ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > Человек и Закон

Нижегородцы - они такие....

<< < (2/17) > >>

AMIK:


  В Нижегородской области мужчина убил приятеля на спор
26 Дек 2011 (195)

Погибший утверждал, что ему не хватит смелости

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло в частном доме в деревне
Карпово Уренского района 22 декабря текущего года.

Вечером к 27-летнему хозяину пришел его 24-летний сосед-инвалид. После совместного распития алкоголя мужчины
 поссорились, при этом хозяин погрозился убить гостя и даже достал из комнаты ружье марки «ИЖ» и зарядил его.
 Но приятель возразил, сказав, что тому не хватит смелости.

Тогда злоумышленник выстрелил в гостя, но промахнулся.

— Тот, догадавшись, что хозяин не шутит, попытался уйти из дома, — отметил собеседник «Криминальной хроники»,
 — однако злоумышленник выстрелил второй раз. Дробь попала ему в протез одной ноги, и он упал. Этого хватило,
 чтобы мужчина смог перезарядить ружье и выстрелить потерпевшему в голову.

От полученного ранения гость скончался на месте.

Сейчас подозреваемый арестован.

— В 2010 году он уже был осужден за хулиганство с применением огнестрельного оружия, —
 рассказал заместитель руководителя Ветлужского МСО СКР РФ по Нижегородской области Иван Хабаров,
 — тогда в Тонкинском районе он выстрелил в односельчанина и причинил ему легкий вред здоровью.

Освободился из мест лишения свободы он в текущем году.


    ;)
.

Артурыч:
Весело ничего не скажешь, а я думал что Кемерово криминальный городок :-\

Геныч Юрич:
А вчера в "Пусть говорят" моего приятеля-опера показывали, который пьяному быковатому парню слегка в бубен стукнул (за дело), и у того через несколько часов тромб оторвался и он ласты склеил  :o  Опер теперь под статьей ходит  >:(

ovelexx:
Краем глаза видел этот сюжет. Внешнее восприятие опера более менее позитивное было для меня. Хотя сегодня с утра по серебрянному дожду грузили не впользу опера. А судить по СМИ кто прав, а кто виноват-  не благодарное дело. Факт есть смерть юнца, есть человек которые слегка поучил его жизни. Кто прав судить не СМИ. будем надеятся, что истина не будет замята и востержествует.

stranniksberg:
у вас там в нижнем вообще весело, как я погляжу...
то валенком убивают, то "на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить."
 http://top.rbc.ru/society/21/01/2012/634224.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии