Автор Тема: Жёсткость или жестокость?  (Прочитано 28230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Che9111

  • Гость
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #30 : Января 30, 2010, 07:09:26 pm »
очень похоже как собаки на охоте кабана догнали и покусывают во всех сторон визжа когда он оборачивается,противно. накинулись бы все вместе,да скрутили чем позориться перед людьми.что за стражи порядка? как шакалы. в конце концов они со стволами.со страха всё забыли? стрельнули бы в воздух раза три и подстрелили бы если он не в адеквате. ну если толпой его скрутить боятся.    не понял ты какое отношение к этому имеешь ''я бы, повторюсь, вообще его успокоил бы сразу и насовсем''  тебе он чего сделал? они службу должны нести.

очень похоже как собаки на охоте кабана догнали и покусывают во всех сторон визжа когда он оборачивается,противно. накинулись бы все вместе,да скрутили чем позориться перед людьми.что за стражи порядка? как шакалы. в конце концов они со стволами.со страха всё забыли? стрельнули бы в воздух раза три и подстрелили бы если он не в адеквате. ну если толпой его скрутить боятся.    не понял ты какое отношение к этому имеешь ''я бы, повторюсь, вообще его успокоил бы сразу и насовсем''  тебе он чего сделал? они службу должны нести.
если бы я оказался на месте ментов то в данной ситуации через секунду клиент бы лежал лицом в низ и не дышал

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #31 : Января 30, 2010, 07:16:57 pm »
Цитировать
если бы я оказался на месте ментов то в данной ситуации через секунду клиент бы лежал лицом в низ и не дышал
как бы не в этом сомнения. в данном случае менты позорные и позорно себя ведут мягко выражаясь

Che9111

  • Гость
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #32 : Января 30, 2010, 07:59:18 pm »
Амиго - ну чо ты в ментов то вцепился )))
нечего себе химический состав крови портить по пустякам )))


Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #33 : Января 30, 2010, 08:13:32 pm »
Цитировать
Амиго - ну чо ты в ментов то вцепился
да петушня просто такие менты,не люди. не очень нравятся их такие выходки. например у друга младший брат с ещё двумя такими же подростками-отростками дурачками 16-17лет залезли в соседнем дворе в какую то квартиру,ну дибилы конечно не оправдываю.приехал наряд из таких же как в кино смелых петушар,приняли они их без сопротивления, дети всё же пофакту, одного поставили на колени и пристрелили в затылок на глазах у других. оформили как при попытке к бегству при задержании. мама у него сума сошла. при чем как бы не совсем конченые ребятишки,не нарики,кина насмотрелись

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #34 : Января 30, 2010, 08:16:26 pm »
вот и почти весь секрет.а от этого лося как шакалы от льва,пока он огрызается,а как без сил остался, накинулись терзать его

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #35 : Января 31, 2010, 12:25:49 am »
вот и почти весь секрет.а от этого лося как шакалы от льва,пока он огрызается,а как без сил остался, накинулись терзать его
Абсолютно точно.
Жесткость, это когда тебе стреляют по конечностям и случайно попадают в голову.
Жестокость - когда боятся к тебе подойти, а когда оступился, то налетают толпой и забивают.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #36 : Октября 17, 2014, 04:07:23 pm »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Prosya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тульская область. г. Суворов.
  • Главное - захотеть!
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #37 : Октября 17, 2014, 06:18:01 pm »
А всё видимо по прежнему. По прежнему люди облачёные в погоны и наделеные мало-мальской властью творят беспредел. А попросту просто зассали. Поэтому так и дубасят. Это задержание? Больше на нападение похоже.
Хотя мы и не знаем предистории. Того что они натворили, но тем не менее. Зная как "работают" органы, не трудно предположить, что мож просто ребзя не остановились, так как номеров нет и просто по пьяни поехали за пивасом.
Сhevrolet Suburban 7,4   96г.
Ford Skorpio 88г есть
Сhrysler PT Cruiser 07 есть, но у жены
Nissan Teana 07  умерла
Ваз 2121 81г  есть
Ваз 21074 08г  есть
Газ 2757YA 03г  есть
Газ 274701 06г  есть

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #38 : Октября 17, 2014, 06:30:50 pm »
А всё видимо по прежнему. По прежнему люди облачёные в погоны и наделеные мало-мальской властью творят беспредел. А попросту просто зассали. Поэтому так и дубасят. Это задержание? Больше на нападение похоже.
Хотя мы и не знаем предистории. Того что они натворили, но тем не менее. Зная как "работают" органы, не трудно предположить, что мож просто ребзя не остановились, так как номеров нет и просто по пьяни поехали за пивасом.
нет, ёпта они должны были сначала представиться, предъявить удостоверения и лишь затем вежливо попросить выйти из авто. И при укладывании на землю забыли коврики подстелить  >:(  Гайцы все правильно сделали, парни вы еще не видели как ОМОН работает. Поверьте "взгляду изнутри" просто так гайцы дубасить не будут, значит были основания.

