Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 105194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZheKa (Евгений)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская
Классно!!! Ждем продолжения!!! :afro: :afro: :afro:
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением.
ШБЕ 2.2 1997г.-был.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ребята, я понимаю, что такие истории хорошо читать полностью, но мы фактически присутствуем при рождении рассказа :), поэтому после того, как все части будут добавлены, я сверстаю все в один пост. Ну а пока надо запастись терпением. :afro:

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Остается ждать...
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Остается ждать...
Да, но ведь есть же чего ждать... ;)

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Поэтому и ждем :)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Денис! Я звиняюсь! А перу какого автора пренадлежит сей рассказ? Может я че не так понял, но чет я сомневаюсь, что автор работает жестянь кузовщиком в автосервисе :-\

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Хорошо пишет :afro: Легко:)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
но чет я сомневаюсь, что автор работает жестянь кузовщиком в автосервисе Undecided
Но читать-то интересно
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Денис! Я звиняюсь! А перу какого автора пренадлежит сей рассказ? Может я че не так понял, но чет я сомневаюсь, что автор работает жестянь кузовщиком в автосервисе :-\
Второй пост в теме подробно отвечает на вопрос об авторстве.  ;) ;D ;D ;D
Проверить, что этот человек работает жестянщиком проще простого: там же есть линк на его сайт, где есть его адресс. Заедь в мастерскую и проверь. ;D ;D ;D

Насчет авторства у меня нет причин сомневаться. Я с ним общаюсь уже пару лет, если не больше и читал очень много из того, что он пишет. Так что...  :afro: :afro: :afro:

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Цитировать
Проверить, что этот человек работает жестянщиком проще простого: там же есть линк на его сайт, где есть его адресс. Заедь в мастерскую и проверь.
Обязательно заеду. Просто горю желанием познакомиться с толковым кузовщиком, обладающим вдобавок ко всему литературным слогом.
Денис!  Без обид! Ни в коем случае не умаляю достоинств твоего знакомого как автора, просто мне ни разу не встречались такие индивидумы в среде сервисменов. :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Цитировать
Проверить, что этот человек работает жестянщиком проще простого: там же есть линк на его сайт, где есть его адресс. Заедь в мастерскую и проверь.
Обязательно заеду. Просто горю желанием познакомиться с толковым кузовщиком, обладающим вдобавок ко всему литературным слогом.
Денис!  Без обид! Ни в коем случае не умаляю достоинств твоего знакомого как автора, просто мне ни разу не встречались такие индивидумы в среде сервисменов. :afro:
Да какие могут быть обиды? :o
Я понимаю твое недоумение. Там же, во втором посте к теме, есть координаты его вэб-сайта, а там есть его координаты. Думаю, он будет только рад новой клиентуре. Там  же, на его страничке, можно посмотреть некоторые его работы. Мне, как кузовщику, было очень интересно.  :afro:

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Я, как раз в соседней ветке, глядя на твои работы был сильно возмущен " ну почему у нас нельзя так?", " что мешает?" (Один только "Слава 43" иногда льет бальзам на душу-но он далеко.) Оказывается есть и у нас люди с творческим подходом к делу! Обязательно заеду! Причем есть повод. Нужно кузов любимого авто привести в порядок. :afro:
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 02:37:27 am от Грязный Гарриk »

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Я, как раз в соседней ветке, глядя на твои работы был сильно возмущен " ну почему у нас нельзя так?", " что мешает?" Оказывается есть и у нас люди с творческим подходом к делу! Обязательно заеду! Причем есть повод. Нужно кузов любимого авто привести в порядок. :afro:
Ну можешь от меня привет передать, когда заедешь. :afro: Весело получится. ;D ;D ;D Он меня знает именно под этим ником, как тут или просто по имени.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Отличный рассказ ... в этой разделе прямо душу можно отвести после рабочего дня ... Да и во время его тоже можно  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
а где продолжение??? :'( :'( :'(
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"