Автор Тема: помогу с осмотром авто в Москве  (Прочитано 200629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #345 : Марта 28, 2021, 07:22:23 pm »
Как человек, заказывший осмотр у Романа, могу сказать, что телефон работает и действующий, возможны какие-то проблемы со связью (перенаправление на другого абонента), но сам Роман по этому телефону есть и отвечает.
Я заказал осмотр автомобиля из мест не столь отдаленных от Москвы (60 км), договорились о стоимости и времени осмотра. Разумеется это все не смогло бы произойти без желания продавца показать и рассказать об авто.

В день икс Роман был на месте, выслал огромный фотоотчет со всеми подробностями, снял видео с ездовыми качествами автомобиля, подключил сканер и прочитал всю информацию о машине. Не ограничиваясь только верхом и видимыми частями автомобиля были отфотканы рама, подкапотное пространство и внутренности салона и багажник.

По возвращению домой Роман обстоятельно все прокомментировал, обсудили примерную стоимость запчастей и  стоимость приведения автомобиля в порядок.
Что примечательно, Роман тактичен и справедливо замечает, что есть разные подходы к обслуживанию автомобиля и к требованиям к внешнему виду автомобиля, таким образом и денежные затраты, в зависимости от преференций, могут отличаться. Он уточняет, что можно сделать, а с чем можно мириться.

Роман оставляет впечатление приятного и отзывчивого человека, знающего данные машинки. Рекомендую.

Оффлайн Morfeuzz

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Уфа
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer Fullsize
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #346 : Мая 15, 2021, 07:10:11 pm »
Здравствуйте всем! А гражданин Роман еще занимается осмотром автомобилей? По указанному номеру телефона звонил, мне сказали, что Роман там не живет, и я ошибся номером.
решили вопрос?
Автомобиль купил. Но Роману больше не звонил.

Оффлайн CoachDriver

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Московская область
  • Авто: Bus
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #347 : Декабря 29, 2023, 04:53:31 pm »
Обращался к Роману за подбором, мобильный номер актуальный :)
Искали Suburban 8. В Москве и области не нашли, в итоге рассмотрели вариант "по скайпу" и уехали за ним за тысячу км и по итогу его приобрели.
На машине езжу более полугода, за это время никаких незамеченных неисправностей не выявилось.
Покупкой доволен, спасибо Роману!