Автор Тема: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)  (Прочитано 11659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« : Сентября 15, 2018, 09:00:46 am »
Добрый день.
Так, очень неожиданно, получилось что я стал обладателем –Шеви Блейзер Елабуга 4.3 АКПП. Назвал его так -потому что он как корабль, а характер суровый и брутальный, как у флагмана Э.Тича)))

     

Живу я в городе Санкт-Петербурге. Работаю постоянно и года три не видел отпуска вообще, а выходные –дня 2 в месяц, хватает только отоспаться… И вот я случайно наткнулся на объявление о продаже Блейзера, это был американец… Зверь для меня –совсем не знакомый, так что полез за отзывами в интернет, как водится  в РФ –отзывы в основном «не очень», но тут я наткнулся на форум ШК –темы «живые» с примерами ремонта, обслуги и обсуждениями. Не увидев ничего страшного (все машины ломаются, но конструкция Блейзера –проста как лопата…
Решил –возьму, а там посмотрим)
Пока собирал информацию –машину продали.
Вяленько начал искать такого же, но чем больше смотрел объявлений –тем больше понимал что машина –МОЯ. Со всеми «заскоками», «болячками» - готов мириться. Вижу в нем какую-то харизму в сочетании с суровостью, да не знаю как объяснить –писатель из меня не очень)
Случайно нашел Еблейзер в Краснодаре (а искал американца)Спросил на форуме –от елабужца отговаривать не стали, да и приглянулся именно этот. Далеко. Попахивает, да что там –воняет, авантюрой)
Отпуск получен. Билет куплен, вылет в ночь с 7 на 8 сентября.
Но тут начались проблемы –Из-за ДТП на Пулковском ш. Лютой пробки на въезде в аэропорт прибыл почти к окончанию регистрации. Компания «Нордавия» -закончила регистрацию чуть раньше и меня не пустили на посадку… Прибыл раньше чем она заканчивалась по плану…
Настроение испорчено, но привычка доводить до конца начатое взяла верх, со скандалом билет поменян –вылет 9 числа вечером. Еду домой спать, терзают сомнения… Какой-то знак свыше? Или просто совпадение… Выезжаю из дома с огромным запасом времени… Победа! Взлет-посадка…
 
Такси Краснодара –это отдельная тема, по-привычке  вызвал «Убер» -приложение «взбрыкнуло» и зашевелило своими цифровыми мозгами, после минут 15 потуг –роды…. «Младенец» -ВАЗ 2115, хорошо водитель –русскоговорящий…  Правда не знает где находится аэропорт. После изучения карты и консультации с водителем –он смог добраться до меня) Едем в «гостевой дом», место странное, мрачные люди, грязные номера, ржавый душ… А на фотографиях –все выглядело отлично… (Становая ул.26 гостевой дом –«Арена»), настроение вообще ушло в подполье. Делать нечего, ночью искать ничего не хочется.. Остаюсь в этом месте, предварительно изучив номер в поисках нехороших насекомых… Нормально уснуть не выходит.. прилетели комары, Краснодарские комары не больно кусают, да и следов почти не остается –это не Питерская мелкая мошка… Я был бы не против их покормить –но если бы… Прилетел –жри молча, от жужжания –аж уши закладывает. Отправился на поиски фумигатора, он обнаружился у администратора, но таблеток новых нет, пришлось взять «мало Б/У»… Через какое-то время комары обиделись и улетели…  Вроде можно поспать, но утро уже…
Созваниваюсь с хозяином машины и договариваюсь о встрече.
Встреча назначена на площади, рядом с Кинотеатром «Монитор Болгария».

Приехал немного раньше, сел на скамейку со «Смешариками» ))) Разомлел на солнышке..

Подходит время –вот и машина… Урчит как котенок… Смотрим…
Хлопушка сзади крашена, зазор лютый, рама варена за левым передним, вроде качественно, бампер со сколом под правой фарой… пот масла на задней стенке ДВС, сиденья –дырявые… кое-какого пластика не хватает в салоне, задние колеса «подъедены» … Хозяин рассказывает внятно, со знанием дела.. документы нормальные, 8 лет 8 месяцев во владении.  Судя по сервисной книжке –первые владельцы (Юр.лица) похоже списывали бензин на нем… Пробег –космос, поломок нет, плановые то.
Напрягает пробег 300+, но думаю он у всех такой, если не скручен. Ремонт ДВС и АКПП.
Рама и пороги –чуть рыжие, но намного лучше чем я смотрел в СПБ. Номера читаются.

Дарья –консультирует по телефону. Еще ребята –терроризируют «Вотсап» -«ну когда уже… ну когда же».
Решение принято, рубикон пройден –садимся в КФС, первая еда за пару дней… –пишем договора…
Пока пишем –бегаю к машине отправляю Дарье фото, на крыле отражается фонарный столб –Дарья пишет «Что за трещина на крыле?»

Бегу в панике к машине (думаю что-то не до смотрел) –все нормально)
После «деньго-документооборота» едем в гараж.. машина ведет себя уверенно, не стучит и не бренчит, передачи включаются четко, правда есть небольшой, не сказать что пинок, рывочек есть.
В гараже, в довесок, получаю второй комплект колес, кучу сальников и прокладок…. Масло и антифриз. Там и расстаемся…
Стою я среди гаражей, с кучей запчастюг и машиной, думаю что дальше делать… До дома 2 тык.

Авантюрой –воняет) Машина не знакомая, Тех.состояние -4 с минусом… ни инструмента, ни какого-то плана…
Решил быть последовательным… Еду в «Ленту» (цивилизация однако) и закупаю технологические жидкости для себя… (Адреналин и минералку) Зарядку для телефона и мелочи разные…  Удаленно Дарья находит магазин с маслом для ДВС –мчу туда, скоро закрытие… Масло куплено и долито.
Выдвигаюсь в сторону Ростова…
Еду разными «противоторпедными маневрами» чтоб привыкнуть к машине… Обнаружил странный гул, который появляется при разгоне от 100 и пропадает при 120… и усиление вибрации –грешу на первую крестовину… (впоследствии люфтов на ней не обнаружил). Машина послушная, немного валкая, все что надо –работает…. Переживал за тормоза –ничего так, тормозят… (Таховоды напугали, злые они)
В Ростове встречаюсь с товарищем, машина ему нравится, но удивлен, т.к. я всегда предпочитал седаны… После обнимания-разговоров об общем армейском прошлом-кофе и сигары, двигаюсь дальше… Трасса «дон»… Жуткое место… Как по МКАД… Трафик машин большой, безумство водителей –тоже не слабое… Резкие перестроения водятлов на большой скорости… Ужас… Сворачиваю в Воронежской на «регионалку»…  Мать…. Лучше бы я не делал этого. Дороги нет –одна колея… и та с ямами… по такой надо на БТР или МТЛБ… Через N-ое количество километров по этому ужасу –понимаю что машина начинает вести себя по-другому –виляет задом, как …. Беглый осмотр –все в порядке… вроде… Через некоторое время –я вижу понтонную «ЛАВу» военного образца… Вот черт… Страшновато… пропустил вперед «добровольца» -вроде стоит надежно… Едем! Хммм… и правда надежно, но протрясло машину основательно, не совсем уверен –но вроде что-то отвалилось на понтонах… Останавливаться и смотреть –не было ни какого желания… Звук -был)
Пополам с грехом –добираюсь до АЗС «ХЗ-что-за-название»… Начинает мигать лампочка тормозухи…. Как назло нет ни где магазина и на АЗС нет, да еще и ночь глухая… Еще в Краснодаре заметил что жидкости маловато…  На АЗС –обнаружил 80-ый бензин! Но рисковать не стал… И так моему «Кораблю» что-то  нездоровится((  Что-то зад совсем «скользит» и на «курсе» держать становится сложнее… В Новохопровске меня встречает хороший товарищ… Ранний завтрак, кофе-сигара… Получаю, в качестве презента, пару банок солений, меда и домашней тушенки…
Утро… Найдена тормозуха… Надоедливая лампочка тухнет… Мне становится легче))) Но при начале движения появляется хруст… Ручник? Да нет… я его и не ставил… Крестовине конец? Вроде не так она помирать должна.. Рано, да и сомнения в квалификации и на СТО Новохопровска и в наличии необходимых деталей, ставят точку в моих колебаниях… Едем дальше…
Небольшой участок пути пропущу, так как почти ничего не помню –сказывается усталость и много делал на «автомате», кое-что потом напишу отдельной темой, на этом участке «поручкались» с «приветом-из-девяностых» -местной шпаной, которая захотела позаниматься рэкетом на дороге))))
Саратовская область встретила значительным улучшением дорожного покрытия и отсутствием АЗС… Кое-как нашел одну «Завалящую»… Бензин пахнет всем чем угодно, но не бензином… Пофиг –заправляемся и в путь…

Дорога –радует видами, но устал и останавливаться  фотографировать лень...


Ульяновск, промежуточная цель, в  этом городе живет младший брат… Но до него добраться без приключений не получилось, из последних сил, сжав волю в кулак, решил не заправляться, вроде должно хватить… Ан нет, двигатель проурчал что-то нечленораздельное и отказался ехать без «обеда»(( На счастье, почти сразу, с визгом, остановилась «десятка» Мужик поинтересовался здоровьем «пациента», когда я рассказал почему отдыхаю тут –он сказал: «Ща решим, садись» мы съездили к нему на работу за канистрой, которую он мне потом  подарил (по моей просьбе написал дарственную надпись маркером на ней))), на АЗС и вернулись к машине, денег он не взял, но я всучил ему небольшой мульти-тул, в благодарность.  Дача-шашлык-наконец-то сон, первый после неудачной ночи в Краснодаре…

Наш автопарк)

Утром по делам брата, потом СТО. Приговор –Задний стабилизатор, задние аморты, подходит ступичный на правом переднем колесе…  Все спринцуется, масло в мостах меняем…  Долив всех жидкостей. Делаем все, к чему не нужны запчасти.
Хотел побыть подольше, да и были еще «точки» по пути, но вызывают на работу… в ночь опять в дорогу. Дорога радует до Канаша… Потом резко перестает…  На «регионалке», на скорости замечаю впереди белое пятно… Сбрасываю скорость – очень вовремя, без «объявления войны» дорога заканчивается лютой ямой! И примерно 30-40 км –дорога как после бомбежки! Причем современными боеприпасами… Такое ощущение, что по полигону едешь… По краям дороги трупы разной животины… Стайка лисиц доедает собаку…



Кто говорит о «неадекватном» свете у машины –купите очки, видно все…
Собственно от Чувашии до Москвы –был один прыжок… Ничего интересного не случилось..
От МСК ехал двумя платными участками… Второй, от Тверской до конца Новгородской областей –заставил подергаться… Разрешенная скорость 130 км/ч… ни одной камеры) Трафик машин маленький. Бензина –достаточно… Вроде… Было… Стрелка спидометра встречается со стрелкой бензиновой и …. До ближайшей заправки 100км и ни кто не останавливается…. Ничему не научил предыдущий раз в Ульяновске. Постояв и поразмышляв о смысле жизни, без особой надежды, повернул ключ –Бегемот, видимо поняв что его, прямо сейчас, не накормят –решил завестись! И проехать еще 10 км! И опять заглохнуть в непосредственной близости от мужиков, которые производили какие-то сварочные работы! Мужики были на ГАЗЕЛИ! А Газель была с полным баком 92! Они, не за дорого, снабдили меня луцем  и пипелац, довольно рыкнув, понес меня в сторону ближайшей заправки, в надеже на добавку)
Вот так, с веселым матерком, я стал обладателем Шевика, который Блейзер и оказался в СПб…
 
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2018, 12:12:59 pm от Дарья »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #1 : Сентября 15, 2018, 10:22:56 am »
За пост -сильно не бейте, я только учусь... Да еще буду редактировать)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #2 : Сентября 15, 2018, 10:40:35 am »
Старую южную машину сразу же антикорь пожирнее и везде. Всё покрытие в трещинках. Ржа разъест в нашем климате быстро и по всему объему.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #3 : Сентября 15, 2018, 10:53:51 am »
поздравляю)))))
на парах бензина народ пишет что плохо ездить,насос может привет сказать. вообще я так понял на даль много кто запасной насос возит.ибо он может неожиданно скончаться. но чтоб его поменять надо бак снимать или резать лючек в салоне,я после покупки вырезал. о чем вобщем то не пожалел во вторую длинную поездку.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #4 : Сентября 15, 2018, 11:11:32 am »
Поздравляю.
И с машиной и с боевым крещением)))
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #5 : Сентября 15, 2018, 11:46:22 am »
Привет,вливайся!
Писатель?


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #6 : Сентября 15, 2018, 02:37:20 pm »
Привет,вливайся!
Писатель?
Нет вроде)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #7 : Сентября 15, 2018, 02:51:15 pm »
Поздравляю!! Так с виду вроде бодренькая))) Я только не врубился почему ты окольными путями в Питер ехал, да на неизвестной машине, да без остановок. Но респект за решительность!! И по машине больше рассказывай, впечатлениями делись..
P.S. Багажник каждого богоугодного блейзера комплектуется православными канистрами. Выучи это как Отче наш..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #8 : Сентября 15, 2018, 03:02:09 pm »
Поздравляю!! Так с виду вроде бодренькая))) Я только не врубился почему ты окольными путями в Питер ехал, да на неизвестной машине, да без остановок. Но респект за решительность!! И по машине больше рассказывай, впечатлениями делись..
P.S. Багажник каждого богоугодного блейзера комплектуется православными канистрами. Выучи это как Отче наш..
Так по боевым товарищам поехал) чтоб не страшно было.... Если что - кто-то в прямой видимости всегда есть)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #9 : Сентября 15, 2018, 03:13:06 pm »
Поздравляю.
И с машиной и с боевым крещением)))
Спасибо! Отдельное огромное спасибо за всяческую помощь и поддержку!
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Aurex

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer S-10 1993 V6 АКПП
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #10 : Сентября 15, 2018, 03:53:21 pm »
Блейзер без поездки - деньги на ветер!

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #11 : Сентября 15, 2018, 08:26:57 pm »
много буков, но с картинками)))
лови поздравления и благополучной эксплуатации!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #12 : Сентября 15, 2018, 09:27:13 pm »
много буков, но с картинками)))
лови поздравления и благополучной эксплуатации!
Картинки хоть нормальные?)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #13 : Сентября 15, 2018, 09:29:19 pm »
норм)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #14 : Сентября 15, 2018, 09:50:10 pm »
   Поздравляю с покупкой :). Успешной эксплуатации :afro:
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Medved98

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #15 : Сентября 15, 2018, 10:21:16 pm »
Покупка хоть и сомнительная, но поздравляю!!))))))
Blazer 1996, 4х4, 4.3, USA

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #16 : Сентября 15, 2018, 10:45:25 pm »
Поздравляю с покупкой. Удачи в эксплуатации. :afro:

Лет десять назад бы сам купил такой же. А сейчас такой авто как только машина выходного дня. Но это скептецизм и прагматизм. Надо быть оптимистом. Удачи в пользовании авто!!!
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #17 : Сентября 17, 2018, 01:26:00 am »
<снимая с шеи> вот тебе медаль "За самую замороченную покупку описанную на форуме".

Теперь она по праву твоя.
З.ы. "нефтяник" не в счёт. Он в где-то в параллельной вселенной ))

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #18 : Сентября 17, 2018, 03:06:19 pm »
С обновкой! Не пойму правда чем трасса Дон не угодила) Скучно конечно, но после Крымский и Грузинских дорог просто отдых а не трасса) Хотя от сезона зависит, конечно.
GMC Yukon 93

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #19 : Сентября 19, 2018, 11:01:20 am »
Итак)
Настало время ставить машину на учет. Для этой, не сложной, в принципе, операции -было выбрано МРЭО, ближайшее к работе. (Промолчим какое)
Без тени какого-либо сомнения я подаю документы и еду на осмотр, он там в кармане Яхтенной, подходит два сотрудника -и меня как обухом по голове -номер у Вас как новый мы не будем ставить на учет...
Я возразил -"Машина с Краснодара, с гаража... Если рама гнилая, а номер новый (и наоборот) -это подозрительно, а у меня и рама и номер в хорошем состоянии..." -мое мнение никого не заинтересовало...
Меня мариновали где-то часика 2.. я излазил весь форум, оборвал телефон Дарье, пытался связаться с Генычем... Искал способы решения...
Через пару часов не выдержал (ну не люблю я ругаться) -поперся в зал ожидания и нарочито громко начал затевать скандал... Довольно подробно объяснил инспектору что это за машина, что я думаю про их умозаключение, про время убитое у них и оторванный пластик -где только возможно...
Через еще минут 30 разговора - согласился посмотреть другой инспектор... Сфотографировал все что возможно... Оторвал еще парочку накладок...
Убежал к себе...
Проходит еще минут 20-30... Я уже начал глумиться и писать Дарье  -"Меня задерживают, посадят и т.п.", а в этот славный момент -меня зовут к окошку... Оказывается, они по Вотсапу связались с какими-то экспертами и те по фото дали свое заключение - нормально, можете ставить! (Пошли мне на встречу)))
Победа! "Регистрашка" у меня, отправляю фото Дарье -за что она обещает дать мне по голове - так как ничего не писал с тех пор как пошутил про то что меня тащат в отдел)))
Шах и мат скептикам! Экспертиза не назначена, с выносом мозга -но я зарегистрировал Блейза!
Джентльмены! Будте настойчивы в достижении поставленных целей (но не перегибайте, а то Гайцы могут гадость сделать)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #20 : Сентября 19, 2018, 11:07:49 am »
Самый противный момент при приобретении авто, это общение с гаи. Даже когда все нормально, осадочек всегда остается.

В общем поздравляю с пройденным рубиконом.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #21 : Сентября 19, 2018, 11:52:11 am »
У всех по разному. У меня инспектор незнал куда смотреть. Сам ему все показал. А машину ( непрофиль) родственницы завернули. Молодой инспектор сказал что я вас отправлю на экспертизу  езжайте в др. Место. Хотя тачка прозрачная. Честная. Хрен из поймёт что у них на уме
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #22 : Сентября 20, 2018, 09:22:06 am »
Доброе утро.
Подскажите, занимается кто-нибудь запчастями в СПб?
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #23 : Сентября 20, 2018, 12:09:49 pm »
Магазины? Я в магазинах покупал запчасти) ну там фильтр, прокладку;масло,рулевой наконечник,шаровую опору...
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #24 : Сентября 20, 2018, 12:26:26 pm »
Магазины? Я в магазинах покупал запчасти) ну там фильтр, прокладку;масло,рулевой наконечник,шаровую опору...
Все магазины, что я обошёл - не занимаются, а ещё знать бы что просить.. А то по вину - херь какую-то предлагают
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #25 : Сентября 20, 2018, 01:19:56 pm »
агрегатор zzap.ru
далее тот же экзист.ру или детали.ру
профильные autozap.ru
ну и те, которые привезут всё timeparts.net

только есть одно но - бразилия. каталогов нет. когда то в москве бы chevy.ru по бразильцам, но я его ни разу не пробовал.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #26 : Сентября 21, 2018, 12:46:58 pm »
С бразилией лучше заморочитсья и самому  на форуме найти код нужной детали (или хотя бы проверить найденную). А дальше простор открыт - экзист, айбери, автопитер, автозап и иже с ними, вплоть до рокавто.
Таймпартс  - сложилось впечатление что могут притащить всё) Но - на америку. Как отреагируют на елабузер не знаю.
Да, по вину надо искать не по тому что в документах, насколько я знаю.
А какие зч нужны то?
GMC Yukon 93

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #27 : Сентября 21, 2018, 02:58:21 pm »
А какие зч нужны то?
вот с этого и начинать. ато может нужен фильтр масляный) так его наверно на каждом углу купить можно
мне вот фару надо,вот ее купить та еще миссия...
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #28 : Сентября 21, 2018, 03:19:28 pm »
А какие зч нужны то?
вот с этого и начинать. ато может нужен фильтр масляный) так его наверно на каждом углу купить можно
мне вот фару надо,вот ее купить та еще миссия...
Итак:
1. Резинки заднего стабилизатора
2. Задние амо (х.з. Может наколхожу резинки в старые)
3. Сошка слева
4. Насос гур
5. Скорее всего шланг высокого давления к нему.
6. Резинки передних рычагов
7. Маятник правый

Может не все назвал "по-научному", но смысл такой)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #29 : Сентября 21, 2018, 03:44:10 pm »

1. Резинки заднего стабилизатора - Это стойки или самой балки крепеж?

2. Задние амо (х.з. Может наколхожу резинки в старые) - если амортизаторы живые резинки подобрать не проблема

4. Насос гур - ищи бу или 6-8т за новый из США



Предпочтения по качеству? дорого и хорошо или китайщина?
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #30 : Сентября 21, 2018, 03:45:32 pm »

1. Резинки заднего стабилизатора - Это стойки или самой балки крепеж?

2. Задние амо (х.з. Может наколхожу резинки в старые) - если амортизаторы живые резинки подобрать не проблема

4. Насос гур - ищи бу или 6-8т за новый из США



Предпочтения по качеству? дорого и хорошо или китайщина?

Дешево и хорошо)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #31 : Сентября 21, 2018, 03:47:24 pm »
Балка, где скобой крепится, стойки тоже подходят
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #32 : Сентября 21, 2018, 03:49:37 pm »
 
по сайлентблокам, я смотрел народ БУ рычаги с живыми СБ продает. и бывает колхозят от нашпрома. ну это если дешего и сердито.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #33 : Сентября 21, 2018, 03:51:00 pm »
 
по сайлентблокам, я смотрел народ БУ рычаги с живыми СБ продает. и бывает колхозят от нашпрома. ну это если дешего и сердито.
Я про дёшево и хорошо говорил) а не про сердито)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #34 : Сентября 21, 2018, 04:04:27 pm »
Боюсь так небывает)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #35 : Сентября 21, 2018, 04:07:24 pm »
Боюсь так небывает)
Бывает))))
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #36 : Сентября 21, 2018, 04:08:15 pm »
Итак:
1. Резинки заднего стабилизатора
2. Задние амо (х.з. Может наколхожу резинки в старые)
3. Сошка слева
4. Насос гур
5. Скорее всего шланг высокого давления к нему.
6. Резинки передних рычагов
7. Маятник правый

Может не все назвал "по-научному", но смысл такой)

Разницы этих деталей с американцем 96-97 года быть не должно. Но опыта по бразильцам у меня нет.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #37 : Сентября 21, 2018, 04:27:07 pm »
сошку я ставил американскую, маятник как я понял родной убить нереально если шприцевать,так как он сделан не шаровый а как болт с гайкой.
я сделал вывод что такой

менять на такой

 не стоит
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #38 : Сентября 21, 2018, 07:23:02 pm »
Или хорошо или дешево, в принципе дешево есть в наличии, хорошо нету))) цены в понедельник напишу
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн wirth

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Липецк
    • Бортжурнал
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #39 : Сентября 21, 2018, 07:53:56 pm »
Разницы этих деталей с американцем 96-97 года быть не должно. Но опыта по бразильцам у меня нет.

