Автор Тема: Головная оптика от Оки  (Прочитано 47436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн traein

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Г.москва
  • Astro AWD 2004
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #45 : Ноября 24, 2010, 12:06:11 pm »
Ещё одну забыл прицепить,левая евро,право америка. Различие не вооружённым взглядом.
P.S. Лампочки +90/
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2010, 12:13:20 pm от traein »
Лучшее враг хорошего.

Оффлайн vent-minivan

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 537
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Богородское
  • Сергиев-Посад, д. Гадюкино
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #46 : Ноября 24, 2010, 12:55:25 pm »
traein, спасибо.
Chevrolet Astro Van 4,3L 1996y AWD

Оффлайн в.в. путин

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 659
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: г. Липецк
  • Соорганизатор РС-2011; 2014; 2017; 2019;
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #47 : Января 08, 2011, 01:21:09 pm »
Привет, решил тоже поделится с проблемой лампфар столкнулся еще в 1998г когда была Тойота Таун-айс лампфар тогда не сыщеш вот и прешлось колхозить но тогда я пошёл другим путем, и когда столкнулся на блейзере с такой проблемой два года назад  то сделал так: крепление полностью убрал вместе с кронштейнами тоесть фара стала ровная отпилил обезьянкой, и отпилил заподлицо цокаль габарита, поставил заглушку резиновую резинка кажется с прокачного штуцера тормозного цилиндра, после переделок отражатель встаёт как родной в старое крепление. А еще рамку крепления отражателя разрезать предется на четыре части, боковые выбрасываем а верх и низ держат отражатель. Фара регулируется штатно.  Ну и поместу подрезаем решётку. Фары надо брать только Освар заводской, я искал очень долго подделок куча от китайских и турецких до подвальных гаражных, светят просто гггг....в...о. Ну и лампочки хорошие Европейского стандарта, бываю красивые японские очень даже хорошые везут с Владика но у них свет не такой развернута спираль. Если всё собрать правильно то свет отличный, так как машина пошире и повыше. А с установкой противотуманок можно и не заморачиватся продаются установочные комплекты на тазы по цене 600р там и релюшки, провода, кнопка и схема, подходит хорошо опробывано на нескольких машинах разных конструкций не электрик поставит за час. P/S отражатель сзади надо покрасить лучше хамерайтом краска хорошо держится.
Был Блейзер 89г. 2.8 -SUPERCHARGER,  теперь Subaru OUTBACK 2000г. Газ-52 1985г. FORD E350 Super Duty 2001г.ЛТЗ-55
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=17541.0

Оффлайн SERgunCHIK

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Бронницы
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #48 : Августа 09, 2011, 09:43:53 pm »
Цитировать
Универсальные фары Хелла. Подходят к большинству АА взамен лампы-фары.
Не совсем то... Они либо ближнего, либо дальнего света... А куда на Блейзер четыре таких фары головного света втыкать? Ладно, если бы они были по высоте узкие.. Можно было бы одну над другой поставить...
H4 либо ближний либо дальний, ты не прав товаришъ. Сам мечтаю такие поставить, но пока с ремонтом дома не могу себе позволить. Кстати есть еще аналог от depo - полное гуамно, когда буду ставить хелу сниму эти китайские фонарики и могу подарить их первому кто спросит.

Оффлайн blazerovod

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тульская область
  • Мурзик
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #49 : Марта 02, 2012, 07:09:37 pm »
где на блейзе квадрат америкос живут фонари заднего хода,
Мечтаю стричь бабло реально.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
« Последнее редактирование: Марта 02, 2012, 08:07:48 pm от андре555(Андрей) »
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Grach65

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 718
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Нариманов, Астраханская обл.
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #51 : Июля 20, 2012, 10:11:33 pm »
Подскажите - никто не сталкивался с заменой таких фар как у меня?



На какие (если можно конечно) можно заменить? ...от каких машин подходят? Решётка видимо взята от елабуги (или наоборот), а фары от америкоса. В решётке стенки, где стоят фары вырезаны, да к тому же очень не аккуратно.
Всю ночь не ел, весь день не спал, ну понятно я устал!!!



