Автор Тема: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]  (Прочитано 9771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #30 : Ноября 05, 2018, 12:06:11 pm »
некоторые, да, такие чудеса творят...

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #31 : Ноября 05, 2018, 12:12:03 pm »
некоторые, да, такие чудеса творят...
Что тут чудесного ? 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #32 : Ноября 05, 2018, 12:48:49 pm »
я не против. но технические документации почитать всё таки полезно. тех самых, инженеров, которые это придумали, а не тех, кто понимает услышанное на свой манер и снимает фильмы об этом)

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #33 : Ноября 05, 2018, 03:40:30 pm »
Слушайте! а вот объясните супер тупому сервисмену- как смысл выбирать из всякого гавна  типа ngk  и подделок под это гавно ? Неужели оригинал настолько дорого стоит  чтоб на нем экономить? Он ходит по 100 и более тысяч  без проблем .Так зачем вообще  вся эта оклонаучная хня про холодные свечи и калильное число?
Реально капрофилия какая т...

р.с. про скурвившийся рокавто- они же агрегатор  типа нашего экзиста. Они всего лишь предлагают  товар . и занимаются его распределением .В большинстве своем сам потребитель голосует за продвижение товара .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #34 : Ноября 05, 2018, 04:38:42 pm »
Слушайте! а вот объясните супер тупому сервисмену- как смысл выбирать из всякого гавна  типа ngk  и подделок под это гавно ? Неужели оригинал настолько дорого стоит  чтоб на нем экономить? Он ходит по 100 и более тысяч  без проблем .Так зачем вообще  вся эта оклонаучная хня про холодные свечи и калильное число?
Реально капрофилия какая т...

р.с. про скурвившийся рокавто- они же агрегатор  типа нашего экзиста. Они всего лишь предлагают  товар . и занимаются его распределением .В большинстве своем сам потребитель голосует за продвижение товара .
Вообще то я наоборот не хотел экономить и решил взять самые дорогие , и это были ngk. Причём все после того как начитался в какой-то теме о том что ас делко много подделок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #35 : Ноября 05, 2018, 04:44:22 pm »
Всё верно, и акделко, и нгк есть много подделок, всё зависит от продавца и его жадности.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #36 : Ноября 05, 2018, 07:03:17 pm »
так а где взять нормальные свечи? кстати на форуме как не спроси так часто вижу ответы смотрите в магазине. местами смотрю форум, вроде все адекватные взрослые дядьки, но почему то часто такие ответы в стиле я мол такой важный а вы все говно,как посмели спросить что либо... но это ладно.
о калильном числе хотел замолвить слово. на мой взгляд от сезона менять калильное число это какая то жуть. просто так уж вышло что я сам морочился со свечами когда гольф корчевал. надо выбирать свечи не под погоду а под конкретный мотор. есть конечно крайности типа если авто эксплуатируется в каком нибуть диком режиме типа пока на работу едешь то и прогреться не успеет.(и никаких поездок более) тогда да,можно по горячее свечи махнуть,но если на этой же машине потом поехать кудато нормально, то оно не поедет. помню на мопеде вкрутили горячую свечку,пару км прокатились и заглохли от того что началось калильное зажигание.  я бы на стоковом моторе на стал бы играть свечами а ставил что положено с завода
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #37 : Ноября 05, 2018, 07:08:16 pm »
так а где взять нормальные свечи? кстати на форуме как не спроси так часто вижу ответы смотрите в магазине. местами смотрю форум, вроде все адекватные взрослые дядьки, но почему то часто такие ответы в стиле я мол такой важный а вы все говно,как посмели спросить что либо... но это ладно.
о калильном числе хотел замолвить слово. на мой взгляд от сезона менять калильное число это какая то жуть. просто так уж вышло что я сам морочился со свечами когда гольф корчевал. надо выбирать свечи не под погоду а под конкретный мотор. есть конечно крайности типа если авто эксплуатируется в каком нибуть диком режиме типа пока на работу едешь то и прогреться не успеет.(и никаких поездок более) тогда да,можно по горячее свечи махнуть,но если на этой же машине потом поехать кудато нормально, то оно не поедет. помню на мопеде вкрутили горячую свечку,пару км прокатились и заглохли от того что началось калильное зажигание.  я бы на стоковом моторе на стал бы играть свечами а ставил что положено с завода
Ну вот  для этого и нужна некая служба которая найдет  тебе номер свечей  !:))
На деле чесн говоря  номер  свечек в оригинале  найти сможет и ребенок.А вот зачем придумывать всякие нжк  мне тупо не ясно.
Ну и свечки с али  не стоит возить. Я например свечи уже лет пять ниоткуда не вожу- покупаю в москве  в оригинале.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #38 : Ноября 05, 2018, 07:23:50 pm »
Ну вот  для этого и нужна некая служба которая найдет  тебе номер свечей  !:))
На деле чесн говоря  номер  свечек в оригинале  найти сможет и ребенок.А вот зачем придумывать всякие нжк  мне тупо не ясно.
Ну и свечки с али  не стоит возить. Я например свечи уже лет пять ниоткуда не вожу- покупаю в москве  в оригинале.

да я и не спорю про службу) имеет место быть в наших реалиях когда коллектив состоит или из избранных или из дартаньянов
а чем нжк не нравятся? если не подделка хорошие свечи.только я ненашел на свой мотор какие надо. мне вот не нравятся всякие дофига контактные,это да - не люблю.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #39 : Ноября 05, 2018, 07:40:23 pm »
Ну вот  для этого и нужна некая служба которая найдет  тебе номер свечей  !:))
На деле чесн говоря  номер  свечек в оригинале  найти сможет и ребенок.А вот зачем придумывать всякие нжк  мне тупо не ясно.
Ну и свечки с али  не стоит возить. Я например свечи уже лет пять ниоткуда не вожу- покупаю в москве  в оригинале.

да я и не спорю про службу) имеет место быть в наших реалиях когда коллектив состоит или из избранных или из дартаньянов
а чем нжк не нравятся? если не подделка хорошие свечи.только я ненашел на свой мотор какие надо. мне вот не нравятся всякие дофига контактные,это да - не люблю.
А мне никакие не нравятся- если есть оригинальные  :)
А всякие нжк  хорошо делают только  для брендов продукт - то есть когда в коробочке запчастей бмв лежит нжк.Все остальное голимое  гуано .Так же как и например бош.Это ведь монструазные капрофабрики .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #40 : Ноября 07, 2018, 11:21:28 am »
Ставлю свечи DENSO. Меняю каждый сезон, они не дорогие и есть в любом автомагазине.  :afro:
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 779
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #41 : Ноября 16, 2018, 09:51:14 am »
Ставлю свечи DENSO. Меняю каждый сезон, они не дорогие и есть в любом автомагазине.  :afro:
В чем смысл если оригинал по регламенту менять через 166 000 км?? Развлекуха такая?
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #42 : Ноября 16, 2018, 10:20:07 am »
Я вот тоже чота не догоняю, нафига заниматься хореографией с этническим ударным музыкальным инструментом, если есть родные свечи? Не знаю кому как, я покупал делку на рокавто и она была оригинал, причем производства США. Там выбор делки с разными напылениями очень богатый, и перед покупкой стоит поинтересоваться по номерам, что всего ближе к конвейеру. Родные делковские свечи при исправном двигателе ходят под 200 тыщь.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #43 : Ноября 16, 2018, 01:55:42 pm »
Я вот тоже чота не догоняю, нафига заниматься хореографией с этническим ударным музыкальным инструментом, если есть родные свечи? Не знаю кому как, я покупал делку на рокавто и она была оригинал, причем производства США. Там выбор делки с разными напылениями очень богатый, и перед покупкой стоит поинтересоваться по номерам, что всего ближе к конвейеру. Родные делковские свечи при исправном двигателе ходят под 200 тыщь.
Нет такого бензина у нас, на котором они ходят 200 тыщ. Например у нас из-за бенза народ вынужден менять свечи раз в сезон, так как умирают они.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Свечи с рок авто немного удивили [emoji23]
« Ответ #44 : Ноября 16, 2018, 05:48:07 pm »
Я вот тоже чота не догоняю, нафига заниматься хореографией с этническим ударным музыкальным инструментом, если есть родные свечи? Не знаю кому как, я покупал делку на рокавто и она была оригинал, причем производства США. Там выбор делки с разными напылениями очень богатый, и перед покупкой стоит поинтересоваться по номерам, что всего ближе к конвейеру. Родные делковские свечи при исправном двигателе ходят под 200 тыщь.
Нет такого бензина у нас, на котором они ходят 200 тыщ. Например у нас из-за бенза народ вынужден менять свечи раз в сезон, так как умирают они.
И именно поэтому все  начинают всякое гавно примерять для того что б еще ухудшить обстановку?  логично чо..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон