Автор Тема: Приветствую, ребят.  (Прочитано 10710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrimmX

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Краснодар
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #30 : Мая 06, 2013, 08:11:58 am »
Рады приветствовать!
Шван у тебя вообще зачотный! Прямо мечта!
Chrysler Town&Country 3.8 AWD - семейный тепловоз!
Chevrolet Blazer 2,2 - маленький мул :) - отдан в хорошие руки!
Chevrolet Tahoe LT 2003 г.в., 5300 см3 и запечатанные в металле 299 породистых американских мустангов! - ПРОДАН
Chevrolet Epica 2008 2.0 LS MT (143 корейских пони) - машина супруги

avs30

  • Гость
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #31 : Мая 06, 2013, 09:18:36 am »
)) Пересмотрел Трансформеров. Там не только рожа. По кругу вся листва собственной придумки. Нарисовал сам, из пенопласта форму сделали на станке. Ну а там уж детали.
Дизайнер.  :afro:
Вот всегда есть "край". т.е нужно вовремя остановиться с тюнингом. На мой взгляд - на бусе "не перегнул" эту грань. Получилось (на мой взгляд) довольно таки хорошо.

лексей

  • Гость
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #32 : Мая 06, 2013, 09:53:25 am »
Бус в процессе. Пока просто обвес, ну и мордаху по-суровее сделал. Стоит, ждет своего часа.

можно побольше фоток Буса и информации о нём???

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #33 : Мая 08, 2013, 09:17:55 am »
У меня проблема с вставкой картинок. Постоянно выкидывает ошибку. А куда-то выкладывать, что бы потом сюда ссылки вставлять я не хочу.

Экспресс обычный. 99 г.в. 1500 база. 5,7 вортек. Внутри пока пусто, я в шумку его укатываю полностью. Все сиденья и диван сняты. С ним проблема произошла недавно. После стоянки зимней обнаружил тосол в масле. Раскидал что смог, поменял прокладки впускного коллектора (комплект Фэл про взял). Думал обойдусь малой кровью... Увы. Собрал, завел, прокатился, все хорошо, но через неделю увидел, что тосола в бачке снова нет, дергаю масляный щуп - эмульсия. Блок со стороны салона мокрый. Походу прокладка голов на самом то деле приехала...
Я до впускного то кое как добрался (кто вэны чинил, поймет - хрен подберешься, если ты не леприкон или гном), а скидывать головы я не смогу. Это выше моих умений и сил.
В два места обратился - у кого то в гараж не лезет, к кому то везти через пол страны. Двигло вывешивать и снимать я тоже не буду. Короче, висит пока проект. Сейчас и времени особо нет. Лето, рыбалки, покатушки. Печально, но что поделать.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

лексей

  • Гость
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #34 : Мая 08, 2013, 10:56:10 am »
У меня проблема с вставкой картинок. Постоянно выкидывает ошибку. А куда-то выкладывать, что бы потом сюда ссылки вставлять я не хочу.

Экспресс обычный. 99 г.в. 1500 база. 5,7 вортек. Внутри пока пусто, я в шумку его укатываю полностью. Все сиденья и диван сняты. С ним проблема произошла недавно. После стоянки зимней обнаружил тосол в масле. Раскидал что смог, поменял прокладки впускного коллектора (комплект Фэл про взял). Думал обойдусь малой кровью... Увы. Собрал, завел, прокатился, все хорошо, но через неделю увидел, что тосола в бачке снова нет, дергаю масляный щуп - эмульсия. Блок со стороны салона мокрый. Походу прокладка голов на самом то деле приехала...
Я до впускного то кое как добрался (кто вэны чинил, поймет - хрен подберешься, если ты не леприкон или гном), а скидывать головы я не смогу. Это выше моих умений и сил.
В два места обратился - у кого то в гараж не лезет, к кому то везти через пол страны. Двигло вывешивать и снимать я тоже не буду. Короче, висит пока проект. Сейчас и времени особо нет. Лето, рыбалки, покатушки. Печально, но что поделать.

а шумку какую выбрал???(я ещё вообще не связывался с этим вопросом и ничего про это дело не знаю)

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #35 : Мая 08, 2013, 11:40:59 am »
У меня Stp, по халяве пару матов Нойза еще подгоняли. Ее на пол брошу.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #36 : Июня 28, 2013, 03:27:34 pm »
В Сильву ребят влюбился нереально. Более удобного и практичного авто не встречал, хотя на чем только не ездил. Балую вкусняшками ее всякими. Вылизываю ее всю. Меняю сразу все, что тревожит.
За время пользования произвел обслугу двигателя (провода, свечи, фильтра/масла), АКПП (фильтр/масло), всех мостов (сальники/масло), поменяны крестовины карданов, подушки кузова, вот-вот придут амморты Ранчо 9600 XL, оптика легко тюненая - линзы. Поменяны по-кругу тормоза (подклинивали суппорта их тоже целиком заказал), диски модные вентилируемые, колодки, тюниные армированные шланги, черт, всего и не упомнить. Резина, диски от Степаныча (поклон тебе, добрый человек), пороги. Пороги удобные. Даже у кузова теперь есть площадка. А то вечно тянулся и пачкал о борта футболку/рубашку, крышка кузова (трех-секционная - удобная, караул).
Считаю, ребят, что все дело в мелочах. Поэтому были поставлены дефлекторы окон, расширители арок, наклеечки с подтверждением, что у меня не 1,5 литра движок ))
Ушло около 3-х месяцев (в основном ожидание) и туева куча т.р., но теперь моя красотка выглядит вот так:
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн SHERIFF 116

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 549
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Казань
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #37 : Июня 28, 2013, 06:13:05 pm »
Прекрасный аппарат. :afro: :afro: :afro: Поздравляю от души земеля. :D

Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
+790тритри140два3два чем смогу, помогу

avs30

  • Гость
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #38 : Июня 28, 2013, 08:46:34 pm »
Расширители хороши! :afro:

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #39 : Июня 30, 2013, 10:39:56 am »
 :) спс. Это Кетай  ;D
Кстати, болты - декоративные. Да, они с гайкой, с шайбочкой, но всего лишь муляж. Крепятся арки изнутри скобами.
Сверлить кузов не пришлось, в общем, что не могло не порадовать.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #40 : Июня 30, 2013, 11:17:57 am »
А что за диски-почему 8 шпилек?(или муляж колпаков) Что на сильве по салону делал?
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Приветствую, ребят.
« Ответ #41 : Июня 30, 2013, 10:57:23 pm »
6 шпилек там.

Ничего не делал. Всем устраивает. Поставил только голову другую:
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"