Автор Тема: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.  (Прочитано 7274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #15 : Июня 09, 2015, 12:19:11 pm »
многое стало понятно ,но всеже куда подключать из под рулевого переключателя 2 провода на дальний свет фар.. неясно...

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #16 : Июня 09, 2015, 10:12:16 pm »
многое стало понятно ,но всеже куда подключать из под рулевого переключателя 2 провода на дальний свет фар.. неясно...
Ты имеешь ввиду красный и желтый провод от переключателя?
Если это точно переключатель ближнего и дальнего света, то там должен быть и третий провод.
Желтый вход от выключателя света фар, светло-коричневый на ближний свет фар, а зеленый на блок ДХО и дальний свет фар.
Кстати, тут очень полезен будет колхоз с релюшками на фары, для снятия нагрузки по току с переключателей, чтобы ты забыл о такой проблеме.  :afro:
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Mikhanic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Братск
  • GMC Suburban
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #17 : Июня 10, 2015, 07:15:31 am »
я когда с этой "вермишелью" разбирался сразу переделал свет.Теперь у меня не горят поворотники (габарит),а работает как положено,включил-моргают,выключил-не горят и не моргают)).В габаритах (нижний этаж) лампочки которые ближе к решетке радиатора поменял с оранжевого на прозрачные-это габариты теперь,а те лампочки,которые ближе к поворотникам подцепил к поворотникам)).Ни один Гаишник,захочет-не сможет придраться.
Взаимно

Оффлайн Mikhanic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Братск
  • GMC Suburban
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #18 : Июня 10, 2015, 07:20:43 am »
тебе можно и задний свет переделать по "регламенту" есть решение на форуме..Вот себе только пока не соображу как сделать.У меня распошонки и нет отдельного "стопа",остается только тянуть от педали.
Взаимно

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #19 : Июня 10, 2015, 07:42:29 am »
я когда с этой "вермишелью" разбирался сразу переделал свет.Теперь у меня не горят поворотники (габарит),а работает как положено,включил-моргают,выключил-не горят и не моргают)).В габаритах (нижний этаж) лампочки которые ближе к решетке радиатора поменял с оранжевого на прозрачные-это габариты теперь,а те лампочки,которые ближе к поворотникам подцепил к поворотникам)).Ни один Гаишник,захочет-не сможет придраться.
а к чему придираться то? у меня спереди все лампочки белые. когда включены габариты то горят на нижних "кирпичах" обе слабым светом и поворотник, а когда поворотник включаю, то "кирпичи" моргают ярче, и сам поворотник моргает.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Mikhanic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Братск
  • GMC Suburban
Re: Юкон. 94. Фары. Вопрос в подключении.
« Ответ #20 : Июня 10, 2015, 10:05:23 am »
ye
я когда с этой "вермишелью" разбирался сразу переделал свет.Теперь у меня не горят поворотники (габарит),а работает как положено,включил-моргают,выключил-не горят и не моргают)).В габаритах (нижний этаж) лампочки которые ближе к решетке радиатора поменял с оранжевого на прозрачные-это габариты теперь,а те лампочки,которые ближе к поворотникам подцепил к поворотникам)).Ни один Гаишник,захочет-не сможет придраться.
а к чему придираться то? у меня спереди все лампочки белые. когда включены габариты то горят на нижних "кирпичах" обе слабым светом и поворотник, а когда поворотник включаю, то "кирпичи" моргают ярче, и сам поворотник моргает.
[/quot
я когда с этой "вермишелью" разбирался сразу переделал свет.Теперь у меня не горят поворотники (габарит),а работает как положено,включил-моргают,выключил-не горят и не моргают)).В габаритах (нижний этаж) лампочки которые ближе к решетке радиатора поменял с оранжевого на прозрачные-это габариты теперь,а те лампочки,которые ближе к поворотникам подцепил к поворотникам)).Ни один Гаишник,захочет-не сможет придраться.
а к чему придираться то? у меня спереди все лампочки белые. когда включены габариты то горят на нижних "кирпичах" обе слабым светом и поворотник, а когда поворотник включаю, то "кирпичи" моргают ярче, и сам поворотник моргает.
к чему придираться?)))у нас хоть к чему.если ему надо он придирется к солнечным очкам на пропускную способность.И изначально в нижнем ряду стоят оранжевые(габариты горят постоянно оранжевым)при вкл. поворотов загорается 2 спираль-все верно,но нашим гаишникам этого достаточно.Они могут придраться даже что они маргают как мигалки(у меня так было).Прозрачные тоже выход,но поворотник всеравно продолжает гореть,белый когда моргает у вас ,ктонибудь может подумать,что вы "встречному" моргаете,да и оранжевый видно лучше.Знакомому выписали за то что у него на болтиках номера белые отражатели сзади,а тут такая тема :D
Взаимно