Бразильский каталог:
http://elabuzer.chevy-clan.ru/
Chevrolet Blazer 4.3 (Елабуга) 1998 г. белый, двухэтажка

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #40 : Сентября 21, 2018, 10:58:27 pm »
Оригинальные номера можно найти по ссылке выше, "elabuzer....", но новичку там сложно понять что на 4.3, что на 2.2 и т.д.
1. Резинки заднего стабилизатора. От шевинивы с небольшим колхозом. Или если хочется оригинал, то могу порыться в своих старых записях и найти родной номер. Только там скорее всего от трения уже выработка на самом стабилизаторе и новые резинки будут болтаться, я пробовал резинки и неоригинал и GM, один хрен. Вопчем проложил пару витков резины от камеры между стабилизатором и старой оригинальной резинкой и езжу уже несколько лет)))
2. Задние амортизаторы: 32186(с пальцем). Газель (задние) с небольшими переделками или 37021 – (перепресовать пальцы)
3. Сошка: Менять геморой, поэтому лучше брать подороже, но хорошую. У меня стоит Moog K6339, хватает на 30-50 тыщ км.
4. ГУР и шланг не скажу, машины у нас с тобой немного разные
5. Сайлентблоки передних рычагов:  лень писать)) смотри здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=34059.0. Вообще на Елабужских 4.3 и на 2.2  много что одинаковое за исключением полного привода и мотора. Да и от американского 4.3 тоже
6. Маятник там же

А стойки переднего и заднего стабилизатора живы?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #41 : Сентября 21, 2018, 11:09:46 pm »
маятник как я понял родной убить нереально если шприцевать,так как он сделан не шаровый а как болт с гайкой.
Что за маятник? Есть номер или еще фотки? Слежу за твоей темой, там вроде не отписывался?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн wirth

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Липецк
    • Бортжурнал
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #42 : Сентября 21, 2018, 11:15:25 pm »
Резинки и сайленты можно посмотреть здесь:

http://polyurethan.ru/auxpage_search_advanced/?mark_det=19&model_det=171&art=&oem=&frame=&srch_det=yep
Chevrolet Blazer 4.3 (Елабуга) 1998 г. белый, двухэтажка

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #43 : Сентября 21, 2018, 11:29:02 pm »
маятник как я понял родной убить нереально если шприцевать,так как он сделан не шаровый а как болт с гайкой.
Что за маятник? Есть номер или еще фотки? Слежу за твоей темой, там вроде не отписывался?
тот который как болт с гайкой? не знаю его номер,где то на форуме были обсуждения, и если мне не изменяет память Марат писал что это оригинальный маятник,вот только не помню писал он номер или нет,я бы у него спросил
https://cdn.photoholding.com/RBalancerWeb/SquidStyleBalancer/9bfb3c0a0243041e4325761033b59e13/i1000/0
https://cdn.photoholding.com/RBalancerWeb/SquidStyleBalancer/25d2958ba4d86db5bb63186603471d23/i1000/0

ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #44 : Сентября 21, 2018, 11:38:23 pm »
Хочу!))) Не слыхал и не читал у нас про такой. Думаю это какой-то затюненый, типа как Вася??? предлагал
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #45 : Сентября 21, 2018, 11:43:28 pm »
нет, это фабричный, я такой видел еще у кого то,не раз. вобщем я бы марата запытал на эту тему) он говорил что это оригинал толи на блейзер,толи на бразильца,если найду добавлю в сообщение ссылку
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #46 : Сентября 21, 2018, 11:56:25 pm »
Резинки и сайленты можно посмотреть здесь:

