Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408005 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Busik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 294
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Лыткарино
  • Организатор съезда "Луи Шевроле - 130 лет!"
Re: Шеви плюс
« Ответ #15 : Сентября 19, 2006, 12:08:54 pm »
7 мая 2006 старый хозяин менял топливную стойку в сборе и бак в Ш+.

10 сентября 2006 я возвращался с рыбалки и уже почти возле дома сгорел топливный насос. Решил поменять сам.Снял бак,достал стойку и.... Стойка новая, бак новый, а бензонасос очень Б/У на нем была поменяна только сеточка.
Город-это каменный лес со своими законами
и каждый кто рвет ж..у за кусок получше,
ничего не давая взамен, обязательно порвет ее...

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #16 : Сентября 19, 2006, 08:48:03 pm »
Интересно как ты определил через три месяца б/у насос или нет?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #17 : Сентября 20, 2006, 08:43:59 am »
Мне тоже очень интересно, как можно понять через такое время, что насос б/у. Причем БЫЛ б/у уже при установке. Я держал в руках два насоса - один новый и один, который только что сняли и отличались они только тем, что один сухой, а другой в бензине. Да и сеточка через месяц становится уже не очень свежей......

Расскажи пожалуйста, как ты это определил?

Кстати, может быть старый хозяин и ставил именно б/у, чтоб съэкономить перед продажей!  :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #18 : Ноября 12, 2006, 11:42:03 pm »
Посетил сегодня Ш+ в очереной раз.
Машину притащили им вчера на эвакуаторе с мертвым геной...
ТАк как аакамулятор сдох совсем сигналка забыла брелки :(( и ни хотела заводится... Описание к сигнализации давно утеряно...
В Ш+ залезли на автоелектрик ру.. отыскали описание... перепрогармировали брелки... протрахались пол дня :) и не взяли за это ни копейки :))) Может забыли??? :))) незнаю даже.. ну вобщем я остался доволен что просто напросто не взяли и не послали искать описание самому. Завели оказалось гена... Сменили на новый...
Сам генератор 7000руб и работа 750...
заодно сменил левый датчик АБС... восстановили цепь правого.. гдето был неконтакт. Пользуясь случаем сменил масло в коробке и моторе... Вобщем остался доволен. за все отдал 20 000 руб.  Вобщем считаю Ш+ хороший вариант когда лень через всю москву ездить в метель и гололед.. чтобы сэкономить на запчастях 400 рублей :))) Все в одном месте.. да еще и супчика покушал в их столовке.
Мастера узнаю.. лично здароваются.. пустячок а приятно.

Бесит одно!!!! Не очень умные девушки (подкорректировал немного:))) которые сидят на приемке.. я понимаю что женщина может не понимать в запчастях... и работах итд итп. НО ОНИ ПРОСТО ДУ... ну не очень хорошие!!! ЗАняты тем что ходят курить... ржут на всю приемку.. и трут про свое.. про женской.. и все вообще пох.. Они не думают и даже не пытаются.. мля я просто не понимаю для чего их держат.. лицо фирмы практически.... и такая фигня. Все впечатления портится от них. Я очень всегда кореектен ко всем.. но блин иногда просто таким "женщинам" хочется сделать чтонить нехорошее :)))) (тоже подправил)
Я вот когдато ездил обслуживаться в элекс полюс постоянно.. с жигулями. Там в приемке было 50 на 50 женщин и мужчин...
Вполне адекватные тетки сидели.. которые понимали разницу между задним мостом и свечами зажигания. Могли совет какойто дать... ПОмоему работая в сервисе 2 года и не въехать в тему хоть чуть чуть просто нереально.... даже если ты обезьяна...

Ну вобщем все хорошо не бывает :) мы живем в России :)) просто ингода хочется "евросервис"...  так что в целом все гуд


Ну немного подправил... Пусть действително ветку не портит....
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Шеви плюс
« Ответ #19 : Ноября 13, 2006, 12:03:02 am »
Не я конечно все понимаю....но мальчики давайте как-то по корректнее относиться к женскому полу.....в конце концов у вас же здесь не только "мужской  междусобойчик"...... Мне как представителю женской половины очень неприятно и обидно за дам...Что только женщины  курят, травят ля-ля и ржут....?!

P.S. Внесла коррективы в свое сообщение.... высказывание было немного "на эмоциях"...
Натали
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #20 : Ноября 13, 2006, 12:07:51 am »
Ну ты дал, Лохматый!
Все то нормально. И про сервис и про генератор......
И отчет великолепный, достойный зачОООта....

Но что ж ты о ЖЕНЩИНАХ так то???
Пусть они всякие-разные, но они же женщины и в таком тоне про них говорить - нехорошо (это я мягко говоря)
А "ногой по голове"........

Так что минус тебе в карму......

А то, что они курят и о своем только базарят, так это у них тупорылые руководители, раз позволяют ЛИЦУ сервиса так себя вести и ни в чем не разбираться до сих пор.
Я сам недавно был в Ш+. (не ремонтировался, просто с Лехой машину там смотрели!). Очень поразили положительные изменения, что произошли там с момента моего последнего посещения (несколько лет назад).
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #21 : Ноября 13, 2006, 12:55:06 am »
Цитата: "Nataly"
Что только женщины  курят, травят ля-ля и ржут....?!
Абсолютно нет...
я же ни не хотел сказать ничгео плохого о женщинах в принципе... Так вести себя нельзя никому.. ни женщниам ни мужчинам... если бы там мужчины были в приемке и вели себя так же моя реакция была абсолютно такойже!

