Автор Тема: Ремонт и обслуживание АКПП. Егор. Американ Сервис (Моссельмаш)  (Прочитано 39620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
ну и ладно.квадрат в насос поставили все поехало.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
а че они там употребляют за снять поставить я не знаю.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн babay84

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
  День добрый подскажите пожалйста вообщем ситуация такая... друг смотрел круглого 840 в Тюмени, говорит все хорошо все отлично но одно настарожило, в сильную горку градусов 40 круглый катитса нзад на драйве но не сильно, потом он на тауреге выезжал у него держит, хозяин говорит что месяца три назад сделал кап ремонт АКП отдав при этом около 75тыров....Вопрос!!!!  чем может быть дело ,  Помогите определитса....тачка огонь смущяет тока это.....

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
я уже вам отвечал по телефону. ;)
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн arkan2000

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: М.О. Реутов
  • Люди разные, а полковник Кольт уравнял их шансы
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт АКПП на Тахо 97 г.в. Говорят умерли фрикционы?
Tahoe LS 1997г.-это БТР
89175879546
89651278279

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Не знаю, читают ли тему.
Вопрос.
Тахо410 99 г.в.  5.7
Если еду спокойно, сильно не давлю на акселератор, то переключения происходят на 2500 оборотов, примерно.
Вчера ехал с дачи, пытался обгонять, на скорости 60км/ч даю газу, мотор ревет (4000-5000 оборотов), реакции никакой, машина еле еле разгоняется.
В остальном коробка ведет себя нормально, назад не откатывается, но вот такие задумчивости напрягли.
Что это может быть, как диагностировать проблему, без разбора коробки ?
+7(916)6722985

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
А заглянуть на первую страницу и посмотреть телефоны, я так понимаю вера не позволяет ;), парни поймите и запомните одно, люди работают им некогда по кнопкам стучать.
Ремонтом и обслуживанием АКПП в Американ Сервисе (Моссельмаше) занимается Егор.
Шеви-клан его знает по посещению Моссельмаша и лично знакомы те, кто читал и главное БЫЛ на Симпозиуме по АКПП, который проводился 28.11.2009г
Телефон Егора: (495) 643-3783

В этой ветке можно задать интересующий Вас вопрос по АКПП. Но так как Егор по большей части занимается ремонтом коробок, а не сидит в форуме, то на заданные вопросы он сможет ответить один раз в неделю, в свой выходной. Просьба отнестись к этому с пониманием. Но если вопрос у вас срочный, требующий быстрого ответа, то звоните по указанному выше телефону.
Если Егор вам не ответил на звонок, а так тоже бывает (при разборе коропки чистота рук не всегда позволяет это сделать), а вопрос у вас срочный, то наберите

Сергею 7985-760-7469
или
Дмитрию 7985-760-7468

и задайте им тот же вопрос. Они обязательно помогут.

Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Не знаю, читают ли тему.
Вопрос.
Тахо410 99 г.в.  5.7
Если еду спокойно, сильно не давлю на акселератор, то переключения происходят на 2500 оборотов, примерно.
Вчера ехал с дачи, пытался обгонять, на скорости 60км/ч даю газу, мотор ревет (4000-5000 оборотов), реакции никакой, машина еле еле разгоняется.
В остальном коробка ведет себя нормально, назад не откатывается, но вот такие задумчивости напрягли.
Что это может быть, как диагностировать проблему, без разбора коробки ?
1)поддержу Леху, позвони в сервис и спроси,кстати, я мб послезавтра там буду
2)у друга такое было, кик-даун пропал, через 2 месяца коробка кончилась



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Andrey V Ka

  • Гость
Цитировать
мотор ревет (4000-5000 оборотов), реакции никакой, машина еле еле разгоняется.
А куда простите после 5000 Вы собираетесь разгонятся? :-X

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
кажется, с родной прошивкой, мотор крутится только до 4700, не?)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Павликофф

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Всем привет. Проблема с коробкой очень странная. Жидкость менял, уровень норм. Грею машину всегда. Значит еду норм все переключает хорошо и вдруг через какое то время встает на одну передачу!!!!!! Это либо 2 или3. Трогается с них и едет без переключения норм. Потом я останавливаюсь и на 5 минут выключаю зажигание, потом просто завожу опять. Далее все становится на свое место. Переключает вообще без малейших рывков и прет как ракета!
    Я В СТРЕССЕ. Что за фокусы???????? Продавать не хочу!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Продавать не хочу!!!!!          

    ну так подари мне  ;D


    контактная группа...
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Онлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    совсем забыл поблагодарить Егора за перебранную АКПП, отлично едет, еще у Гарика обновил прошивку, теперь вообще шикарно



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Димасик

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 461
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Россия, Москва
      • Центр компьютерной диагностики и установки дополнительного оборудования
    А у меня малоприятные симптомы коробка стала проявлять. Легкие толчки при переключении с 1 на 2ую если коробка не прогрета. Т.е. сел, завел и сразу погнал. На прогретой все хорошо и плавно. А вот на трассе начинается самое интересное. Ехал на дачу ночью, иду стабильно 100-110 км/ч и тут машину тыркать начинает, будто то за хвост дернут, то подтолкнут сзади, причем довольно быстро происходит это с периодичность. каждые 1,5-2 секунды. Смотрю при этом на тахометр, а он скачет с 1700 до 2000 об, туда-сюда и все это, как  я уже отметил сопровождается рывками, будто коробка с четвертой на нейтралку прыгает. Хотя, при этом, отмечу, педаль акселератора держу стабильно. Круиз, кстати с этих пор перестал работать. И такие симптомы на трассе проявляются через раз. На дачу рывками, а с дачи все идеально. По городу тоже по ночному ТТК через раз начинает выкидывать такой фокус.  :o
    Масло в АКПП чистое, на белой салфетке розовое. Правда залито какого-то хрена выше уровня. Значительно выше... сантиметра на полтора по щупу. Откачать не могу уже хрен знает сколько, шприцов в аптеках нет и капельниц тоже!!!  :o :o :o

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    А у меня малоприятные симптомы коробка стала проявлять. Легкие толчки при переключении с 1 на 2ую если коробка не прогрета. Т.е. сел, завел и сразу погнал. На прогретой все хорошо и плавно. А вот на трассе начинается самое интересное. Ехал на дачу ночью, иду стабильно 100-110 км/ч и тут машину тыркать начинает, будто то за хвост дернут, то подтолкнут сзади, причем довольно быстро происходит это с периодичность. каждые 1,5-2 секунды. Смотрю при этом на тахометр, а он скачет с 1700 до 2000 об, туда-сюда и все это, как  я уже отметил сопровождается рывками, будто коробка с четвертой на нейтралку прыгает. Хотя, при этом, отмечу, педаль акселератора держу стабильно. Круиз, кстати с этих пор перестал работать. И такие симптомы на трассе проявляются через раз. На дачу рывками, а с дачи все идеально. По городу тоже по ночному ТТК через раз начинает выкидывать такой фокус.  :o
    Масло в АКПП чистое, на белой салфетке розовое. Правда залито какого-то хрена выше уровня. Значительно выше... сантиметра на полтора по щупу. Откачать не могу уже хрен знает сколько, шприцов в аптеках нет и капельниц тоже!!!  :o :o :o


    Гадание по описанию в конфе, как известно, сродни аборту по телефону...куда эффективнее провести диагностику в сервисе, где, кстати, без проблем за пять минут откачают лишнее масло и выставят уровень! Проблема  же может быть вообще не в акпп, а в изношенных электродах свечей зажигания (как вариант)