Автор Тема: Поменяю на запчасти от непрофилей на запчасти блейзера 98-го.  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramzes

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Chevrolet blazer 4.3, 98 (елабуга)
Остались кое какие запчасти от моих прежних машин: ступица задняя для линкольн навигатор/форд экспедишн 2002-2006 оригинал б/у в сборе с датчиком абс 8т.р. и  рычаг задний верхний правый 4т.р. Еще есть стойки в сборе для деу леганза 2001г.в. Оригинал Б/у передние-обе, задняя - только левая цена думаю в районе 5т. за все. На хундай купе 2007г.в. Рулевые тяги- 2шт. сайлентблоки задних рычагов продольных (в кулак) -4шт. Все новое в упаковке. Вроде подходят на элантру и еще какие то модели, думаю 3.5т. За все. Ну цены в общем обсуждаемы. Сейчас восстанавливаю несколько автомобилей один из которых круглый блейзер 98 елабуга. Бюджета на него не хватает может кого заинтересует такой обмен. Собственно рассмотрю обмен на блейзеровские запчасти: интересует морда от американца передние крылья, капот, фары, решетка радиатора (на моем бразильсая морда не нравится вообще) можно конечно и мордами махнутся, но моя не в лучшем состоянии( еще интересуют передние тормозные диски (5 шпилек), так же интересуют рессоры, рулевой редуктор, щиток приборов, трубки олаждения акпп, расширители колесных арок, кожанный салон электро. Нахожусь в Московской обл. Так что если кому интересно пишите, спрашивайте.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 02:54:47 pm от SSSkorikov »