Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 407932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1395 : Февраля 13, 2019, 12:00:58 pm »
Чтоб не забыли.
Вдруг кто-то приедет.
Реклама и есть реклама.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Sandiego78

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 205
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: S63 AMG W221
Re: Шеви плюс
« Ответ #1396 : Февраля 13, 2019, 03:57:11 pm »
А мне нравится Шевиплюс,комфортно с ними работать и я за это готов платить деньги (скидку всегда можно попросить и никогда не отказывали)
купи другой кардан в чем проблема? или на разборках они все очищеные на лоске лежат и ждут тебя? купи новый

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Шеви плюс
« Ответ #1397 : Февраля 13, 2019, 04:20:38 pm »
А мне нравится Шевиплюс,комфортно с ними работать и я за это готов платить деньги (скидку всегда можно попросить и никогда не отказывали)
купи другой кардан в чем проблема? или на разборках они все очищеные на лоске лежат и ждут тебя? купи новый
У меня вообще нет проблем,пока не почитаю очередную оду лизоблюдства.Кардан уже куплен у со клана и установлен.В состоянии идеал и на тридцать процентов дешевле."Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти".
Dodge Caravan 2001

Оффлайн DixieRoad

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999
Re: Шеви плюс
« Ответ #1398 : Февраля 13, 2019, 05:00:24 pm »
А мне нравится Шевиплюс,комфортно с ними работать и я за это готов платить деньги (скидку всегда можно попросить и никогда не отказывали)
купи другой кардан в чем проблема? или на разборках они все очищеные на лоске лежат и ждут тебя? купи новый

Такая же история. Обслуживаюсь у них с марта 2017 года. Нормальные ребята.
В Спб на иркутской. Всё устраивает. Благо есть с чем и с кем сравнить.
Не сочтите за оду лизоблюдства) Просто сколько людей, столько и мнений)

Оффлайн Sandiego78

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 205
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: S63 AMG W221
Re: Шеви плюс
« Ответ #1399 : Февраля 13, 2019, 05:13:03 pm »
Очень много злых людей из которых исходит слюной негатив и хамство на этом форуме! впервые вижу такое на форумах) вроди клан все должны быть добры друг к другу, а тут --да я могу нассать обоссать плевать иди туда сюда--

это же и так понятно,что в шевиплюс дороже будет чем у соклановцев или на авито, ты платишь за услугу,за комфорт, приехал починил заплатил и уехал, а не ждать и искать и ездить по разборкам покупать а потом возвращаться что не работает или не подошло.

Оффлайн DixieRoad

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999
Re: Шеви плюс
« Ответ #1400 : Февраля 13, 2019, 05:33:19 pm »
Очень много злых людей из которых исходит слюной негатив и хамство на этом форуме! впервые вижу такое на форумах) вроди клан все должны быть добры друг к другу, а тут --да я могу нассать обоссать плевать иди туда сюда--

это же и так понятно,что в шевиплюс дороже будет чем у соклановцев или на авито, ты платишь за услугу,за комфорт, приехал починил заплатил и уехал, а не ждать и искать и ездить по разборкам покупать а потом возвращаться что не работает или не подошло.

Я ездил с кланом на шашлыки, на залив год назад. Все отличные ребята) Классно общаться вживую.
А в сети бывает несколько по иному. Хотя на фридоме похожая ситуация. Даже вне контекста ШевиПлюс. Просто много злобы какой-то неоправданной.
Страна у нас свободная) Ремонтируйся где удобно. Покупай запчасти где хочешь. Никто никого силой не заставляет.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Шеви плюс
« Ответ #1401 : Февраля 13, 2019, 05:42:23 pm »
Очень много злых людей из которых исходит слюной негатив и хамство на этом форуме! впервые вижу такое на форумах) вроди клан все должны быть добры друг к другу, а тут --да я могу нассать обоссать плевать иди туда сюда--

это же и так понятно,что в шевиплюс дороже будет чем у соклановцев или на авито, ты платишь за услугу,за комфорт, приехал починил заплатил и уехал, а не ждать и искать и ездить по разборкам покупать а потом возвращаться что не работает или не подошло.
Совершенно не желал вас обидеть.А так же не чего не имею против шеви плюс в целом.Я описал отдельно взятый случай,который меня возмутил.Причем это второй опыт с негативным исходом.И если вы видели фото и читали все,то странно оправдывать.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Шеви плюс
« Ответ #1402 : Февраля 13, 2019, 05:52:58 pm »
Очень много злых людей из которых исходит слюной негатив и хамство на этом форуме! впервые вижу такое на форумах) вроди клан все должны быть добры друг к другу, а тут --да я могу нассать обоссать плевать иди туда сюда--

это же и так понятно,что в шевиплюс дороже будет чем у соклановцев или на авито, ты платишь за услугу,за комфорт, приехал починил заплатил и уехал, а не ждать и искать и ездить по разборкам покупать а потом возвращаться что не работает или не подошло.

