Тутто [categoria sta createndo] > Вокруг машины

Help-Лист

(1/14) > >>

Strog324:
День добрый !! Я тут у вас новенький . Искал поиском но не нашел . Может организуем Help-Лист. Ник Имя тел. район и кто чем может помчь?
Начну с себя strog324 Кирилл  916-697-1293 Химки Строгино Могу мелкий ремонт на дороге завести дотащить!

bulan (Андрей):
ну тогда хелп лист нужно делать отдельно от всех тем и добавление только через модератора :)

1. Имя: Андрей .
2. Ник: bulan
3. Место обитания: Ухта, Сосногорск (в разумном радиусе) Республики Коми.
4. тел.: 89129484шесть53.
5. Чем могу: подвезти, отвезти,встретить. тёплый гараж, инструмент с фантазией :), ну и мозги
напишу всё же, не дай бог кому пригодится...
раз в два месяца сдаю кровь, теоретически, учитывая карантин в 6 месяцев, 3 нормы лежит на станции переливания в карантине (по 400 мл.) + одна экстренная норма(сдаётся сразу), итого теоретически можно рассчитывать на 1600мл второй положительной крови в сложной ситуации
единственное что не знаю как они переправляют, знаю что могу сдать и отправить адресно, вопрос сроков...

откорректировал  :)

Железный Дровосек (Андрей):
Ясенево - Теплый Стан - Коньково - Беляево. Отбуксирую,сгоняю за бензином (пивом :D),посочувствую :)  +79263430881

натали:
Осташка-ленинградка.Кофе горячий привезу,посочувствую.Способна решать любые проблемы,но очень сложными путями :Dтел.в подписи

lena54806852:
Ну тогда ежели в районе Лосино-Петровского и близлежащих,то чем смогу тем помогу.
89253027531 Елена

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии