Автор Тема: Фотографии агрегатов и частей наших автомобилей.  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Господа, просьба. Если не сложно, те у кого есть образцово-показательные автомобиле, особенно в разборе, скидывайте фотки сюда?
Суть- регулярно нужно глянуть как что должно быть.
Регулярно нужно спросить есть ли такая-то запчасть, обозвать не всегда реально - проще показать. Особенно если ты ищешь то чего у тебя в машине нет и никогда не было.
Как пример- сейчас я у Гагарина спрашиваю дополнительные растяжки коробки , которые снизу- у меня их нет а надо бы поставить. Как объяснить без обведения кружочком на фото ? Или...я мозг сломал как объяснить что за кнопочка открывания стекла багажника на заднем борту мне нужна. Ну вот никто не знает и никогда не видел, а я на машине друга ей пользовался, только нет уже этой машины.
 Т.е суть- если есть тема в которой куча фотографий, скажем, Блейзера. И они ещё и названы правильно, типа:
 Фото Блейзера спереди
Фото Блейзера 4.3 под капотом
Фото Блейзера 4.3 снизу спереди
И т.д
То через поисковик оно вылезет запросто, что избавит нас от кучи перелистывания страниц, скажем, темы Славы 43 " наши скромные попытки ремонтов"
Или тож классная тема была про Красного революционного Блейзера.
Давайте попробуем? 
Уверен что многие сталкивались с этой проблемой- где нарыть фотку чтоб понять "как должно быть".
Кстати, каталог особо не поможет, если что) 

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re:
« Ответ #1 : Ноября 09, 2016, 04:26:05 pm »
Так была вроде подобная тема. Сейчас поисчу.
А так есть elcats.ru от эхиста, и там можно картинок насмотреть. :afro:
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]