Автор Тема: Ретрофит для тахи, субура или что есть правильный ксенон. (много фото!!!)  (Прочитано 41263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Ставил себе китайские биксеноновые блоки светят очень прилично. Я выбирал себе пару из 6 комплектов, чтоб светили нормально и засветок не было.Лампы были заменены на Phillips 3700k,сами блоки были немного доработаны напильником. В фару нормально входят блоки G1 остальные немного длинее, придется пилить фару. После установки перестал пользоваться противотуманками, штатного света теперь хватает. На дальнем горит штатный дальний и ксенон-видно вс
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Ставил себе китайские биксеноновые блоки светят очень прилично. Я выбирал себе пару из 6 комплектов, чтоб светили нормально и засветок не было.Лампы были заменены на Phillips 3700k,сами блоки были немного доработаны напильником. В фару нормально входят блоки G1 остальные немного длинее, придется пилить фару. После установки перестал пользоваться противотуманками, штатного света теперь хватает. На дальнем горит штатный дальний и ксенон-видно вс
Не забываем указывать авто в профиле. А то на фары то разные. Я себе моримотовские поставил, в разы лучше всех этих G1 И G3
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Профиль заполню.Можно ставить в фары и дорогую оптику-дело вкуса. Мне всё удовольствие обошлось в 3 т.р. Если ставить более качественную то и в 30 можно не уложиться. Да и в 400 кузов не всякая оптика влезет-хорошая 90 Hella не лезет, надо координально резать фару.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Профиль заполню.Можно ставить в фары и дорогую оптику-дело вкуса. Мне всё удовольствие обошлось в 3 т.р. Если ставить более качественную то и в 30 можно не уложиться. Да и в 400 кузов не всякая оптика влезет-хорошая 90 Hella не лезет, надо координально резать фару.
Так я о том и говорю, что везде и статвится по разному в 900ю вообще телевизор подрезать приходится.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Я себе примерно так сделал.Заодно светодиодную подсветку сделал.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Мне кажется в 900-й кузов можно спокойно всунуть большие линзы или может я ошибаюсь. Там фара всяко больше 400-й. Светодиодов можно понапихать тоже.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Лампы были заменены на Phillips 3700k,сами блоки были немного доработаны напильником.

А какой именно цоколь поставили? Вместо штатных ламп из набора с линзами?


89272770263 Саша

Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Под Н4. Дырку пришлось немного расширить, а так всё входит.Предупреждаю G3 длинее чем G1 может не влезть.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Не, у меня стоит G1, просто думаю поменять лампы на другие....


89272770263 Саша

Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Лампы D2S температурой не выше 5300К. Идеально 3700К-4300К.Производитель-тут на вкус и цвет и цену.Osram, Phillips, Hella- хорошо, всё остальное-как повезёт. У меня на Sable стоит Sho-me светит нормально, только от старости синий стали давать отенок.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1867
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Сейчас шоми стали откровенное говно гнать. Кормюпуса хилые. Ночинка так себе. Меня продаван предупредил, я не послушал. Готовлюсь еще один комплект заказывать, но уже с ебея хочу. По поводу линз: лучше б/у линзы от какой-нибудь БМВ или мерса посмотреть, чем китайские брать. Свет разительно отличается. Я буду хелловские восстанавливать. Они не дороже Китая идут. Разница есть, но не большая в деньгах, а в качестве света -очень.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 12:16:59 am от mentos »

Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Каждый выбирает свой вариант. Дорогой,дешевый, новый, б/у -готовых решений всё равно нет. Самое главное-это  достигнуть цели чтоб появился нормальный свет. Ну а наше дело это помочь сделать и показать все возможные варианты. Если б мне 5 лет назад подсказали как это сделать я наверно сделал по-другому.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Сейчас шоми стали откровенное говно гнать. Кормюпуса хилые. Ночинка так себе. Меня продаван предупредил, я не послушал. Готовлюсь еще один комплект заказывать, но уже с ебея хочу. По поводу линз: лучше б/у линзы от какой-нибудь БМВ или мерса посмотреть, чем китайские брать. Свет разительно отличается. Я буду хелловские восстанавливать. Они не дороже Китая идут. Разница есть, но не большая в деньгах, а в качестве света -очень.
Угу, только ты забыл добавить, что например для кругляша беря моримото, ты открыл фару вставил линзу и закрыл фару, все ксенон у тебя готов.  Ни юстировки ни пилить ничего не надо. А свет ни так сильно отличается от хваленых Хэлл. Посмотри на америкосов, они поголовно используют их.
Цитировать
Мне кажется в 900-й кузов можно спокойно всунуть большие линзы или может я ошибаюсь. Там фара всяко больше 400-й. Светодиодов можно понапихать тоже.
Там не все так просто, а бы что не входит  ;)
в общем hidplane в помощь, что пиндососвский, что наш.  Там много чего понаписано.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн motor94

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 54
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Санкт-Петербург, Петергоф
Ну мы же не ищем легких путей.Нет ксенона-поставим, не светит- заставим светить.Некуда поставить светодиоды-придумаем(насверлим дырок и всё равно поставим).Вот такие мы. Благо сейчас выбор есть- хочеш новые,хочешь на разборке, хочеш китай, хочеш тайвань, хочеш именитые брэнды китайско-тайванского происхождения.
GMC 1995 6,5 TD

Оффлайн Filatoff

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 612
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва - Лефортово
Я себе примерно так сделал.Заодно светодиодную подсветку сделал.

А можно поподробней?
Какие именно линзы, как светят, "галкой" или пятном...
1999 Chevrolet Tahoe  5.7L 5-doors - была (