Оффлайн Prosya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тульская область. г. Суворов.
  • Главное - захотеть!
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #39 : Октября 17, 2014, 06:51:29 pm »
Позволю себе не согласиться. Я лично видел КАК работает ОМОН. На то есть основания. Потому как ОМОН и СОБР и иже с ними работают только по достаточно серьёзному поводу. А здесь то мы не знаем что почём, вырвано из контекста. А разве никто никогда не видел и не знает КАК работают вообщем и в целом органы??? Там в машине не было вооружённых людей и гайцы это ЗНАЛИ. Иначе бы они не стали просто так , без боязни открывать двери. И лишь только один выхватил волыну и то видимо на случай что кто то свалит....
Сhevrolet Suburban 7,4   96г.
Ford Skorpio 88г есть
Сhrysler PT Cruiser 07 есть, но у жены
Nissan Teana 07  умерла
Ваз 2121 81г  есть
Ваз 21074 08г  есть
Газ 2757YA 03г  есть
Газ 274701 06г  есть

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #40 : Октября 17, 2014, 06:58:24 pm »
Позволю себе не согласиться. Я лично видел КАК работает ОМОН. На то есть основания. Потому как ОМОН и СОБР и иже с ними работают только по достаточно серьёзному поводу. А здесь то мы не знаем что почём, вырвано из контекста. А разве никто никогда не видел и не знает КАК работают вообщем и в целом органы??? Там в машине не было вооружённых людей и гайцы это ЗНАЛИ. Иначе бы они не стали просто так , без боязни открывать двери. И лишь только один выхватил волыну и то видимо на случай что кто то свалит....
ничего доказывать не собираюсь. пусть каждый останется при своем мнении. Я считаю что парни сработали правильно, нехер с пи...ми цацкаться. Пиндосские копы работают также. В последнее время стало модно обсирать полицию, а вот если бы этот пьяный му..ак снес зеркало и бочину тебе и стал сваливать? набил бы водиле рожу? или пусть дяденьки в погонах разбираются?

Оффлайн Prosya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тульская область. г. Суворов.
  • Главное - захотеть!
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #41 : Октября 17, 2014, 07:10:12 pm »
Цитировать
а вот если бы этот пьяный му..ак снес зеркало и бочину тебе и стал сваливать? набил бы водиле рожу? или пусть дяденьки в погонах разбираются

Не , не набил бы. Есть определенные методы и способы привлечения человека к ответственности. И возмещению кстати .   Просто догоню, набью а потом этот же удав, на меня же телегу и накатает. И буду Я виноват во всём и вся.... Увы, мы это ещё лет 20назад проходили, учёные...
Я не в коей мере не пытаюсь выгородить вот этих в частности пьяных придурков, но и не стоит по поводу и без, ментам так выпендриваться. И так все знают на что они способны...Я просто знаю много примеров того, как какой то ППСник, который есть никто и звать никак , надев форму становиться "могучим" рейнджером. И сука, пинает прикладом налево и направо.  Не надо
Сhevrolet Suburban 7,4   96г.
Ford Skorpio 88г есть
Сhrysler PT Cruiser 07 есть, но у жены
Nissan Teana 07  умерла
Ваз 2121 81г  есть
Ваз 21074 08г  есть
Газ 2757YA 03г  есть
Газ 274701 06г  есть

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #42 : Октября 17, 2014, 07:40:46 pm »
Ты бы покатался в экипаже пару смен и посмотрел,  с каким контингентом приходится иметь дело....

Оффлайн Prosya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тульская область. г. Суворов.
  • Главное - захотеть!
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #43 : Октября 17, 2014, 07:49:31 pm »
Едрёптить!!! А оно мне надо??? Вот поэтому я и не "там". А ежели кому чего не нравиться, то нах идти служить то тогда? Или что, в милицию идут работать , что бы не работать? Прошу прощения за тавтологию. В принципе так и есть.  Повторяю, : я не выгораживаю преступников ни в коей мере, но и сотрудникам нужно, нет они просто обязаны вести себя подобающе. Как бы это глупо не звучало.   Ведь вообще с чего взяли, что люди в авто преступники??? А как же презумпция невиновности??? Или ужо не суд решает виновен или нет, а? А если люди в авто просто не остановились, что тогда, их всех под расстрел?
Сhevrolet Suburban 7,4   96г.
Ford Skorpio 88г есть
Сhrysler PT Cruiser 07 есть, но у жены
Nissan Teana 07  умерла
Ваз 2121 81г  есть
Ваз 21074 08г  есть
Газ 2757YA 03г  есть
Газ 274701 06г  есть

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
Re: Жёсткость или жестокость?
« Ответ #44 : Октября 17, 2014, 07:58:30 pm »
У нас никому нихрена не надо, поэтому во всем милиция виновата...