http://polyurethan.ru/auxpage_search_advanced/?mark_det=19&model_det=171&art=&oem=&frame=&srch_det=yep
Полиуретан вещь :afro: Но местами)) Он жестче резины, соответственно при трении с железом изнашиваться будет то, что поддатливее... + дубовее и говорят скрипит. Себе поставил только полиуретановые стойки переднего стабилизатора потому что там даже оригинал ходит не долго, а все остальное стоит обычная резина
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #47 : Сентября 22, 2018, 11:41:01 am »
    Про шланги ГУРа почитай мой опус ;). "Дёшево, надёжно и практично..."(C) ;)
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=15324.75
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #48 : Сентября 22, 2018, 12:22:27 pm »
    Про шланги ГУРа почитай мой опус ;). "Дёшево, надёжно и практично..."(C) ;)
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=15324.75
Всю твою тему я прочитал еще до приобретения машинки)))
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #49 : Октября 05, 2018, 02:05:56 am »
Добрый день.
Наконец доехал до машины, из-за которой и начал вообще рассматривать американцев.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 06:14:21 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #50 : Октября 05, 2018, 02:07:05 am »
А вот вчера видел в МСК, хотел посетить встречу, но работа совсем затянула
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 06:14:37 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #51 : Октября 05, 2018, 02:13:32 am »
Смыл комаров... Наконец...
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 06:15:04 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #52 : Октября 09, 2018, 11:38:53 am »
С лёгкой руки Дарьи - СПб-сити
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #53 : Октября 09, 2018, 11:45:40 am »
Вижу у вас модно на газонах парковаться.))
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #54 : Октября 09, 2018, 11:48:47 am »
Вижу у вас модно на газонах парковаться.))
По этому и город пыльный ((
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #55 : Октября 09, 2018, 11:50:43 am »
Там место такое. Там не трогают с тротуара. Ток если перекрыл выезд или зебру и с заправки эвакуируют. Стоянки там по факту нет а на башню осень много народу приезжают. Работал там зимой. Ездил на тазу. На нем хоть как то можно найти местечко
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #56 : Октября 09, 2018, 11:53:05 am »
Чувствую газоскрёб будет еще той клоакой
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #57 : Октября 09, 2018, 11:53:49 am »
Так парковка то будет. Просто рабочих туда не пускают пока строится.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #58 : Октября 09, 2018, 11:54:37 am »
Напали... Там отсыпано гравием... Я немного только в стороне встал)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #59 : Октября 09, 2018, 11:56:55 am »
Максим Станиславовича с Сергей Семеновичем на вас нет.)
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #60 : Октября 09, 2018, 11:59:45 am »
вот как раз Сергея Семеновича нам как раз недавно заменили
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #61 : Октября 09, 2018, 12:24:20 pm »
вот как раз Сергея Семеновича нам как раз недавно заменили

Не оправдал надежд..
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #62 : Октября 09, 2018, 12:25:05 pm »
Это кто?))
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #63 : Октября 09, 2018, 01:36:29 pm »
Там место такое. Там не трогают с тротуара. Ток если перекрыл выезд или зебру и с заправки эвакуируют. Стоянки там по факту нет а на башню осень много народу приезжают. Работал там зимой. Ездил на тазу. На нем хоть как то можно найти местечко
Тротуар трогают - газон отсыпали гравием и сделали парковку.
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #64 : Октября 09, 2018, 01:58:43 pm »
Когда я работал там было тоже отсыпано. Может ещё насыпали конечно. Я к 9 приезжал. К этому моменту или около автобусной остановке места были или уже в самом конце. Все остальное - битком
тут можно заценить ситуацию. https://n.maps.yandex.ru/#!/dvr/28597641?z=17&ll=30.172312%2C59.989538&l=nk%23sat&onboarding=%2F1-roads. обычно от кукурузины и до развилки все занято
« Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 02:38:47 pm от people »
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #65 : Октября 23, 2018, 02:38:32 pm »
Решил я как-то залезть под МкА

« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 02:46:30 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #66 : Октября 23, 2018, 02:40:10 pm »
Раз уж заглянул - надо обработать)



« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 02:47:15 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #67 : Октября 23, 2018, 02:41:13 pm »
Раз уж поддамкратил - надо что-то сделать)))








Натянуть пыльник -целая войсковая операция... с привлечением всех сил и средств)))
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 02:55:40 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #68 : Октября 23, 2018, 02:43:23 pm »
А теперь, Знатоки, внимание вопрос...
Подскажите, насколько нормальные эти аморты... Что-то у них пятно сварки маленькое... Да и покрашены они похабненько... Говорят - Ранчо...
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #69 : Октября 23, 2018, 02:44:25 pm »
Выступает гильза, намного сильнее, чем на тех что стояли....

« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 02:48:55 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #70 : Октября 23, 2018, 02:45:52 pm »
И раз уж в гараже - свечи и высоковольтку сменил... Жаль... Могли бы ещё походить :D



Фирму изготовитель и половую принадлежность свечей -установить не удалось, скорее всего дон Хуан Педро Гаспачо, поставил первое гуано, что попалось под руку...
А я, как правильный мучачо -поставил БОШ ПЛАТИНУМ и провода -СТАНДАРТ)
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 03:00:22 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #71 : Октября 23, 2018, 02:53:01 pm »
Ну и в понедельник, после тяжёлого дня... Случайная встреча на Эльбе...
И не позеленели они...
Просто наша Эльба - протекает по парковке Леруа Мерлен, а вывеска у них - яркая...



