Автор Тема: Поможите советом  (Прочитано 10227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Re: Поможите советом
« Ответ #30 : Марта 09, 2008, 12:21:08 am »
Я не помню фирму но в магазе тоже сказали что китай но вроде не плохой , два диска , по пробегу не скажу , не отслеживаю я его , а по годам примерно 4 года , тоже все ок , претензий не имею .

Но если будешь менять диски сразу перетряхни суппорта , что б поршни нормально ходили , ну новые колодки и так понятно , и тогда они вечные будут  ;D
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

nik1967

  • Гость
Re: Поможите советом
« Ответ #31 : Марта 09, 2008, 02:01:37 am »
ок

Оффлайн mmnt

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 251
  • зачОООтка: +16/-4
  • Откуда: Россия, Москва
  • Jeep Commander
    • Прокуратор
Re: Поможите советом
« Ответ #32 : Марта 09, 2008, 02:57:10 am »
Неоригинальные торм.диски от Atlas из Академии я трижды ставил на разные ам.авто. Никаких претензий к ним не было, во всяком случае за 20-30т. пробега (дальше не знаю). Учитывая цену - это можно пользовать.

Насчет исправности механизма подводки задних колодок: тормоза - это та матчасть афто, на которой нельзя экономить по принципу "ещщо походит". Если задних тормозов нет, вся нагрузка приходится на передние тормоза, снашиваются и перегреваются они быстрее. При экстренном торможении это может кончиться чем угодно. На старых машинах мелкие детали барабанных тормозов сгнивают, особенно если машина пару лет простояла. Не надо туда ничего колхозить от тазов. Надо просто поменять там ВСЕ один раз, не очень это дорого. И в дальнейшем не запускать.

Оффлайн Smoll2

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ХМАО-Югра г.Белоярский
Re: Поможите советом
« Ответ #33 : Августа 27, 2013, 04:06:11 pm »
Ребят помогите пожалуйста подскажите каталожные номера тросиков ручника которые идут на колеса а то мои заклинили попытался оживить и эта затея не увенчалась успехом) Заранее огромное спасибо за помощь и понимание.