Автор Тема: Алло, тормоза! Где вы?  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Алло, тормоза! Где вы?
« : Июня 15, 2010, 07:11:59 pm »
Сегодня днем меня в наглую на Яузе подрезал какой-то чёрный на убитых жигулях. Зачем я его пожалел не понимаю, но после экстренного торможения, тормоза у меня кончились. Совсем. Открыл бачок ГТЦ. а там... в заднем контуре ничего. Магазинов с тормозухой поблизости не оказалось, поэтому перелил жидкости из емкости переднего контура в задний, но это ничего не дало. Все тут же куда-то утекло. Ну я и поехал. Яуза, Садовое, Тверская, Ленинградка только на передних тормозах, точнее практически без тормозов. Хорошо еще час пик не начался и удавалось держать дистанцию. Как ни странно ехал при этом 40-60 км/ч.
Вскрытие показало насмерть умерший задний цилиндр, хотя никаких предпосылок не было. Даже внутри барабана практически сухо. То есть потекло сразу и конкретно. При снятии цилиндра конечно же сломал тормозную трубку, которую тут же сделал новую из меди. Сейчас поеду в Клондайк за новым цилиндром и снова в гараж.
Пожелайте что ли чего-нибудь.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Алло, тормоза! Где вы?
« Ответ #1 : Июня 15, 2010, 07:25:50 pm »
Не тормози! Сникерсни!
Акууратнее!

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Re: Алло, тормоза! Где вы?
« Ответ #2 : Июня 15, 2010, 07:30:34 pm »
Ну что тебе пожелаешь? Желаю тебе скорейшего восстановления душевного равновесия!  А машине твоей наверное так хотелось ентого черного догнать, что она сама себе тормоз и поломала, хитрая какая :D. У меня такая же бяка случилась в прошлые выходные за Одинцово, только трубка лопнула под днищем и задние тормоза пропали. Хотя по ощущениям тормозил то он также, только ход педали больше стал.
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн Chevy77

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Алло, тормоза! Где вы?
« Ответ #3 : Июня 15, 2010, 08:33:57 pm »
Знакомо. Выручает стояночный тормоз и торможение двигателем. Чинись скорее.
Подпись? А нафига она мне?

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: Алло, тормоза! Где вы?
« Ответ #4 : Июня 15, 2010, 08:52:41 pm »
Ну что могу сказать... Восстанавливайся :-\, я полтора года отъездил только на передних и думал а что страшного, а вот теперь всё поменял и понял, как машина должна останавливатся! А чёрных пора уже двигать да вот машинку жалко ::) а то они привыкли через четыре ряда к бардюру прыгать >:(

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Алло, тормоза! Где вы?
« Ответ #5 : Июня 15, 2010, 10:30:15 pm »
Цитировать
Выручает стояночный тормоз
Если бы он был... ;)
Цитировать
Восстанавливайся
Уже. Все стоит на своих местах. Завтра прокачаю.
Цитировать
А чёрных пора уже двигать да вот машинку жалко
Вот именно, машина то в продаже стоит. Подсознание сработало, что нельзя кузов калечить.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931