8-927-570-61-семьпять

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 01:00:57 am от андре555(Андрей) »
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Tazzzik

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: М.о г.Одинцово
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #53 : Октября 11, 2012, 07:19:04 pm »
приветствую вас однострадальцы :) помогите кто может, купил елабузер 2.2 всё вроде хорошо, но есть но! в первую очередь полетели тросса стояночного тормоза, подскажите от чего подойдут, но сейчас о главном, отваливается фара головная пока держится на проволоке, но я так не люблю мне надо что бы всё было на 5+, ПРОЗЬБА подскажите где найти оптику на мой трактор или от чего наколхозить, за ранее благодарю!!!

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #54 : Октября 12, 2012, 12:06:57 am »
приветствую вас однострадальцы :) помогите кто может, купил елабузер 2.2 всё вроде хорошо, но есть но! в первую очередь полетели тросса стояночного тормоза, подскажите от чего подойдут, но сейчас о главном, отваливается фара головная пока держится на проволоке, но я так не люблю мне надо что бы всё было на 5+, ПРОЗЬБА подскажите где найти оптику на мой трактор или от чего наколхозить, за ранее благодарю!!!

Заколхозить низя на елабузёр ни чего..........

Либо родные фары, либо вся морда с капотом крыльями и бампером и грилем и оптикой от американца, либо "ретрофит" из линзовааной модульной оптики..................
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн gmg

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москоу, ЦАО
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #55 : Апреля 14, 2013, 01:46:55 am »
класс!)
заколхозить всегда можно. вопрос в кАлхозности колхоза..
Equinox 3,4 AWD

Оффлайн Mugenx2

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва Ю.Бутово
  • GMC Jimmy 4.3 SLT
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #56 : Августа 13, 2013, 09:15:13 pm »
Здравствуйте господа, подниму немного темку, вот взял себе Джимми 95г.в. но он после небольшой так сказать аварии  :( (капот, решетка, бампер, крылья), сделано похабно  >:( вот шпаклевка уже начала отваливаться с капота и крыльев, почитав тему мне тоже захотелось поставить фары и решетку как у пикапа но как тут сказали надо другие крылья, капот ну и решетку заодно, может подскажет кто какие именно детали нужно поменять ну и партнамберами поделится, был бы примного благодарен  :D

GMC Jimmy VIN: 1GKDT13W8S2547###
С наилучшими пожеланиями Дмитрий.
С наилучшими пожеланиями Дмитрий.

Оффлайн алексей656

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #57 : Августа 22, 2013, 10:14:02 pm »
Здравствуйте господа, подниму немного темку, вот взял себе Джимми 95г.в. но он после небольшой так сказать аварии  :( (капот, решетка, бампер, крылья), сделано похабно  >:( вот шпаклевка уже начала отваливаться с капота и крыльев, почитав тему мне тоже захотелось поставить фары и решетку как у пикапа но как тут сказали надо другие крылья, капот ну и решетку заодно, может подскажет кто какие именно детали нужно поменять ну и партнамберами
поделится, был бы примного благодарен  :D

GMC Jimmy VIN: 1GKDT13W8S2547###
С наилучшими пожеланиями Дмитрий.
в джиммика воткнул биксенонавые линзы свет,по сравнению что было,отличный!

Оффлайн алексей656

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #58 : Августа 22, 2013, 10:14:45 pm »
Здравствуйте господа, подниму немного темку, вот взял себе Джимми 95г.в. но он после небольшой так сказать аварии  :( (капот, решетка, бампер, крылья), сделано похабно  >:( вот шпаклевка уже начала отваливаться с капота и крыльев, почитав тему мне тоже захотелось поставить фары и решетку как у пикапа но как тут сказали надо другие крылья, капот ну и решетку заодно, может подскажет кто какие именно детали нужно поменять ну и партнамберами
поделится, был бы примного благодарен  :D

GMC Jimmy VIN: 1GKDT13W8S2547###
С наилучшими пожеланиями Дмитрий.
в джиммика воткнул биксенонавые линзы свет,по сравнению что было,отличный!

Оффлайн Tod

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1811
  • зачОООтка: +25/-9
  • Откуда: Казань
  • S-10 1989 4.3 TBI
Re: Головная оптика от Оки
« Ответ #59 : Августа 23, 2013, 03:21:41 pm »
http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/golovnyie-faryi/opticheskie-elementyi-new-holland.html

мне кажется это отличное решение!
Пластину крепим к телевизору или только фару на родное крепление. H4 и металл-стекло. Габарит даже можно вкорячить.