ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Услуги

Помогите с доставкой груза из США...

(1/6) > >>

MontyForester:
Здравия всем!
(Извиняюсь, если не в той теме написал, просто не знал куда запостить это)

Есть желание купить мотор 5.3 в америке,
например вот такой: http://www.ebay.com/itm/5-3-LITER-VORTEC-ENGINE-MOTOR-LM7-DROP-OUT-CHEVY-SILVERADO-103K-COMPLETE-DROPOUT-/200855645224?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D4126319850058464860%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%26sd%3D200855645224%26

но не знаю как его привезти сюда. Посему если у кого есть подвязки на контору, которая таскает грузы морем, недорого, буду очень признателен за информацию.

invalid:
в яндексе ибэйтудей там все написано несколько посылок как из пиндосии так и косоглазых отправлял через них,все ок дошло

MontyForester:
Спасибо за ссылку, но стремный он, этот ебейтудей. Много негативных отзывов, причем не только с сайтов отзывов (доверия к которым меньше), но и в личных блогах обычных людей. И даже не смотря на то, что большая часть негатива - просто от того, что люди не понимают, что значит связка ебей/почта россии, есть отзывы реально пугающие. Чем паче, что сумма заказа у меня будет немалая - рисковать не хочется.
К тому же, у меня нет проблем с ебеем. Я купить и сам могу никому не переплачиваю - мне нужна именно компания грузоперевозчик.

Кстати, ебейтудей платит за положительные отзывы на форумах...  ;)

Marlboro:
У нас контора занимается логистикой, но морем только контейнера. Из европы машиной можно в сборнике недорого, но до европы тока самолетом(((. А скока он весит примерно? По весу прикину доставку таким путем, но боюсь дешего не выйдет. А лучше ты спроси у покупателя сколько доставка до Германии будет стоить, у них явно свои перевозчики есть с хорошими скидками.

Adel:

--- Цитата: Marlboro от Декабря 17, 2012, 10:19:42 pm ---У нас контора занимается логистикой, но морем только контейнера. Из европы машиной можно в сборнике недорого, но до европы тока самолетом(((. А скока он весит примерно? По весу прикину доставку таким путем, но боюсь дешего не выйдет. А лучше ты спроси у покупателя сколько доставка до Германии будет стоить, у них явно свои перевозчики есть с хорошими скидками.

--- Конец цитаты ---
Вс окооло 150кг примерно
Если че то я в нагрузку прыгну с коробкой
А так считал на байру коробку, так у них за негабарит идет типа 4 тыс сверху от стоимости коробки - ну не верю я за такую цену что бы было так

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии