Автор Тема: Подскажите про рейку  (Прочитано 7242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подскажите про рейку
« Ответ #15 : Марта 23, 2011, 11:27:30 pm »
Цитировать
Егор! ну ты то хоть в муку не бзди!
19 тыщ -за комплекс  в сборе -с\у + промыть+переборка рейки+масало.
Да и говорить про кардон-НОВАЯ-0ей богу смешно.
Дядя Сережа бздите это вы))) Что там такова на 19 тыров ? Может там масла 20 литров экслюзивного?Может ты там ее спиртом с серебром промываеш?Или это суперсложная электронная деталь с перепрошивками всякими?))) Не смеши меня.Проще за ту же десятку взять б/у.Хочеш обижайся Серег хош нет но ценники вы лупите уже паходу от балды.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Подскажите про рейку
« Ответ #16 : Марта 23, 2011, 11:39:59 pm »
Цитировать
Егор! ну ты то хоть в муку не бзди!
19 тыщ -за комплекс  в сборе -с\у + промыть+переборка рейки+масало.
Да и говорить про кардон-НОВАЯ-0ей богу смешно.
Дядя Сережа бздите это вы))) Что там такова на 19 тыров ? Может там масла 20 литров экслюзивного?Может ты там ее спиртом с серебром промываеш?Или это суперсложная электронная деталь с перепрошивками всякими?))) Не смеши меня.Проще за ту же десятку взять б/у.Хочеш обижайся Серег хош нет но ценники вы лупите уже паходу от балды.
Я от балды.Ибо это моё предприятие.И я имею опыт установки и б\у и кардона.
Более того "моих" денег там чуть менее 6 тыщ-за с\у, промывку и сход развал.Остальное -рейку делают субподрядчики(10600) которых я знаю много лет-качеество не чета кардону.2000 руб стоят новые чехлы на тяги.Остальное материал ( масло промывка..)Достаточно аргументов? Или как вон Косой за час и тыщщу рублей комплект резинок в ней махнуть-и еще на месяц мож хватит?
Думаю всеж Егор пукать в муку надо аккуратнее.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Подскажите про рейку
« Ответ #17 : Марта 23, 2011, 11:45:48 pm »
Цитировать
Егор! ну ты то хоть в муку не бзди!
19 тыщ -за комплекс  в сборе -с\у + промыть+переборка рейки+масало.
Да и говорить про кардон-НОВАЯ-0ей богу смешно.
Дядя Сережа бздите это вы))) Что там такова на 19 тыров ? Может там масла 20 литров экслюзивного?Может ты там ее спиртом с серебром промываеш?Или это суперсложная электронная деталь с перепрошивками всякими?))) Не смеши меня.Проще за ту же десятку взять б/у.Хочеш обижайся Серег хош нет но ценники вы лупите уже паходу от балды.
Я от балды.Ибо это моё предприятие.И я имею опыт установки и б\у и кардона.
Более того "моих" денег там чуть менее 6 тыщ-за с\у, промывку и сход развал.Остальное -рейку делают субподрядчики(10600) которых я знаю много лет-качеество не чета кардону.2000 руб стоят новые чехлы на тяги.Остальное материал ( масло промывка..)Достаточно аргументов? Или как вон Косой за час и тыщщу рублей комплект резинок в ней махнуть-и еще на месяц мож хватит?
Думаю всеж Егор пукать в муку надо аккуратнее.

 Предлагаю быть твоим талисманом, на моём фоне клиент охотнее попрет!
 А по поводу работы, я с удовольствием, уже 10 лет не работал в сервисе (на постоянной основе). Если выгонят с работы, сразу к тебе буду проситься, думаю не разочаруешся.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Подскажите про рейку
« Ответ #18 : Марта 23, 2011, 11:54:32 pm »
Гыг..таких талисманов у мну ужо не счесть..Вот ток работники они обычно не очень :).. Эт я без конкретики-но как бэ опыт..

Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Подскажите про рейку
« Ответ #19 : Марта 24, 2011, 01:18:55 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • новых реек не бывает в розничной продаже, я уже 100 раз говорил, редукторы новые есть неоригинальные.
    Ремкомплекты на рейку и редукторы есть, но это фуфло, причины  люфта они не устраняют, течь - да.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    Re: Подскажите про рейку
    « Ответ #20 : Марта 24, 2011, 07:29:50 am »
    Цитировать
    Более того "моих" денег там чуть менее 6 тыщ-за с\у, промывку и сход развал.
      Во дядя Сережа ,стоит тебе мозг погрызть ты уже и сходразвальчик в смету включил))) Гыыыы.Эту уже другое дело)))))))  ;D ;D ;D

    Оффлайн rewers22

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7447
    • зачОООтка: +269/-18
    • Откуда: Москва.Центр
    • зверуша
    Re: Подскажите про рейку
    « Ответ #21 : Марта 24, 2011, 09:49:39 am »
    Цитировать
    Более того "моих" денег там чуть менее 6 тыщ-за с\у, промывку и сход развал.
      Во дядя Сережа ,стоит тебе мозг погрызть ты уже и сходразвальчик в смету включил))) Гыыыы.Эту уже другое дело)))))))  ;D ;D ;D
    Егор! если изначально читать внимательно , а не оправдывать собственный пук-то написанно было весь комплекс.
    Ты ж как обычно сначала кричишь -дорого .А потом за теж деньги но в трех местах делаешь тож самое.
    Ремонт американских авто.запчасти .
    Филиал "Тульская"8(967)092-7673

    Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    Re: Подскажите про рейку
    « Ответ #22 : Марта 24, 2011, 02:09:45 pm »
    Карочи вместо пуков проведем на след неделе эксперимент.