Ребята!!! Вы поймите меня правильно!!! Дело тут не в том что они женщины!! И ненависти к женщинам как к женщинам нет ни капли!!!!!
Просто когда меня всем видом шлют "на ...." мне неприятно.
Я же писал что вполне простительно что женщина в приемке незнает чем отличается трехконтактная свеча от духконтактной, там это не требуется...
Меня просто бесит когда я 40 минут жду на морозе из за того что девушка с приемки заговрилась по телефону с подругой и забыла сказать мастеру что я на улице... И когда я прихожу и собственно спрашиваю в чем фигня.. она говорит отрываясь от разговора..
"Ой! Да!! Денис тут машину вон пригнали...." и с таким лицом.. будто все нормально... подумаешь она забыла.. вот ерунда... сущая мелочь.
 
Дело не в том что они девушки!! Если бы там сидели мужчины и вели себя также я был бы ровно столько же недоволен!!!!

Таки людям нельзя поручать абсолютно ничего! Пол здесь абсолютно ни причем. Я вобщем то ко всем с представительницам прекрасного пола с уважением.. но те кто сидят там в приемке это именно то что я написал.... каждый раз при посещении Шеви плюса одно и тоже...
Как будто я приехал ни в сервис который притендует на качественное обслуживание а в деревенсую лавку которая одна на всю область.. но где нет ничего кроме кильки в томате и уксуса... которые в виде всяческих фигурных пирамид расставлены по всем прилавкам. НА все это великолепие имется 4 продавца... которые в силу интеллекта и мотивации к рабое не справляются с таким ничтожным потоком покупателей как 2 человека в день... и всем видом показывают на дверь лузгая семечки...
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #22 : Ноября 13, 2006, 11:50:16 pm »
Цитата: "Лохматый"

Ребята!!! Вы поймите меня правильно!!! Дело тут не в том что они женщины!! И ненависти к женщинам как к женщинам нет ни капли!!!!!
Просто когда меня всем видом шлют "на ...." мне неприятно.
Меня просто бесит когда я 40 минут жду на морозе из за того что девушка с приемки заговрилась по телефону с подругой и забыла сказать мастеру что я на улице... И когда я прихожу и собственно спрашиваю в чем фигня.. она говорит отрываясь от разговора..
"Ой! Да!! Денис тут машину вон пригнали...." и с таким лицом.. будто все нормально... подумаешь она забыла.. вот ерунда... сущая мелочь......... каждый раз при посещении Шеви плюса одно и тоже...
...

Пора менять сервис, Лохматый!  :lol:  :lol:

А вообще и Натали и тебе по зачОООту за благоразумие и способность признавать свою неправоту.
Это признак силы, братцы и сестра!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #23 : Ноября 14, 2006, 03:07:17 am »
Цитата: "Марыч"

Пора менять сервис, Лохматый!  :lol:  :lol:

Вот в этом то Марыч и обида... очень большая обида.. что все вроде супер. и комната отдыха и еда рядом... и по работе вроде претензий нет и цены устраиваю (особенно слесарка)... датчик абс заменить 800 руб .. это помоему не дорого совсем..
но блин такие вот мелочи! Ну просто сводят на нет все старания людей сделать хороший сервис. И самое обидное нифига не поделаешь.. брать человека за 1500 уе на приемку наверное нецелесообрзно... а за 400 уе.. человеку все пофиг :(( и работать он отказывается даже если и что то умеет
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #24 : Ноября 15, 2006, 12:04:20 am »
Шеви+ нормальный сервис, бывает и такое, я кстати говоря считаю что лицо фирмы в данном случае не девушки а как раз мастера. На мой взгляд они там очень професиональные. А если девушки не так посмотрели или забыли что-нибудь это не повод сервис менять,ну поругался, в следующий раз исправятся. А то здесь тебе посоветуют парусервисов, где все намного хуже, просто проэто никто не пишет, расказывают потом по секрету. А художника может обидеть каждый (Ш+).
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Шеви плюс
« Ответ #25 : Ноября 15, 2006, 11:51:58 am »
А художник от слова худо.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #26 : Ноября 17, 2006, 07:36:44 pm »
Цитата: "Че Гевара"
А художник от слова худо.

Это утверждение или предположение?
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #27 : Ноября 17, 2006, 08:02:17 pm »
У меня с технической точки зрения к ним ни одной претензии..
Раздолбайство да... может быть.. да и то это скорее относится не к механикам... Но это раздолбайство компенсируется тем что все запчасти и виды работ в одном месте..
Ремонтируюсь и буду продожать ремонтироваться у них.
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #28 : Ноября 18, 2006, 11:43:53 pm »
Очень правильное решение.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Skor

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 147
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Мо-обл г.Лыткарино
Re: Шеви плюс
« Ответ #29 : Ноября 19, 2006, 06:53:39 pm »
То что запчасти и ремонт в одном месте зто да но когда приезжал к ним на сход развал приговорили к замене всю рулевую трапецию (Включая маятник и сошку) сегодня в гараже всё ещё раз проверил нет лювтов и небыло а хотели развезти тыш на 10 :evil:
...Если захочешь расмешить Бога, то расскажи ему о своих планах... * * * * * * * * * * * * * *

LINCOLN MARK VIII 95г. 4.6L.