Я ездил с кланом на шашлыки, на залив год назад. Все отличные ребята) Классно общаться вживую.
А в сети бывает несколько по иному. Хотя на фридоме похожая ситуация. Даже вне контекста ШевиПлюс. Просто много злобы какой-то неоправданной.
Страна у нас свободная) Ремонтируйся где удобно. Покупай запчасти где хочешь. Никто никого силой не заставляет.

Не понимаю сравнение пить водку и кушать шашлык(где царит дружеская атмосфера),с обоснованным возмущением.А так то мы тут все хорошие и отзывчивые,пока лично кидалово не коснется.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1403 : Февраля 13, 2019, 06:09:17 pm »
это же и так понятно,что в шевиплюс дороже будет чем у соклановцев или на авито, ты платишь за услугу,за комфорт, приехал починил заплатил и уехал, а не ждать и искать и ездить по разборкам покупать а потом возвращаться что не работает или не подошло.
Личный опыт.
То, что меня пытались развести при продаже кардана не от моей машины, я рассказывать не стану, с подробностями. Это не интересно.
А вот то, чему я был свидетелем, расскажу.
И это не коррелируется с понятиями комфорт, удобство и т.д. Это точно.
Перед кассой, стоял мужик и реально орал в голос, что он задолбался платить и ездить сюда как на работу, что 70 тыр коту под хвост, а все как было, так и остается.
Очень удивился, честно говоря. Зато кассирша была .... закачаешься, в короткой юбке, чулках, резинка от которых была видна из под юбки :) Секретное оружие, наверное. Мужчина проорался, опять денег отдал и ушел, я тоже ушел.
И было это в Техцентре Шеви Плюс "Люберцы"
Мне лично совершенно пофигу, как они там теперь работают, но вот такие ярые сторонники, вдруг кинувшиеся на защиту, типа "абижают хароших пацанов", умиляют. Из 4-х сообщений на форуме, с 17-го года, два тут. :)
Возможно, в Ш+ работают нормальные товарищи, где-то там, не тут.
За всю фирму говорить не буду, паршивых овец достаточно везде.
И чтоб я туда?
Да ни в жизнь.
И чтоб я кому-то посоветовал?
Да никогда.
:)
Удачи в бизнесе.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2019, 11:29:25 pm от Акулыч »
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Sandiego78

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 205
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: S63 AMG W221
Re: Шеви плюс
« Ответ #1404 : Февраля 13, 2019, 06:28:43 pm »
Да, в ШевиПлюс Новорязанский кассирша секси))

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шеви плюс
« Ответ #1405 : Февраля 13, 2019, 08:18:52 pm »
А мне нравится Шевиплюс,комфортно с ними работать и я за это готов платить деньги (скидку всегда можно попросить и никогда не отказывали)
купи другой кардан в чем проблема? или на разборках они все очищеные на лоске лежат и ждут тебя? купи новый
в том и прикол, что лично знаю пару товарищей, оставивших там внушительную сумму денег, а проблему либо не исправили, либо стало еще хуже)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Sandiego78

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 205
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: S63 AMG W221
Re: Шеви плюс
« Ответ #1406 : Февраля 13, 2019, 08:52:22 pm »
а я знаю которые довольны сервисом ШевиПлюс :afro:
так всегда будет ЗА и ПРОТИВ
на этом форуме ПРОТИВ больше)))

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1407 : Февраля 13, 2019, 11:35:00 pm »
Лично я ни за ни против.
Транслировать чужой опыт не буду. Он разный. Наверное.
Делюсь исключительно личным. А вот он как раз негативный.
И товарищ делится, своим. И он тоже не в плюс к карме.
Ты делишься своим, он положительный. Мы же на публичном форуме. Народ делится впечатлениями, своими. Кто-то читает и делает свои выводы.
Положительный опыт нарабатывается годами.
А угробить его можно в минуту.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн DixieRoad

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999
Re: Шеви плюс
« Ответ #1408 : Февраля 14, 2019, 09:18:23 am »
а я знаю которые довольны сервисом ШевиПлюс :afro:
так всегда будет ЗА и ПРОТИВ
на этом форуме ПРОТИВ больше)))

Добавлю от себя.
У меня 99 GMC Yukon Denali. В Питере таких машин всего парочка.
И за два года, обращаясь в самые разные сервисы я насмотрелся и наслушался разного.

В Шеви Плюс же (и на Шоссе Революции и на Иркутской) всё всегда было отлично и с определенных пор я обслуживаюсь только у них.

Так, что лично мой опыт только положительный.

Оффлайн DixieRoad

  • Подшипник
  • Сообщений: 6
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Спб
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999
Re: Шеви плюс
« Ответ #1409 : Февраля 14, 2019, 10:02:16 am »
Да, в ШевиПлюс Новорязанский кассирша секси))
Девушки в Шеви Плюс это вообще отдельная, крутая и мегаположительная тема. Но этой вот кассиршой заинтриговали) Если буду в москве, обязательно заеду на Новорязанское Шоссе)