Автор Тема: Подскажите как снять "бороду" где стоит прикуриватель с 840 тахи  (Прочитано 5457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Ребят подскажите как снять её!!! Хочу туда вставить св радиостанцию и подключиться к розетке 12в....

Оффлайн NikCorvette

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Потянуть...
Hummer H2 2008
Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее желание: похоронить его со своей машиной. Адвокат старался разубедить, но он стоял на своем.
- Дело в том, признался он наконец, что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я бы не выбрался на своем "Шеви"

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Потянуть...

Стесняюсь спросить что и куда???


Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Кстати Денис, ты только проникнись перед установкой, почитай си-би.ру, побольше почитай про антенну. Не думай, что это просто как магнитола, там много подводных камней! Плюс обязательно от аккумулятора, минус с массы, на антенне должна быть РЕАЛЬНАЯ масса - если ты конечно не ставишь магнитку в 5 см.  ;D

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Кстати Денис, ты только проникнись перед установкой, почитай си-би.ру, побольше почитай про антенну. Не думай, что это просто как магнитола, там много подводных камней! Плюс обязательно от аккумулятора, минус с массы, на антенне должна быть РЕАЛЬНАЯ масса - если ты конечно не ставишь магнитку в 5 см.  ;D

спасибо!!! У меня антенна sirio стоит на магните!!! Т.к если поставлю большую моя птаха в гараж не залезет!!!!
за фотки + однозначно!!!! А как ты бороду эту снял!!! на фотке она у тебя снята уже!!!!!??

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Я делал не сам, помню мастер снимал средний бардак и разбирал туннель! А по поводу того, что в гараж не влезет, то антенна складывается! На фото она как раз в сложенном состоянии! Скажу больше, даже есть электро механизм, который с кнопки складывает! А вобще у антенны которая у меня на фото, есть механизм аварийного складывания, если забыл сложить, она не сломается а сложится в обратную сторону :) Я пробовал влезать под дерево - это см 40 от крыши, нормально гнется и выпрямляется ;D Щас в личку дам телефон установщика - скажешь от меня, задай ему вопросы про бороду Тахи!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Я делал не сам, помню мастер снимал средний бардак и разбирал туннель! А по поводу того, что в гараж не влезет, то антенна складывается! На фото она как раз в сложенном состоянии! Скажу больше, даже есть электро механизм, который с кнопки складывает! А вобще у антенны которая у меня на фото, есть механизм аварийного складывания, если забыл сложить, она не сломается а сложится в обратную сторону :) Я пробовал влезать под дерево - это см 40 от крыши, нормально гнется и выпрямляется ;D Щас в личку дам телефон установщика - скажешь от меня, задай ему вопросы про бороду Тахи!

Всё понял!!!Спасибо!!!!!

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Спасибо за плюсик :afro:

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Всё тему можно закрывать!!!!!!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Спасибо за плюсик :afro:

Тебе спасибо за совет и фоотки!!!!!

Тему можно закрыть!!!!!!!