Автор Тема: Ремонт моей коробки у Faerbird  (Прочитано 11626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kondrat.

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 113
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #15 : Октября 26, 2021, 06:27:37 pm »
Рукожоп и обдиратель он а не мастер. Перебрал мне акпп за 90т в итоге до перебора она ехала лучше. Потом отправил второй раз он запросил ещё 30т оплатил. Пришла поставил не едет начал предъявлять психует кидает трубку. Разобрал акпп с мастером а там черт ногу сломит. В итоге от него не денег не исправно акпп. Гнать таких людей из общества надо. А кромя меня сколько людей постродало да и ещё может постродать. В общем рукожоп он а не мастер ток бобло рубит.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #16 : Октября 26, 2021, 06:55:48 pm »
Спасибо за комментарий
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #17 : Октября 26, 2021, 07:06:13 pm »
Рукожоп и обдиратель он а не мастер. Перебрал мне акпп за 90т в итоге до перебора она ехала лучше. Потом отправил второй раз он запросил ещё 30т оплатил. Пришла поставил не едет начал предъявлять психует кидает трубку. Разобрал акпп с мастером а там черт ногу сломит. В итоге от него не денег не исправно акпп. Гнать таких людей из общества надо. А кромя меня сколько людей постродало да и ещё может постродать. В общем рукожоп он а не мастер ток бобло рубит.
я понимаю что 5 лет прошло ,ваше недовольство можно подкрепить фотографиями!и не5 забудьте снять антифриз который у вас постоянгно попадает по какой то причине в коробку.да еще все варианты по решению вопроса я вам предлогал выслать другой агрегат,принять на ремонт автомобиль,все что мог сделать,когда у вас в очередной раз что то там сломалось выслал вам деталей на 30 тысяч.вы это восприняли как должное .если вы не хотите решать вопрос совместно я не могу вам помоч.к сожалению.все что мог для вас я сделал и даже больше.обсолютно не чуствую себя виноватым в даннром вопросе.удачи ремонта самостоятельно !это вы уже делали,ну и у нового мастера который обсолютно не мастер!.и если вы хотите общаться то просьба звонить днем а не в23 ночи,и еще звоните трезвым.я не понимаю что вы хотите донести своим мычанием.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #18 : Октября 26, 2021, 07:19:42 pm »
каждый день в моей мастерской собираеться один агрегат как минимум.делаем не только для частников но и для крупных организаций ,поторые тут тоже представлены.все довольны.гарантию на работы даем отрабатываем в случае обращения и разбираем гарантию вместе если есть прения.обсолютно не понимаю недовольство и оскарбления в свой адрес.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 779
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #19 : Октября 26, 2021, 07:44:27 pm »
 Разобрал акпп с мастером а там черт ногу сломит
Просто интересно... для общего развития так скааать. А где черт ногу сломал и как эта нога выглядит? Фото есть?
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #20 : Октября 26, 2021, 08:30:31 pm »
Кто то решил что во всем виноват агрегат и коробочник без объяснений и проф объяснений в чем же не так ? Таковых нет . А значит это балабол, за такое и ответить можно ! Тяжко нынче содержать старого американца , возможно ещё какие то причины . Посмотрим что напишет этот клоун .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #21 : Октября 26, 2021, 09:14:56 pm »
Фотографию ржавого сепаратора предоставьте ! Пусть не подготовленный человек ответит как в агрегате в масле ржавеет сепаратор , для начала! Там много ньюансов за которые можно спросить с владельца авто . Вообщем цирк да и только
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #22 : Октября 26, 2021, 09:33:08 pm »
Фотографию ржавого сепаратора предоставьте ! Пусть не подготовленный человек ответит как в агрегате в масле ржавеет сепаратор , для начала! Там много ньюансов за которые можно спросить с владельца авто . Вообщем цирк да и только
Ну неподготовленный бы человек сказал, что при ремонте воткнули старый какой-то, который во влажном гараже валялся пару лет....
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #23 : Октября 26, 2021, 09:38:32 pm »
Э нет это после первой перелёт типо по гарантии через год ! Естественно есть фото и заключение бубличной на предмет отслаивания накладки блокировки в результате попадания глюколя , рекомендации по исправлению проблемы были даны не один раз! В много часовых беседах. Виде фото так же представлены! На лицо обсолютно неправомерное обвинение , не знание предмета , даже не знаю что и дополнить. Он все сам знает . Только приподнимите не так . Не хороший человек однозначно ! Правда на моей стороне .
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #24 : Октября 26, 2021, 10:04:25 pm »
Ещё одно дополнение , в один из разов опять же после гарантии спустя , я оплатил снятие установку и масло , не помню + запчасти отправлял средняя цена за эти действия 59-60 тр . Видимо понравилось , я тогда ещё сказал если не исправите проблему с антифризом ко мне можете не обращаться , хорошие эксперименты . В сухом остатке я сейчас в минусе) и ещё получаю тут не понятные упреки , пытаюсь оправдываться . Не приятно ей богу . Теперь песня спустя 4-5 лет повторяешься за это время там побывали люди самостоятельные ремонтёры, которые судя по комментариям даже не имеют представление как это работает. Что они там насобирали? Как мне быть не представляю , вот что делать в такой ситуации)а ?
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #25 : Октября 27, 2021, 01:01:29 am »
бомбите дальше, я сам лично видел при разборе акпп в атф постороннюю жидкость, в акпп кондрата, предположительно охлождайка, я не эксперт, но других похожих догадок я не сообразил
Наверное файр не так собрал коропку получается


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #26 : Октября 27, 2021, 01:07:36 am »
бомбите дальше, я сам лично видел при разборе акпп в атф постороннюю жидкость, в акпп кондрата, предположительно охлождайка, я не эксперт, но других похожих догадок я не сообразил
Наверное файр не так собрал коропку получается
Ага, только контуры АТФ и антифриза не пересекаются, никак, совсем, конструктивно. Только дырку в бачке радиатора можно предположить. Я такое встречал.
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн rewers22

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #27 : Октября 27, 2021, 04:01:56 pm »
бомбите дальше, я сам лично видел при разборе акпп в атф постороннюю жидкость, в акпп кондрата, предположительно охлождайка, я не эксперт, но других похожих догадок я не сообразил
Наверное файр не так собрал коропку получается
Ага, только контуры АТФ и антифриза не пересекаются, никак, совсем, конструктивно. Только дырку в бачке радиатора можно предположить. Я такое встречал.

А радиатор?там  ж теплообменник  - не?
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #28 : Октября 27, 2021, 06:03:01 pm »
бомбите дальше, я сам лично видел при разборе акпп в атф постороннюю жидкость, в акпп кондрата, предположительно охлождайка, я не эксперт, но других похожих догадок я не сообразил
Наверное файр не так собрал коропку получается
Ага, только контуры АТФ и антифриза не пересекаются, никак, совсем, конструктивно. Только дырку в бачке радиатора можно предположить. Я такое встречал.

А радиатор?там  ж теплообменник  - не?
Дык я ж про него и говорю. Дырка, в теплообменнике, только я его бачком обозвал)
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ремонт моей коробки у Faerbird
« Ответ #29 : Октября 27, 2021, 07:28:09 pm »
А у нас не отдельный радиатор на коробку?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"