Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 416746 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antoniored

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, МО, Железнодорожный-Балашиха.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #15 : Августа 25, 2006, 08:09:50 pm »
В общем раньше тоже был доволен автосканом советовал еще " типа давайте приезжайте хорошо делают, цены нормальные" но йопт это после шеви+ они нормальные!
дальше опус "Я и типа диагностика от автоскана" написоное Alex'у в аське, по приезду домой.
Предыстория, во вторник еду по ярославке 50 км от мкада потерял сцепление, поскольку до места еще не доехал дотянул еще 20 км до места назначения, далее обратно, по дороге назад звоню в Автоскан (ну нравился он мне, что то наверное от вазовских "гаражей" напоминает, этим и подкупил) спрашиваю ребята такая фигня сцепление было и нет, жидкость на месте. в ответ говорят "ну приезжайте посмотрим, но наверное это сцепуха полетела, тогда на 500 грина и больше расчитывайте," я ну понятное дело, Автоскан около мкада пробки более менее, ( надож еще и не останавливаться а то переключать приходится чисто по наитию, без сцепления то) еду к ним.
поднимают меня возятся вердикт : Внимание!!! либо главный либо рабочий цилиндр или оба сразу, но большая вероятность что главный, диагностировать не можем да и как??? короче уезжаю еду на донской проезд беру главный цилиндр, еще сомнение возникло с какого перепугу больше вероятность, что главный полетел, когда он сверху и в отличии от рабочего до него камнем или какой нить хреновиной на дороге не достать точно, но сказали значит беру.
утром на след день позвонил на разбор в Реутово, взял и там главный цилиндр (в 4 раза дешевле)
а дальше сам опус

"Эти .........-диагносты, мне насоветовали менять главный цилиндр сцепления, хотя я сам был уверен что надо брать нижний(рабочий который), короч взял новый, и купил старый, на развале, чтоб если что сначала поставить бу, а потом если с ним работать не будет то поехать и поменять главный цилиндр, на рабочий.
короч как я и думал полетел рабочий цилиндр, приехал в Шеви ру поменял один цилиндр на другой, приехал в Автоскан (ждал пока освободится подъемник в течении полутора часов) потом поставили мне цилиндр.
смотрю на счет, бля а мне в счете еще и установку главного поставили, ну типа мыж его ставили (а то что сами налажали когда посоветовали его ставить, чета забыли наверное) короч 1000р лишняя за бу детать + 1000 за ее установку, которая накуй никому ненужна.
Думаешь все??
кУЙ
Еду обратно домой, мля слышу звенит чето, в районе педали сцепления, ну возвращаюсь к ним, говорю " ну мля ребята поехали кататься", они "типа накуй надо ?"
короче поехали слушать, как наверное догадался, нифига они не услышали, и со словами ну типа это у вас чето сломалось еще, отправили меня к одной родственнице, к которой я и сам бы их отправил!
вощем за лишние деньги терь еще головную боль приобрел.
пс. мля но зато как быстро они со стекла заднего наклейку шеви плюс стерли и переклеили на номерном знаке свои координаты , ты бы знал, мля жаль я поздно увидел что наклейку стерли, она мне нравилась.
ППС: хотя Саша из Автоскана седня посмотрев сразу сказал, что полетел рабочий цилиндр.
Так что туда надо ехать когда самому лень чегото делать (типа дождь или снег), но тока не дай бог, как я.
в данный момент передвигаюсь на Энвое.

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #16 : Октября 31, 2006, 08:42:10 pm »
Вновь заработал наш сайт,только адрес немного изменияся: http://gm-service.ru/www/index.htm

с ув. АВТОСКАН-СЕРВИС.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3101
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #17 : Ноября 03, 2006, 02:37:20 pm »
Интересно, а механическими КПП Автоскан занимается :roll:
К ним же как в Смольный, не дозвониться.
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #18 : Ноября 03, 2006, 02:49:19 pm »
Цитата: "Lion"
Интересно, а механическими КПП Автоскан занимается :roll:
К ним же как в Смольный, не дозвониться.
смотря какая проблема с КП!!!Подъезжайте посмотрим,чем сможем поможем!
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #19 : Ноября 05, 2006, 12:15:13 am »
Был сегодня (точнее вчера 04.11.2006) на диагностике. В принципе все понравилось, подошел, поздоровался, представился (сказал откуда). Цены поравились, не скажу что дорого, но за ту диагностику что провили АВТОСКАНовцы, думал, что "попал", но когда выставили счет был приятно удивлен. Возьму машину поеду на мелкий ремонт, так что на следующей недели ждите в гости.
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #20 : Ноября 05, 2006, 06:29:26 pm »
Цитата: "Nataly"
Был сегодня (точнее вчера 04.11.2006) на диагностике. В принципе все понравилось, подошел, поздоровался, представился (сказал откуда). Цены поравились, не скажу что дорого, но за ту диагностику что провили АВТОСКАНовцы, думал, что "попал", но когда выставили счет был приятно удивлен. Возьму машину поеду на мелкий ремонт, так что на следующей недели ждите в гости.
.

Только тебе, Леха, и мне очень далековато.
А хочется, чтобы всё было под боком!...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #21 : Ноября 05, 2006, 07:25:29 pm »
Цитата: "VBV455-99"
...А хочется, чтобы всё было под боком!...

Покупайте квартиру в г.Дзержинском - будет все под боком.  :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #22 : Ноября 05, 2006, 07:57:34 pm »
В субботу доехал до них за 30 минут, причем ехал спокойно, соблюдая все ПДД, даже скорость на МКАДе была в пределах 80-90 км/ч. Для меня лично не главное где находится сервис (но хотелось бы ближе к дому), главное чтобы они работу знали и делали хорошо.
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #23 : Ноября 05, 2006, 11:26:31 pm »
ЗачОООт, Леха!
Я ведь ездил в АВТОСКАН, когда еще жил в Тушино и считал так же как ты!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #24 : Ноября 06, 2006, 07:26:04 pm »
Цитата: Nataly
. Для меня лично не главное где находится сервис (но хотелось бы ближе к дому), главное чтобы они работу знали и делали хорошо.

Это всё так!
Только когда в будни тратишь почти полдня, чтобы добраться до сервиса, а вторые полдня - чтобы вернуться, то... 

По поводу покупки квартиры стоит подумать. Особенно, после ознакомления твоих ссылок в соответствующей "теме"...

Но могу лишь крыть тем, что я заранее "озаботился" этой проблемой и, как вариант, буду использовать аэродром "подскока" - дачу в районе Бронниц.

« Последнее редактирование: Июля 17, 2008, 05:27:27 pm от Марыч »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #25 : Ноября 08, 2006, 03:40:59 pm »
Приехал сегодня в АВТОСКАН, с "новой" машиной которую купил. Как и предупреждали при диагностики "наелся" все-таки стартер, даже машину на учет не успел поставить. Запланированный мелкий ремонт по диагностики пришлось совместить с ремонтом стартера. Ладно хвалиться покупкой будем потом, а пока ждем возвращения "боевого коня" послеоперационного вмешательства.
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3101
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #26 : Ноября 09, 2006, 09:55:48 am »
Цитата: "GM-Service"
Цитата: "Lion"
Интересно, а механическими КПП Автоскан занимается :roll:
К ним же как в Смольный, не дозвониться.
смотря какая проблема с КП!!!Подъезжайте посмотрим,чем сможем поможем!

Проблема с включением задней передачи.
Вперёд всё отлично, как новая.
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #27 : Ноября 15, 2006, 09:45:05 pm »
И так, чтобы долго не рассказывать, скажу коротко. В субботу 11 ноября приехал в АВТОСКАН забирать машину (такой радостный на крыльях счастья), встретил там Романа, который готовил свою машину к зиме. Расплатившись за машину собрался уезжать, но не смог, машина ехать не хотела. Первое и единственное предположение было АКПП (опять бл...ь). Оставил машину на сервисе, домой пешком, по пути заехал к Марычу забрал страховку и "обрадовал" новостью. Вчера позвонили из АВТОСКАНа и сказали чтобы приезжал забирать машину. Оказалось накрылся моторчик включения раздатки, она заблокировалась, встала примерно в нейтраль. Сегодня приехал вместе с Марычем за машиной, забрал, доволен. Доволен как сделали ремонт (без разводов, без развода на ремонт АКПП, был готов к этому) и доволен машиной. Ну и конечно волшебное слово "СКИДКА", да и вообще ощущаешь себя как дома. Следующий мой заезд в АВТОСКАН, будет связан с заменой масла, фильтров, короче плановое ТО.  
Спасибо ребятам за оперативность и хорошее отношение (не реклама, а от души).
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #28 : Ноября 16, 2006, 12:14:18 am »
Ну и слава всевышнему что дело было не в коробке! По этому поводу, Леха, надо обязательно бухнуть.
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #29 : Декабря 03, 2006, 08:51:30 pm »
Заменилши топливную трубку, пошлприцевали все снизу, смазали петлши дверей. Сделали скидку для Шеви Клана и я уехал...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-