Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 225347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Моссельмаш (American Service)
« : Июня 25, 2009, 01:58:33 am »
Моссельмаш   ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА,на котором находица сервис.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1 : Июня 27, 2009, 09:56:59 am »
А территориально то где находится?
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн alex0345

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва СВАО
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #2 : Июня 27, 2009, 01:16:08 pm »
Марыч респект!!! Я у них часто чинюсь ;D У них подъемников больше в 2 раза, чем в автоскане,и с парковками на территории раз в 100 лучше, а по работе - вроде нормально делают, менял у них все переднии сайлентблоки - сделали хорошо, и цена за работу - примерно 5000руб
скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #3 : Июня 27, 2009, 05:46:29 pm »
 И я там бываю, вроде все вменяемые 8)  Для примера.. Снятие бензобака+замена бензонасоса+Вырезание лючка в поле под замену насоса без снятия бака+замена масла со всеми фильтрами+шприцевание машины. Вместе с расходными материалами (бензонас-оригинал, масло-синтетика США, фильтра, сеточка) короче за всё я отдал 10000руб. И это без клановской скидки ::)
Машина, Астро-вэн. 
Ещё очень удобно, что у них нет выходных.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2009, 05:57:36 pm от собаковод »

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #4 : Июня 27, 2009, 08:05:14 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Тоже был у них, токо не ремонтироваться,  а насчет запчастей б\у. Люди нормальные, а про работе есть и дешевле. Я все 8 сайлентблоков за 5000 менял.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн TURBO POWER

    • MobilOil club
    • Ст лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 775
    • зачОООтка: +81/-0
    • Откуда: Москва. САО
    • Было бы желание... ...остальное приложится!
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #5 : Июня 27, 2009, 08:07:28 pm »
    Блин . вроде уже писал. а сообщения нету.Вообщем ещё раз: Наконец то!!! я если ремонтировался в сервисе то пок только у них.... все устраивает. вполне! и яуже задолал каждый раз приезжая к ним спрашивать у их про шеви клан))))))))))))))  АДРЕС: Ул. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ дом 4 ( это адрес проходной. главных ворот на завод)  территориально  между ленингракой и дмитровкой. недалеко от МКАД-а. с него отворот на Головино.( кажется он так называется)
    Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
    ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
    Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
    Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

    Оффлайн alex0345

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 288
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Москва СВАО
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #6 : Июня 28, 2009, 02:19:12 am »
    я тоже отдал 5000 за замену всех 8 сайлентблоков
    скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

    Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

    Оффлайн t0nick

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 393
    • зачОООтка: +43/-0
    • Откуда: Россия, Москва
      • Клуб Путешественников OverRoad
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #7 : Июня 28, 2009, 10:36:32 am »
    а я когда был у них (покупал б\у запчасти), мне не понравилось как они с клиентом общаються... да и крышку заднего моста тахи от джимовской отличить не могут.
    зы. но это так, маленькая ложечка дегтя в бочку с медом.  ;)
    GMC Jimmy 4.3 CPI
    Volvo 244 2.4 Diesel
    Volvo V70XC B5254T
    BMW e46 M54B30
    Клуб Путешественников OverRoad

    Оффлайн alex0345

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 288
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Москва СВАО
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #8 : Июня 28, 2009, 11:16:21 am »
    мне тут один мой приятель расказал, что чинил у них коробку на форде эксплорер, так вот, через примерно 2 недели у него загарелся чек , он давай смотреть, что под капотом, а щуп коробки почти сухой!!!! Он в панике, давай звонить коробочнику моссельмашевскому, того нет, а мой приятель в Дмитрове. В общем он доливая в коробан декстрона медленно и печально добрался до этого сервиса с желанием зарядить коробочнику в торец! А коробочника небыло на месте, может это его и спасло ;D В общем поставили они эксплорера на яму и довай смотреть,что там течет, нашли, вроде как сказали спецы с этого сервиса - какая-то медная трубка села и из под нее масло и выгнало! Это все было примерно в феврале, и вот три дня назад мой приятель мне сказал, что у него навернулся коробан, он сказал, накрылась планетарная передача :-\
    В общем у меня желание делать коробку у них пропало навсегда! Хотя подвеску сделали неплохо ??? может они неумеют чинить ничего кроме шеви? У них и сервис называется - тахо-блейзер сервис!!!!
    скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

    Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

    Оффлайн собаковод

    • ПАТРИОТ
    • Ст лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 827
    • зачОООтка: +76/-1
    • Откуда: химки
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #9 : Июня 28, 2009, 03:19:15 pm »
    alex0345  Специально поехал сегодня в сервис, чтобы узнать что за хрень, общался с коробочником Егором, так вот, он сказал, что за всё время было сделано только две коробки на форд и все они прошлогоднии, люди эти до сих пор катаются и проблем нет, по мимо этого в этом году поменены трубки на коробке у форда, без ремонта АКПП...Я посмотрел все наряды за этот год. И ещё, на такой ремонт (переборка АКПП) всегда даётся гарантия, так что мне кажется, Ваш друг слегка нагнал в своих рассказах. Если нет, готов посодействовать в установлении справедливости.

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #10 : Июня 28, 2009, 03:51:54 pm »
    я думаю будет крайний коробочник в итоге,которого уже не найдёшь :)

    Оффлайн O$C@R

    • Патриот
    • Ст лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 783
    • зачОООтка: +6000/-6000
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #11 : Июня 28, 2009, 03:56:28 pm »
    Цитировать
    я думаю будет крайний коробочник в итоге,которого уже не найдёшь

    Крайним должен быть сервис, который обязан отвечать за всех своих сотрудников, даже если они уже не работают. Есть сроки предъявления претензий (гарантия и т.д.) и не волнует, уволен коробочник из-за пьянки или иммигрировал в Судан.
    « Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 04:26:50 pm от КонстантинВ »
    Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

    Оффлайн alex0345

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 288
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Москва СВАО
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #12 : Июня 28, 2009, 04:06:03 pm »
    +1 собаковод !!! мой друг как раз тот, у кого меняли трубки на эксплорере, и где то через 2 недели через одну из трубок вытекал декстрон, это они сделали, прямо сейчас его эксплорер стоит на этом сервисе, я скорее всего его в понедельник оттуда потащу постоять в гаражи, т.к. у них стоянка бесплатно тока тех, кто через них заказывает запчасти, а если заказываешь запчасти сам, то стоянка 250 руб в сутки, они моему приятелю насчитали примерно на 60000 руб. за запчасти , а в той же академии , как он сказал эти запчасти стоят на 25000 дешевле, так что я потащу своего приятеля на эксплорере ждать прихода запчастей в гаражи, т.к. там это бесплатно ;D
    скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

    Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #13 : Июня 28, 2009, 04:15:02 pm »
    по сути беседы нет и коробочника того, нет и заказ наряда на тот форд. нужен хозяин с какими то документами на работу.опять же пошлют нахрен скажут а х...ли ты без масла приехал, надо было повонить сразу по телефону,когда сломался и всё согласовать. потом по регламенту помоему после 1500км ТО с заменой масла и проверка сделаной работы для сохранения гарантии. в ответственных местах звонят и напоминают,чтоб приехал. а так приехать избить сервис ,можно получить не хило сдачи :) а вообще эксплоллер полное Г. и на свежем помоему нет щупа в коробке
    « Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 04:42:07 pm от zcfif »

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #14 : Июня 28, 2009, 04:21:12 pm »
    уточняю: я не за сервис и не за хозяина форда,я за качество работы :)