,помогу с приобретением
;)

Просто информация к размышлению для тех кто, возможно, еще не в курсе: эта бодяга распространяется по млм-схеме, типа гербалайфа. Т.е. тех кто в нее сам вляпался - серьезно "заинтересовывают" тем чтобы впарить ее как можно большему количеству других поциентов. У людей в глазах возникают монеты и они готовы рассказать хоть об экономии хоть 99% лишь бы продать ее кому-нибудь, т.к. замаячила перспектива "обрести финансовую свободу" и все такое. ;D Ну многие наверное видели полоумных теток впаривающих всем своим знакомым БАДы какие-нибудь, кастрюли и т.д. Вот тут та же тема, только вместо теток - дядьки, а вместо БАДов - "биокатализатор". Мало того, насколько я в курсе (у жены тут знакомый по глупости и недалекости ввязался), там надо сначала партию этой бодяги купить за свои а потом уже ее распродавать. Т.е. человек который уже затарился партией этой "волшебной жидкости" пойдет на все чтобы хотя бы отбить свои затраты на ее покупку, ну и профита тоже будет желать, ессесно.

Так что.. Небылиц от тех кто в эту тему вляпался вы будете читать много и в несметных количествах.
Браво =)  очень тонко подмечено и раскрыто :P

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #49 : Декабря 26, 2012, 09:06:07 am »
ъля! у меня ассоциация сразу с амвеем! когда мой хороший знакомый, пригласив на пару чашек пива с сухариками при просмотре какого то фильмеца начал чото болтать про амвей бла-бла-бла бриллианты, миллионы, делать нихера ненадо, оно само работает, халява, только купи за 11 тысяч стартовый комплект. я знал что амвей это сетевой маркетинг и хорошо живется тем кто наверху, а тем кто внизу ну очень плохо. потому дружище был послан на йух, с течением времени он пришел и извинился, потому что влез в долги, закупив барахла всякого... так вот. у нас в магазине в одном прилично одетые дядечки и тетечки предлагают чудо таблетку которая растворяется в топливе и ее концентрации хватает на 50л топлива, которая очищает клапана, форсунки, активизирует бензин и вообще заставляет его использовать стартер для движения )))

для экономии - используйте электродвигатели...

upd
http://www.lanaurum45.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx вот эту куетень... фтаблетках...
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 09:09:53 am от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #50 : Декабря 26, 2012, 11:07:11 am »
Мне особенно нравится, то, что состав изделия на 100%- коммерческая тайна. ;D
Сдается мне,что это крашеная перекись.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #51 : Декабря 26, 2012, 11:14:37 am »
Состав изделия кстати давно уже вычислили :)

Та бодяга что в таблетках - это чистый ферроцен. А жыдкая "новинка" - те же таблетки но в чем-то (например в керосине) растворенные.

Так что тем кто "получает приход" в виде экономии топлива с этого чюдодейственного препарата и рад этому - советую купить вот такое ведерко - обойдется на порядки дешевле, эффект будет тот же. А уж если его расфасовать в бутылочки растворив в керосине и продавать по той же цене что эмпэже - бабла можно нарубить вообще мильён космических мильёнов!  :D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн mizgal-1

  • Патриот
  • Мл.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: зарубеж
  • прокатиться бы неплохо!
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #52 : Декабря 26, 2012, 11:37:14 am »
С Новым годом,друзья!Здоровья,счастья и успехов во всех начинаниях! :)Так и хочется добавить чтонить про добавки.И в европе их распространяют в виде таблэток,ссылаясь на сайт министерства топлива и ресурсов Уса.Экономию обешают в районе 20%.Но,как водится,у русского мужика в байках все утолщается,удлиняется и т.п.;короче- все крутее.
Всем - всего самого хорошего! Александр

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #53 : Декабря 26, 2012, 12:06:05 pm »
хомяк, признавайся в какую какаху вляпался?
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Bug87

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 355
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г. Тверь
    • Instagram
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #54 : Декабря 26, 2012, 02:09:35 pm »
Я как-то пробовал на Шкоде присадку Супротек. И за рулем о нем писал и кто только о нем не говорил. Результат особо я не заметил! Мотор от кап ремонта с восстановлением головки он не спас. => вывод, что это шляпа  :36_15_5:. Конечно, мне тогда казалось и мотор легче работает и масло не ест, но лишь казалось. Вот такой вот простой и показательный опыт. хотя один мой товарищ на ауди избавился от шума в коробке, правда другой присадкой. Ремет кажется.
GMC Jimmy `88  3,1 (мотор от Chevy Lumina) был
Chrysler LHS `94 3,5 есть

тел.: 8-964-166-72-09
[email protected]
[email protected]

Оффлайн Bug87

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 355
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: г. Тверь
    • Instagram
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #55 : Декабря 26, 2012, 02:10:50 pm »
Да и лучше всяких присадок хорошее масло, хорошие фильтра и регулярная замена. И будет мотор ходить долго и радовать!
GMC Jimmy `88  3,1 (мотор от Chevy Lumina) был
Chrysler LHS `94 3,5 есть

тел.: 8-964-166-72-09
[email protected]
[email protected]

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #56 : Декабря 26, 2012, 07:29:55 pm »
хомяк, признавайся в какую какаху вляпался?
Ни куда не вляпывался ;D Знакомые презентовали один пузырёк.Использую.Нравится.
мобилка 89036386538,89159855829

Che9111

  • Гость
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #57 : Декабря 26, 2012, 08:01:37 pm »
хомяк, признавайся в какую какаху вляпался?
Ни куда не вляпывался ;D Знакомые презентовали один пузырёк.Использую.Нравится.
слава Богу!
Володь- только дальше не погружайся, от греха..

Оффлайн stranniksberg

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 342
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Монино, Замкадск
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #58 : Декабря 26, 2012, 08:23:35 pm »
хомяк, признавайся в какую какаху вляпался?
Ни куда не вляпывался ;D Знакомые презентовали один пузырёк.Использую.Нравится.
Первая доза бесплатно?
Главное чтоб двигателю понравилось. Экономия на топливе может вылиться в неэкономный капремонт.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Экономия топлива до 30%
« Ответ #59 : Декабря 27, 2012, 06:37:16 pm »
MPG-BOOST™-Катализатор Камеры Сгорания,Производитель Forever Freedom International.USA

Основываясь на  революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который  увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:

    Сокращает чрезмерные выбросы
    Улучшает работу двигателя
    Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
    Смягчает работу клапанов
    Продлевают работу свечей, форсунок
    Улучшает распределение влажности
    Увеличивает октановые характеристики горючего

Стоимость для потребителей 2000 рублей,1 бутылка -236 мл,хватает на 500 л горючего(бензин,ДТ),применяется при заправке автомобиля из расчета 2 мл на 10 л горючего,уменьшение дозировки осуществляется после использования 1-го бака.
Помогу в приобретении


Привет.Хомяк! Отличная штука.Сам стал такой пользоваться.Результат пошёл уже через пол часа. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.