Автор Тема: Кто как бросил курить и последствия этого ...?  (Прочитано 88137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Я бросал, используя несколько принципов. Тем самым тренируя и испытывая силу воли перед тем как бросить. А потом просто заставил себя это сделать. Было тяжело буквально недели три. Сейчас дым вообще не переношу.

Оффлайн VIPerMic

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: ПервопрестолЪная
  • Gippo SUV
    • фото машины
Это просто нереально!
..если не начинать :)
WBR, Mikhail
icq 10-9-654; [email protected]

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Курильщики! Вам просто слабо бросить, вы все прикрываетесь дешовыми отмазами, типа "почитал - не понял", "я курю только сигары/трубку, а это очень полезно", "я в постоянном стрессе", а реально вам просто ссыкатно представить себя в ситуации, когда вы всем расскажете что бросили, а потом вдруг начинаете дымить, и вот это новое начало курения вам страшно представить, вроде как "я не выдержал, я не смог, я теперь вообще пойду повешусь, нах, чем терпеть такой позор". 130-й раз говорю - бросить курить просто. ВААЩЩЩЕЕЕЕ ПРОСТО!!! Просто перестаешь курить и ВСЕ! Пофиг как это называется - нейролингвистическое программирование, кодирование, зомбирование, главное результат. Любое действие человека по чьму то совету и методике можно назвать кодирование. Так что не ссыте, бросайте на здоровье ;D ;D ;D
Курил 18 лет, бросил сразу, не курю уже 3 с лишним года, работа связана с постоянным стрессом, могу пить водку в курящей компании и курить не тянет, до сих пор жив.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Саша, мне кажется, что не все так плохо - каждый рано или поздно бросит!! Просто не всем еще время пришло!!
Ты же пришел 3 года назад - шел 18 лет!!
Я пришел к этому 2 месяца назад - шел 25 лет!!

И они придут!!! Главное, чтобы смерть и болезни от этого не опередили потенциально бросающего ....  ;)
Иначе уже и книжку читать не надо - мертвые бросают курить мгновенно ....!!!   8)

Я не сошел с ума и не пугаю никого - жуткие цифры умерших по причине курения прямо или косвенно!!!!
« Последнее редактирование: Июля 27, 2009, 12:47:42 am от Boris »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
А я курю и бросать не собираюсь! 25 лет засоряю легкие! Правда за рулём не могу, тк очень быстро гоняю! Времени нет на стряхивание пепла!)))))))))))))))))))))))) ;)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Тогда тебе пока в этой ветке писать рановато ....  ;D ;D
Пока еще тебе нечего сказать, радостью тут поделиться ..... :afro: :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
Ну, я могу сказать, что не курила, когда была беременная!)))))))) Это тоже похвально!))))))) :afro:

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Конечно !!!  :afro: :afro: :afro:
Ты знаешь, я когда бросил курить даже на мир окружающий по другому смотреть стал ...
Сам раньше был заядлый курильщик, да такой, что у меня 99% друзей и родственников до сих пор поверить не могут, что я уже 2 месяца не курю ... я сам защищал сигареты, право человека на курение и что это его личное дело, что в этом ничего такого нет, что это не наркотик и что есть вещи похуже и что один раз живем - нельзя отказывать себе в удовольствии .....

Все эти отмазки я сам миллион раз говорил себе и своему окружению и курил .....
Теперь я слышу их от ВАС, курильщиков!!!
(и стараюсь не ржать ....!!)  ;) ;)

Я понимаю, что не заставлю вас бросить, но если бы вы смогли бросить, то поняли бы, что жизнь прекрасна и без сигареты и это НЕ удовольствие, а рабство!!!
(тоже постарайтесь от моих слов не ржать ....!!!)  ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
Всё это я прекрасно понимаю! Я же врач, ты знаешь! Утром и днём я ваще не курю, но вечером само собой получается!)))

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Врачи - особый случай. У меня много знакомых врачей-мужчин и врачей-женщин (женщины кстати хуже мужиков дымят). Они, в отличае от их пациентов, дымят себе на зло. Их убедить во вреде курения невозможно, т.к. они это прекрасно понимают и без нашей помощи. Помогать им бросать курить тоже не нужно, т.к. они лучше нас знают как это сделать. Почему же они курят?
А вообще, если после моих резких слов кто то хотя бы задумается о не правильности курения, значит я не зря грохнул кучу бабла на покупку Тахи и не зря торчу тут целыми днями:-)))
Вообще если не курить, то хуже не будет уж точно, денег сэкономите на пиво:-)))
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
 жизнь прекрасна и без сигареты и это НЕ удовольствие, а рабство!!!
(тоже постарайтесь от моих слов не ржать ....!!!)  ;D ;D

т.к. сам бросил курить - полностью поддерживаю...

и еще - когда перестал курить - для меня было невероятным обилие запахов окружающего мира, особенно на природе... нос - задышал...

 :D
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Вообще если не курить, то хуже не будет уж точно, денег сэкономите на пиво:-)))

есть БОЯН на эту тему -

в одном санатории висел плакат о вреде курения, с математическими выкладками затрат на сигареты в течении года... не помню, уж какая сумма получалась, но внизу маркером было приписано: - Лучше эти деньги пропить!..
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
У меня после бросания побочный эффект был - это пробило на пиво.. ну да я вроде как уже об этом писАл, кстати пиво до сих пор фигачу много но не потолстел. Так что если думате что без сигареты на пиве зажиреете - фигня!
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #73 : Октября 02, 2009, 04:01:17 pm »
Во вторник будет 20 недель, как я не курю ...  :afro:
Скоро 5 месяцев ...!!!  :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн alex0345

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва СВАО
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #74 : Октября 02, 2009, 04:38:08 pm »
Я с марта соскочил с этого дерьма! Рад неимоверно!!! Давно хотел бросить, покупал всякие никареты и т.п., легче и легче сигареты, в общем все не помогало, пошли стандартные отмазы про постоянный стресс и тяжелую работу...
Помогла книжка Алана Кара!!!!! Просто супер!!! У моего друга ее прочла жена и бросила, я у нее спросил, как она бросила, она сказала о книжке.Я ее скачал в инете, начал читать,а самого гложет страх- как же я без сигарет, но заставил себя дочитать ее и сразу бросил курить! Сказал другу об этом, он тоже прочел ее и тоже сразу бросил! Сказал еще паре людей о ней, они тоже прочитали и бросили!!!!

СПАСИБО АЛЛАНУ КАРУ :afro: :afro: :afro:
скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.