Автор Тема: ДА БУТЕТ СВЕТ под ногами  (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
ДА БУТЕТ СВЕТ под ногами
« : Сентября 29, 2007, 11:26:39 pm »
Всем Привет!!!
Не пойму в чем дело, какая-то мистика.
Jimmy у меня с марта сего года и чтоб в ногах лампочка горела - небыло такого. Сегодня, после очередного ремонта(о нем расскажу в другом посте), мойки моторного отсека и всего, потянуло меня на дачу. На обратной дороге не могу понять с чего вдруг в ногах свет появился. Оказалось лампочка заработала. Вот казалось радость та кокая. А не фига!!! Мотор глушу, закрываю двери и замки - СВЕТ НЕ ГАСНЕТ!!!!! Минут 5 ждал блин!!! пришлось лампу ампутировать. Контакта - концевика на водительской двери нет, все остальные есть. Салонный свет на открывание отключен(снята лампа) т.к. горит тоже постоянно. Так вот лампу то я снял, а где найти ту ерундень, которая отвечает за это?!
Всем Спасиб!!!
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Boris гость

  • Гость
ДА БУТЕТ СВЕТ под ногами
« Ответ #1 : Сентября 30, 2007, 12:34:05 am »
Ты провод концевика которого нету найди и проверь его замкнутость.Скорее всего здесь все дела ,пред хозяин пожлобился наверно на концевик.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
ДА БУТЕТ СВЕТ под ногами
« Ответ #2 : Сентября 30, 2007, 05:01:20 am »
Там, где включается головной свет есть вертикальное колесико, отвечающее за подсветку приборов. В крайнем верхнем положении оно включает свет в салоне и под ногами. Покрути его вниз и  все должно потухнуть....и лампочки назад можно будет вернуть... :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
ДА БУТЕТ СВЕТ под ногами
« Ответ #3 : Октября 01, 2007, 12:53:04 am »
Цитата: "Марыч"
Там, где включается головной свет есть вертикальное колесико, отвечающее за подсветку приборов. В крайнем верхнем положении оно включает свет в салоне и под ногами. Покрути его вниз и  все должно потухнуть....и лампочки назад можно будет вернуть... :lol:

Как бы смешно это не выглядело, но на эти грабли наступали многие...
Я в том числе :D

Кстати у этого колесика есть еще один прикол:
Если его опустить до конца вниз, то при включении габаритов (зажигание выключено!) зуммер пищать не будет!
Шайтан однако...
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak