Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 162505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #60 : Октября 25, 2011, 04:16:27 pm »
Это на Ржевке? Хотя какая разница, все равно нету сервисов. Официал - "Атлант-М Балтика" на пр. Энергетиков
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Cherry

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #61 : Октября 27, 2011, 04:49:16 pm »
К официалам не расплатишься. Ладно, поищу сама :afro:

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #62 : Октября 27, 2011, 05:01:31 pm »
Найдешь, доложи всем!
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #63 : Октября 27, 2011, 05:19:36 pm »
про кондеи я тебе тут целый роман напишу,

а виты-моторз или автоамерики здесь нет :(
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн akel

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #64 : Ноября 05, 2011, 01:45:59 pm »
Что-то посмотрел и не нашел тут.
Уже несколько лет обслуживаюсь на смоленке 5-5а(?) (фабрика РОТ ФРОНТ) мастер-владелец Михаил, занимается америкосами, любит тахи квадраты. Делают хорошо, правда иногда долго, как я понял часто впимываются в мутные долгострои, когда надо все разобрать, переварить, собрать. Делают в вообщем наверно все. На качество не жаловался, не официалы, постоянным клиентам чай кофе беседа )))) Как реклама получилась )

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #65 : Ноября 05, 2011, 02:00:21 pm »
Что-то посмотрел и не нашел тут.
Уже несколько лет обслуживаюсь на смоленке 5-5а(?) (фабрика РОТ ФРОНТ) мастер-владелец Михаил, занимается америкосами, любит тахи квадраты. Делают хорошо, правда иногда долго, как я понял часто впимываются в мутные долгострои, когда надо все разобрать, переварить, собрать. Делают в вообщем наверно все. На качество не жаловался, не официалы, постоянным клиентам чай кофе беседа )))) Как реклама получилась )

Да есть такой и помоему все знают.Но и минусы у них есть.Как у всех конечно. Простой авто на их территории стоит денег. Они сами арендаторы. Да и за коробку 4l80 как у меня они браться небудут.(рассматривал их  когда на сабуре накрылась короба) Да и насамом деле в Питере все кто делаю Америкосов друг друга знают. Есть ещё на Лиговки люди тоже по отзывам знакомого отлично работают.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #66 : Ноября 10, 2011, 09:39:14 pm »
Найдешь, доложи всем!
Я его нашла :) Прямо не далеко от дома, ну просто очень удобно! хи)) На шоссе Революции ! Очень все клево- цены, чистота, все вежливые (в Питере вообще народ как то теплее, может потому что холодно)) Отдала машину, подвезли домой), дома посмотрела фильмец, через пару часов позвонили- сказали что готова машинка! Она просто стала летааать :D Называется Автоспец! Телефончик чиркну - пользуйтесь (812) 6434344. Всем удачи :afro:

МОДЕРАТОРЫ ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! ЭТО ОПЯТЬ РЕКЛАМЩИК! Козлы даже до личных телефонов добрались с этим сраным сервисом. В доказательство могу предоставить смс . А сам сервис пустой! Там нет никого и я уже точно доеду и поищу этого пиарщика.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #67 : Ноября 10, 2011, 09:49:46 pm »
Да, мне в личку сегодня от них тоже ссылка пришла. И смс-ка была тоже, вспомнил... Ехать туда и не собирался.  >:(

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #68 : Ноября 11, 2011, 09:36:03 am »
Ггы! Нет в жизни щастья :( Ни новеньких дифчонок, ни шевролетных сервисов....
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #69 : Ноября 11, 2011, 12:09:55 pm »
Всем день добрый! Сам мучаюсь вопросом с сервисом, причем это состояние перманентное. Но т.к. машина по счету уже 18-я, набрался кой какого опыта. На сегодняшний день механическую часть ремонтирую исключительно в 120 км от города в "деревенском" сервисе в Приозерском направлении. Цены "вери" гуд и качество на уровне, но там ремонт только "механики", электрика и прочее не прокатит (к примеру: установка рулевого демпфера, замена рулевых наконечников, замена прокладки коллектора, замена стеклоподъемника, замена масла в двигателе, замена топливного фильтра и еще что-то, не помню, все это за 2500 или 3000), если что то внеплановое, то еду в Автостолицу на Седова, но там только стоять строго рядом с машиной и смотреть кто и что делает. На днях сдох генератор, установил новый (6500 с работой на 105 А), сервис нашел случайно, вроде называется "Старт Сервис", занимается исключительно генераторами и стартерами, находится рядом с м. Александра Невского. Иногда езжу по слесарке к мосту Ал. Невского, там в одном здании с алярмом на набережной сервис, адекватные люди и приемлемые цены. Кузовщик есть свой, 4500 элемент с материалами, но нужно все проверять и ходить с лупой - бывают косяки. Шиномонтаж тоже кстати на даче есть и дешевле и без очереди. Коробку недавно перебирал в АТЦ на Есенина - ни в коем случае туда не обращайтесь - 3 раза на эвакуаторе, 2 месяца суммарно у них в ремонте и в итоге думаю как бы вернуть деньги. Единственное с чем не решил вопрос, так это с диагностикой движка, в Лауре за комплексную диагностику авто запросили 12 тыров, окуели совсем, на ведроверовской станции дешевле... Обращался один раз к Мише на В.О. Работу всю сделал, но машина ушла оттуда с пробитой тормозной магистралью и на болт крепления рулевого наконечника была одета гайка на размер больше, именно одета - больше я туда не ездюк, да и находясь там смотрел как делали чью то таху, в итоге я стоял им объяснял как справиться с данной неисправностью (заднюю фару закоротило),.
ВНа следующей неделе еду в Приозерском направлении менять бензонасос и пыльник шруса, а то в городе просят за насос от 4500 до 7000...

Оффлайн Cdevid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 406
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #70 : Ноября 11, 2011, 12:24:32 pm »
Да...забыл добавить, запасные части и не только на данный авто беру уже лет пять у одного и того же поставщика, свои геморои конечно бывают, но в основном без нареканий и с ебея везет с небольшой наценкой и с москвы, работает практически частным образом потому и ценник гуманный. Из последнего что взял - бензонасос за 6500, комплект брызговиков 2500, рулевые наконечники по 1250, рулевой демпфер за 2500. Жду сейчас расширители арок, мучаюсь вопросом брать или нет комплект лифта: четыре амортика, торсионные ключи и проставки под пружины (мучаюсь потому что не знаю взять новые торсионы или 3-х дюймовый лифт, лифт дешевле в 3 раза). Так что вроде доволен.

P.S. рекламы нет.просто делюсь опытом

Оффлайн FCSMVovan

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 171
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Питер
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #71 : Ноября 15, 2011, 04:54:46 pm »
Атланты ГОВНО!  :D
Ремонтируюсь в Петрофф-Моторсе! Всё стоит нормальных денег и качество на высоте!

Оффлайн Mishan

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #72 : Ноября 23, 2011, 11:37:51 pm »
буквально на днях был в Авто-спец (стекла тонировал), да и запчасти сейчас там всегда приобретаю. часто раньше бывало: объездишь весь город, прежде чем найдешь подходящую деталь и то, не факт. а там есть все и почти всегда. да и вообще я вполне доволен сервисом и ценами, не вижу смысла обращаться в другой сервис

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #73 : Ноября 25, 2011, 07:19:46 pm »
буквально на днях был в Авто-спец (стекла тонировал), да и запчасти сейчас там всегда приобретаю. часто раньше бывало: объездишь весь город, прежде чем найдешь подходящую деталь и то, не факт. а там есть все и почти всегда. да и вообще я вполне доволен сервисом и ценами, не вижу смысла обращаться в другой сервис

Это где? Адрес?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн 98

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #74 : Декабря 25, 2011, 01:03:59 pm »
на днях был у Андрея на 9 января. Грамотный, хорошо знает свое дело, популярно объясняет, вот только весьма не дешево, и подозрения есть на развод по ремонту. правда пока подозрения, несколько разнятся мнения спецов, для проверки съезжу еще в одну контору посмотрю, что там скажут. потом отпишу.
А Вы мне не подскажете контакты трёх сервисов которые Вы называли и Андрея если можно., хочу машину до конца в идеал привести не на постоянном сервисе это тяжело..