Автор Тема: Были ли вы участником ДТП ...?  (Прочитано 13564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bardachok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Курган
  • Помогаю всем жить без боли
Re: Были ли вы участником ДТП ...?
« Ответ #30 : Августа 21, 2018, 02:36:13 pm »
На днях, в понедельник 20 августа, под вечер, поехал с сыновьями в т.ц. стрекоза. Стою вторым на светофоре с поворотом на право. Впереди стоит десятка, трогается на зелёный и тормозит, пропуская велосипедиста( пешего). А  вечер был дождливый, дорога вся в воде, резина у меня гладкая, как попка младенца. В общем я догнал десятку с нехилым поцелуем в бампер!! Из десятки водила выходит, разводя руками)))) я тоже выхожу. Осмотр показал, что ничего и не произошло с нашими бамперами!!! Даже краска не полопалась, только у меня номер с рамкой погнуло малость. Поболтали с мужиком пару минут, поржали и разъехались.
Костоправ (грыжи, протрузии,  поясница, шея, гипертония)

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Были ли вы участником ДТП ...?
« Ответ #31 : Августа 21, 2018, 03:35:25 pm »
Смеяться он перестанет после того как откроет отсек запаски.

Оффлайн Zhorin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 931
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Калужская область
Re:
« Ответ #32 : Августа 21, 2018, 04:45:03 pm »
Смеяться он перестанет после того как откроет отсек запаски.
Ну или попытается открыть задние двери. Было такое у родственника, его т.ж. догнали в задний бампер на глазах у ДПСников. Оформлять не стали т.к. повелся на то что никаких видимых повреждений нет. Потом пожалел об этом когда не смог открыть задние двери и обнаружил погнутые лонжероны. Ремонт вылетел в копеечку. Так что поржать-то оно можно, только над кем?
"Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

Сергей (г. Жиздра)

Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
VW Touareg, 3.2, 2005 - был
Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

Оффлайн Копатыч

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer '95
Re: Были ли вы участником ДТП ...?
« Ответ #33 : Июля 28, 2019, 04:14:00 pm »
С другими машинами сталкиваться не доводилось (трижды тьфу), а вот с неподвижными объектами сталкивался трижды. Примерно при одних и тех же обстоятельствах.

Только купил свою первую машину, буквально в первую же неделю разворачивался во дворе и задним бампером наезжаю на кусок бетонной плиты. В зеркалах ее не было, а по факту очень даже была. Пострадало только самолюбие.

Поставил камеру заднего вида, год отьездил без приключений. Камера выходит из строя. Ну я думаю, что уже вроде научился ездить, можно не ставить. И через месяц снова задним бампером бьюсь при схожих обстоятельствах. В этот раз в столбик.

Снова поставил камеру, ездил проблем не зная. Пока не купил другую машину. Камеры на ней не было. И естественно я снова не проехал мимо столбика...

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

— А вы уверены, что рыба будет есть незнакомую ей пищу?.. Ведь кактусы растут в пустыне, а рыба, что характерно, водоплавающая...
— Я не уверен, что нужно было брать на рыбалку слишком умных...
— Да-да, вы правы. Хорошо, что мы здесь одни.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Были ли вы участником ДТП ...?
« Ответ #34 : Июля 28, 2019, 05:18:41 pm »
Некропостинг конечно, много всякого разного было. Но я наверное один из немногих, попавших в анекдотичное ДТП, работая на "мигалке". На встречке в служебный Маджентис в зад врезалась Калина, попытавшаяся объехать как и я затык из-за сломавшейся в левом ряду ГАЗели. Я на красный остановился, а мужик думал я с ходу пройду и он за мной. Угорали все, и очевидцы, и мы с шефом, и приехавший дежурный наряд ДПС.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53