Автор Тема: Магнитола с tft монитором и сенсером на наши авто  (Прочитано 13168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Цитировать
Если Ваши руки такие чувствительные тогда попробуйте себя например в шоу Дэвида Коперфилда,выступите вместе с Акопяном и тд.
Могу и Вам дать совет, где попробовать себя и свои руки.
Будте скромнее! Вырабатывайте терпимость к людям, и взгляд на многие вещи откроется Вам под другим углом! :afro:

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
Ух, ну вы и разошлись... Давайте, сбавляйте обороты. У каждого человека свое "оценочное суждение" и каждый вправе его высказать... А вообще, магнитола не "штатная", а под штатное место... Я имел удовольствие попользоваться подобным девайсом для Шкода Суперб - честно - г... У меня с DVD и с теликом была, так вот - ничего нормально не работало... Хотя у каждого своя планка...

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
А что такое встроенная навигация на русском языке? Кто заводчик :) и как обновлять? А с карты/флэшки возможно?

У меня на штатную магнитолу завязан потолочный ДВД - будет ли эта штука это делать? :)

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Магнитола с tft монитором и сенсером на наши &#
« Ответ #18 : Марта 30, 2011, 05:43:29 pm »
В БМВ ХаПятую подобную поделку вставляли на выходных. Красиво. Всё, больше плюсов нет. Не играет. Не, звуки она издаёт, но это не музыка на выходе получается. ДВД проигрывается аналогично и диск считывает долго. Г@мно оно и есть г@мно. Благо купил владелец сеё девайс не за 20тыр. у рыночно-магазинных барыг, а сам за 9тыр. напрямки у кЕтайского производителя. С успехом была продана в тот же день человеку, который увидев появляющийся при включении на экране символ BMW кончил три раза и дальше уже ничего вокруг не видел и не слышал.......
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
В БМВ ХаПятую подобную поделку вставляли на выходных. Красиво. Всё, больше плюсов нет. Не играет. Не, звуки она издаёт, но это не музыка на выходе получается. ДВД проигрывается аналогично и диск считывает долго. Г@мно оно и есть г@мно. Благо купил владелец сеё девайс не за 20тыр. у рыночно-магазинных барыг, а сам за 9тыр. напрямки у кЕтайского производителя. С успехом была продана в тот же день человеку, который увидев появляющийся при включении на экране символ BMW кончил три раза и дальше уже ничего вокруг не видел и не слышал.......

 ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Нормальный *девайс* стоит 40.Китай Китаю рознь.У людей работает и все нормально,все довольны.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Магнитола с tft монитором и сенсером на наши &#
« Ответ #21 : Марта 30, 2011, 06:00:26 pm »
Нормальный *девайс* стоит 40.Китай Китаю рознь.У людей работает и все нормально,все довольны.
Да никто и не спорит. Просто на Митьке докуя продаётся кЕтайской дешёвки, но по нормальным деньгам. Тот же БэМэВэшный фирменный можно за $1400 взять, но люди хотят ведь за $500 ;D ;D ;D
Опять же работает это одно, а херово играет ибо не умеет это уже совсем другое.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
взять, но люди хотят ведь за $500
Ну так разговор то и об чем идет? У нас Мистери и прочий хлам 2-дин продается на рынке 10 - 12 000 тыр.Наверное понятно что ценник отражает качество.

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Ладно, давайте по другому, посоветуйте девайс самый самый ;D и чтоб к штатному Bose подрубился и с руля управлялся и потолочный двд тоже понимал! Бюджет - любой!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
и чтоб к штатному Bose подрубился
Юра это как это так?)))))))))))))) Тебе 2 магнитолы надоть?)) Не жирно будет?))))

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Ну, не знаю! Лично я таких" девайсов" не встречал. Можть они и существуют. Приятель пошел другим путем: под сидушку внедрил системный блок, в панель- сенсорный мониторчик, усилок, и.т.д. Закачал туда кучу всего, и виндовс, и навигатор, и програмки по диагностике движка, газовое оборудование ваще настраивает прямо на ходу в зависимости от качества пропан-бутановой смеси, через модем гоняет в интернет, обновляется там же. Музыка ваще "чума" ну и памяти не меренно. Ценник точно сказать не могу, но могу уточнить если кому интересно. Думаю пойти тем же путём :afro:

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Ну, не знаю! Лично я таких" девайсов" не встречал. Можть они и существуют. Приятель пошел другим путем: под сидушку внедрил системный блок, в панель- сенсорный мониторчик, усилок, и.т.д. Закачал туда кучу всего, и виндовс, и навигатор, и програмки по диагностике движка, газовое оборудование ваще настраивает прямо на ходу в зависимости от качества пропан-бутановой смеси, через модем гоняет в интернет, обновляется там же. Музыка ваще "чума" ну и памяти не меренно. Ценник точно сказать не могу, но могу уточнить если кому интересно. Думаю пойти тем же путём :afro:

Такое мне не интерестно! :)

Цитировать
и чтоб к штатному Bose подрубился
Юра это как это так?)))))))))))))) Тебе 2 магнитолы надоть?)) Не жирно будет?))))

Неееее, хочу штатную голову поменять на что то более новаторское! Или хотяб диапазон европейский, хочу Финам ФМ слушать и Вести ФМ! ;D

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Алпайн

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Ценник точно сказать не могу, но могу уточнить если кому интересно.
За железо системник от 10. Монитор ~11, моторизированный 15, если память не изменяет. ELM 50$. Звуковуха 200$
Плюс куча всякой не учтенки. 
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Урал