Автор Тема: По поводу охот билета федерального образца  (Прочитано 7527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #15 : Февраля 20, 2017, 03:45:39 pm »
Все, стал счастливым обладателем охот билета. Надо сказать просто сейчас все стало, с этими госуслугами.
да и было несложно .
и охотбилет единый просто всегда получить было ,только толку то с него ...только ,что тебя в базу занесли )))
а для чего его ввели мне так и осталось пока не понятно ...
Чего непонятного?! Когда всех обилетят, будет понятно точное кол-во "охотников" и потом как въ***т какой нибудь налог, сбор или т.п., вот и всё )))))
я подозревал ,что именно для этого .....
ибо основная цель общего охот билета-занесение нас в базу данных !
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #16 : Февраля 20, 2017, 04:24:25 pm »
Ну во первых по зеленому  разрешение на оружие, а раньше можно было оружие по билету охот- общества , и были знаю еще организациии . Ну еще по федеральному (зеленому) можно получить путевку на федеральные земли, то есть на те которые не закреплены за охот хозяйствами, и частниками в долгосрочной аренде. К примеру на федеральной земле поохотиться мне не удалось , хоть и путевка дешевая , В Воронежской области за федералами всех площядей Воронеже осталось два поля . ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #17 : Февраля 20, 2017, 04:35:13 pm »
Ну во первых по зеленому  разрешение на оружие, а раньше можно было оружие по билету охот- общества , и были знаю еще организациии . Ну еще по федеральному (зеленому) можно получить путевку на федеральные земли, то есть на те которые не закреплены за охот хозяйствами, и частниками в долгосрочной аренде. К примеру на федеральной земле поохотиться мне не удалось , хоть и путевка дешевая , В Воронежской области за федералами всех площядей Воронеже осталось два поля . ;D
нет как таковой привязки госохотбилета к землям ощего охотфонда (или охотрезерва)
мы охотились по разными билетам ,у меня был Динамо ,были у нас МООиРовские ,и путёвку в охотрезерв брали по мин. цене ...
наоборот ,по общему билету путёвка намного дороже выходит если угодья чьи то...(что ожидаемо ,привлечение с ежегодными взносами необходимо )
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #18 : Февраля 20, 2017, 05:01:34 pm »
Цитировать
наоборот ,по общему билету путёвка намного дороже выходит если угодья чьи то..
Это да!  Но в каждой Области,есть помимо закрепленных земель и сданных в аренду под коммерческие охот хозяйства ,  еще и свободные. На которые можно взять путевку у федералов, но только по зеленому, другие не канают! Сев, Это 10000% Я эту тему изучил просто, пошел и сказал им-" дайте путевку пойду охотиться !"  Сказали земли нет! К сравнению  в соседних областях белгород тамбов, курск , липецк,  от общих плошядей  свободной земли  от 20 до 40 %  .
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #19 : Февраля 20, 2017, 05:14:33 pm »
Цитировать
наоборот ,по общему билету путёвка намного дороже выходит если угодья чьи то..
Это да!  Но в каждой Области,есть помимо закрепленных земель и сданных в аренду под коммерческие охот хозяйства ,  еще и свободные. На которые можно взять путевку у федералов, но только по зеленому, другие не канают! Сев, Это 10000% Я эту тему изучил просто, пошел и сказал им-" дайте путевку пойду охотиться !"  Сказали земли нет! К сравнению  в соседних областях белгород тамбов, курск , липецк,  от общих плошядей  свободной земли  от 20 до 40 %  .
ну вот как тебе ещё объяснить то ...
мы уже лет 7 ездим именно в такие угодья ,раньше по старым билетам ездили ,теперь по новым .....в эти угодья вообще билет пофиг .
ну у Вождя спроси ,может я и правда ошибаюсь .....
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #20 : Февраля 20, 2017, 06:55:48 pm »
Сев ну может яче не допонял но по Воронежской обл так как я написал ,мож где то и не нужен , естественно на землях охот общества где я охочусь ,выписывают  по бил охот общества. но и зеленый вписывают, но это при выписке, при проверке охот инспектором обычно все даю что есть. один хер все вместе ношу.
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #21 : Февраля 20, 2017, 06:58:11 pm »
Сев ну может яче не допонял но по Воронежской обл так как я написал ,мож где то и не нужен , естественно на землях охот общества где я охочусь ,выписывают  по бил охот общества. но и зеленый вписывают, но это при выписке, при проверке охот инспектором обычно все даю что есть. один хер все вместе ношу.
да может и поразному ,я не буду упираться .
не так много я езжу по стране ....
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: По поводу охот билета федерального образца
« Ответ #22 : Февраля 20, 2017, 07:54:38 pm »
 :)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!