Автор Тема: Ликбез по GMT400 и GMT800 - рестайлинги, модификации, комплектации  (Прочитано 24247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск

И я не видел .Он там просто не нужен .Объем воздуха салона огромный .Дышать легко .После субура ездить в легковушке невозможно . Задыхаюсь))))
Я после

Да дело не в объёме салона и воздуха, а в понтах)))) Очень многие тачку с люком берут для этого)))
О.А в чем понты ?Ну ладно на ниссане  был люк откидывающийся .Я из него стрелял по зайцам . Разве это понты ?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Люк - вещь! На 800 очень нравился. Рассматриваются вариант внедрить люк от 800 в 400-ю
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн ЯщеR

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 649
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Понаехальск
  • Happy little boozer
  • Авто: Tahoe 800 2004
Люк - вещь! На 800 очень нравился. Рассматриваются вариант внедрить люк от 800 в 400-ю

Так за почти 10 лет и не понял, зачем он нужен ) сколько то поигрался, не привык и не пользуюсь никогда. Поделитесь знанием?
Tahoe 800 (2004)
V-max 1200 (2004)
Восход 3 (1982)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Так за почти 10 лет и не понял, зачем он нужен ) сколько то поигрался, не привык и не пользуюсь никогда. Поделитесь знанием?

Дело вкуса, я к примеру машину без люка не куплю больше.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Мне нравится с открытым люком ездить, а не с открытым окном. В большом городе может и не очень дышать забортным воздухом, но у нас очень даже ничего! Плюсов в наличии люка больше чем минусов. Точнее минусов не вижу совсем
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Мне нравится с открытым люком ездить, а не с открытым окном. В большом городе может и не очень дышать забортным воздухом, но у нас очень даже ничего! Плюсов в наличии люка больше чем минусов. Точнее минусов не вижу совсем
Был у меня знакомый .Блейзер у него .подъехал к дому .остановился .Сидел купил с открытым люком .С какого то этажа прилетела банка в голову .Кайф .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Мне нравится с открытым люком ездить, а не с открытым окном. В большом городе может и не очень дышать забортным воздухом, но у нас очень даже ничего! Плюсов в наличии люка больше чем минусов. Точнее минусов не вижу совсем
Плюсы: видно природу и проветривается салон.
Минусы: видно летом дома,зимой сугробы. Течет,ломается.
Лично я к люку отношусь так: смотришь машину,если состояние нравится и там ещё и люк будет - ну и ок. Нет люка - ещё лучше) если что,на 2х ниссанах в 2008 и 2010 люки были,устриц,как гриццо,ел.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Daniil997

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 414
  • зачОООтка: +8/-1
  • Откуда: Kotka,Финляндия
    • D2

И я не видел .Он там просто не нужен .Объем воздуха салона огромный .Дышать легко .После субура ездить в легковушке невозможно . Задыхаюсь))))
Я после

Да дело не в объёме салона и воздуха, а в понтах)))) Очень многие тачку с люком берут для этого)))
О.А в чем понты ?Ну ладно на ниссане  был люк откидывающийся .Я из него стрелял по зайцам . Разве это понты ?


Ну типо наличие люка-показатель фаршированности комплектации))  Плюс, некоторые машины без люка-это как фуллсайз без 5 литрового мотора. Не то пальто., прямо вот вообще не то.
89' K5 Blazer 5.7L TBI+мкпп SM465
84' K5 Blazer 6.2D+700R4(TH700)
94' Ram 2500 Cummins 12v 5.9L
95' Suruban K1500 6.5TD+4L80E
09' Mustang S197 V6 4.0L
96' Suruban K1500 6.5TD+4L80E v2.0 Продан
83' K5 Blazer 6.2D + TH400 продан
89' Chevy Van G20 6.2D+TH700 Продан
90' Chevy Van G20 6.2D+TH700 Продан