Автор Тема: Оставьте свое мнение!  (Прочитано 9661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр006

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Магнитогорск
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #30 : Ноября 07, 2012, 04:51:36 am »
красить буду сам на телецентре!есть все условия камера итд,так что бабульки нужны ток на материал))))
Елабуга 2,2

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #31 : Ноября 08, 2012, 09:16:54 pm »
Я бы количество баллончиков увеличил раза в два и добавил бы лака , тогда бы был бы блеск и похоже было бы на покраску с пульта . Как то сам натолкнулся на покраску с баллончика - удивился качеству, блеску и постоянству цвета со временем (думал раньше что подобная покраска фуфло).
Краска была Мобихел.
нормально там было балончиков, не думай что чем толще слой тем лучше - вовсём нужна золотая середина, а лак - к сожелению не подобрал подходящий (не особо то и стремился) взял для опыта пару разных балонов - ни один не лёг, поднимают краску.
А головой подумать несудьба?Лак ложится только на основу,простую краску он поднимет.У меня в сентябре на материалы ушло около 3500 рублей.А красил только низа дверей,крыльев и оба бампера.Вот почему все думают что маляра сидят на полной халяве?Для хорошей покраски и материалы нужну хорошие.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #32 : Ноября 08, 2012, 09:24:36 pm »
Артём,не спорь - без толкУ.
Пусть каждый.............красит как он хочет.
Везде свои требования к покраске.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #33 : Ноября 08, 2012, 09:49:33 pm »
Цитировать
А головой подумать несудьба?Лак ложится только на основу,простую краску он поднимет
научись сам сначала думать хоть чем то, потом утверждать что кто то дурак. 4 года назад так же из балончиков покрасил VW т-2 и из балончика покрыл лаком, только тогда я сразу купил и краску и лак одной фирмы(кажется вика)и всё нормально легло, а тут если заметил(если умеешь читать) то я сразу указал, что было без надобности покрывать лаком, а лак был в балончиках другой фирмы, взял для опытов, попробовал на листе жести, на том, на котором перед покраской проверял качество распыления краски, на него же и лаком брызнул. а у тебя воображения не хватило предположить что кто то может быть не глупее тебя)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #34 : Ноября 08, 2012, 09:49:47 pm »
Согласен Слав.Потом только в объявах по продаже "Нэ быт,нэ крашэн"
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #35 : Ноября 08, 2012, 09:52:41 pm »
Цитировать
А головой подумать несудьба?Лак ложится только на основу,простую краску он поднимет
научись сам сначала думать хоть чем то, потом утверждать что кто то дурак. 4 года назад так же из балончиков покрасил VW т-2 и из балончика покрыл лаком, только тогда я сразу купил и краску и лак одной фирмы(кажется вика)и всё нормально легло, а тут если заметил(если умеешь читать) то я сразу указал, что было без надобности покрывать лаком, а лак был в балончиках другой фирмы, взял для опытов, попробовал на листе жести, на том, на котором перед покраской проверял качество распыления краски, на него же и лаком брызнул. а у тебя воображения не хватило предположить что кто то может быть не глупее тебя)))
А зачем так сразу аффектироваться?И определяться зачем?Я дураком никого не называл.А "Вика" сродни половой краске.Я тебе открою страшную тайну:есть эмаль,а есть акрил.Погугли,много чего интересного найдёшь.Если чО,то я раньше красил сам.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн dok1974

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Александров
  • С Крокодильчиком больше года!!!!!!
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #36 : Ноября 08, 2012, 09:53:54 pm »
как смотрится черный??кто видел?
смотрится круто))) особенно когда только помыл и ещё не высох))) а потом все капельки становятся пятнышками)) была у меня чёрная машина - красиво - но не хочу больше)) сейчас вторая подряд ))так получилось)) тёмнозелёный металлик, и помоему это точто надо)) и вид приличный, и грязь не сразу заметна))) а это на мой взгляд не маловажно)) единственный мне кажется цвет, на котором, грязь ещё менее заметна - это серебристый металлик и его оттенки. и ещё типа в догонку)) если всёравно всю машину перекрасить нужно - то нафига цвет подбирать? можно просто купить краску такую как в птс написано и покрасить)) можно немного темнее, если родная светлая и не нравится. главное чтоб если написано к примеру "зелёный" то не оказалось настолько тёмной что гайцы могут придраться. моя машина тоже красилась, и видно что раньше цвет был посветлее чем сейчас но написано "тёмнозелёный металлик" хотя у меня настолько "тёмно" что в первых сумерках уже кажется что "чёрно")))))
 У меня цвет тоже тёмнозелёный, почти на всех фотках получается чёрный(особенно когда свеже- помытый) ;D
Александр 8-903-034-08-90

Diller

  • Гость
Re: Оставьте свое мнение!
« Ответ #37 : Ноября 09, 2012, 09:48:52 pm »
Я бы количество баллончиков увеличил раза в два и добавил бы лака , тогда бы был бы блеск и похоже было бы на покраску с пульта . Как то сам натолкнулся на покраску с баллончика - удивился качеству, блеску и постоянству цвета со временем (думал раньше что подобная покраска фуфло).
Краска была Мобихел.
 
нормально там было балончиков, не думай что чем толще слой тем лучше - вовсём нужна золотая середина, а лак - к сожелению не подобрал подходящий (не особо то и стремился) взял для опыта пару разных балонов - ни один не лёг, поднимают краску. Касаемо топикастера настоятельно рекомендую обратиться к людям которые постоянно занимаются покраской и подготовкой с камерой и т.д. Нелёгкое это дело и много тонкостей .Поще заработать деньги

А головой подумать несудьба?Лак ложится только на основу,простую краску он поднимет.У меня в сентябре на материалы ушло около 3500 рублей.А красил только низа дверей,крыльев и оба бампера.Вот почему все думают что маляра сидят на полной халяве?Для хорошей покраски и материалы нужну хорошие.

Не знаю что ты имел ввиду , но не будь так категоричен .Себе красил низ дверей и арки . Весь низ где хоть чуть намёк на ржавчину было - зачистил до металла . Покрыл антикоррозийным грунтом , затем обычным , затем металликом , затем лак , затем прозрачный антикор - доволен и ничего у меня не вскрывалось :afro:
Касаемо топикастера , если он хочет качественной покраски - рекомендую обратиться к людям постоянно занимающимся покраской - очень много тонкостей.Эксперименты могут встать дороже ).
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2012, 09:55:54 pm от Diller »