Хоть в живую с сокланом пообщался...
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 08:21:02 pm от Ga1ohad »
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #72 : Октября 23, 2018, 03:03:45 pm »
А какие ПТФ подойдут под родные отверстия в бампере?
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #73 : Октября 23, 2018, 05:57:01 pm »
О и Мишаню встретил. ::)
Молодцы :afro:
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн LevOrd

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: СПб
  • -=Сбылась мечта идиота=- )) +1 статья расходов
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #74 : Октября 24, 2018, 09:24:36 am »
Да, парковка, кого там только не увидишь!! :-)
Рад был встрече!

У тебя там отверстия в нижней губе для ПТФ больше моих. Шире. Смотри советчиков опасайся на американской версии.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2018, 09:26:12 am от LevOrd »

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #75 : Октября 24, 2018, 09:54:17 am »
У меня Ранчо спереди сдохли за полгода. Но сварка не отвалилась))
GMC Yukon 93

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #76 : Января 13, 2019, 06:11:57 pm »
Доброго дня всем.
Что-то давненько не писал)
Ребят, поделитесь опытом, перелопатил вроде весь форум, но что-то однозначного ответа так и не нашел(
Какие колодки тормозные поставить назад можно? Вопрос стоит остро, сточились до ужаса(
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн andy200125

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1026
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #77 : Января 14, 2019, 06:27:44 pm »
Родные по каталогу уже не возят? Через пару дней могу посмотреть на работе маркировку на запасных колодках. Вроде как с форда бронко с 11 дюймовыми барабанами. К своим прикладывал, вроде один в один.
ШБЕ 4.3l 1998.  L35

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #78 : Января 14, 2019, 09:15:14 pm »
Да, нет уже в продаже(
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Онлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5890
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #79 : Января 15, 2019, 06:25:39 am »
накладки с газели... но пилить и точить нужно ... причем толщину около 1мм((((.
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн andy200125

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1026
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #80 : Января 17, 2019, 06:41:26 pm »
Номер задних колодок F3UZ2200A
ШБЕ 4.3l 1998.  L35

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #81 : Января 17, 2019, 08:15:11 pm »
Номер задних колодок F3UZ2200A
Спасибо друже! Забыл отписаться, нашел-таки)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #82 : Января 17, 2019, 09:51:44 pm »
Это флагман)))? Реально)? Корабль?
Прочитал стартовый пост..я один почувствовал этот налёт героизма и привкус аристократа пустившегося в опасное путешествие-квест? Меня,как провинциала покоробило. Мож покурить выйти? Или просто прогуляться. Надеюсь,это мои субъективные проблемки и извращёная фантазия.
Искренне поздравляю с приобретением авто и благополучным прибытием.

Оффлайн andy200125

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1026
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #83 : Января 18, 2019, 04:02:54 am »
Номер задних колодок F3UZ2200A
Спасибо друже! Забыл отписаться, нашел-таки)
ну может кому еще сгодится.
ШБЕ 4.3l 1998.  L35

Оффлайн Medved98

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #84 : Января 18, 2019, 09:29:02 am »
Номер задних колодок F3UZ2200A
Спасибо друже! Забыл отписаться, нашел-таки)
ну может кому еще сгодится.
Есть же FAQ по блейзеру, туда стоить добавить.
Blazer 1996, 4х4, 4.3, USA

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #85 : Января 21, 2019, 04:47:51 pm »
Это флагман)))? Реально)? Корабль?
Прочитал стартовый пост..я один почувствовал этот налёт героизма и привкус аристократа пустившегося в опасное путешествие-квест? Меня,как провинциала покоробило. Мож покурить выйти? Или просто прогуляться. Надеюсь,это мои субъективные проблемки и извращёная фантазия.
Искренне поздравляю с приобретением авто и благополучным прибытием.
Ну не хотел оскорбить, я полжизни по разным городам скитаюсь, обидного вроде ничего нет, ни в стартовом посте ни после... Если что - ткни меня носом, исправлю и попрошу прощения.
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #86 : Февраля 11, 2019, 10:51:10 am »
Номер задних колодок F3UZ2200A
Спасибо друже! Забыл отписаться, нашел-таки)
ну может кому еще сгодится.
Колодки поставил, пришлось раскачивать на самый большой размер и все равно трутся о барабан, зато тормозят очень не дурно)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Ga1ohad

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 165
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • MAD_MAX
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #87 : Марта 11, 2019, 06:57:39 pm »
О как) татуировался)
Человек может вынести все, даже самое дорогое -мозг)

Оффлайн Дарья

  • Модератор
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Re: Месть Королевы Анны (4.3 АКПП Елабуга 1998)
« Ответ #88 : Марта 11, 2019, 06:59:23 pm »

Тату сделал, молодец))
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."