Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ , МАШИНА НЕ СНИМАЕТСЯ С СИГНАЛИЗАЦИИ STAR LINE B6 , НЕ ЗАВОДИТСЯ  (Прочитано 73078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
 У меня такая хрень тоже пару раз была.
 Один раз сосканировали Старлайн B-6 и когда я пошел в магазин открыли и полазили по машине, причем в машине стоял регистратор, который включился от движения и осталась запись как лазили, но так как украли немного я не стал париться.
 Ещё пару раз днем около Карусели Отрадное.
 Первый раз приехал, раза с 5-го поставил сигналку и потом раза с 20-го снял. Подумал глюк у сигналки, хотя до этого не было.
 Потом через неделю там же, поставил с 5-го раза, купил пивка и 4-е часа танцевал вокруг машины, причем вокруг у всех были проблемы.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Вот наука тем, кто отмахивается когда установщик показывает и рассказывает как экстренно отключить сигналку. У всех один отмаз- мне это не надо, я в этом ничего не понимаю и т.п.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Roman999

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 298
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Россия,Тула(самовары-пряники)
  • Тахо 840 2004год
Те кто занимается угоном-работают чуть иначе,они сканируют конкретный сигнал на постановку и снятие с охраны конкретной машины(а для этих целей оборудование должно быть не начального уровня ;)),которая как правило заказана.А так работают обычно "Пионеры",они работают по такой схеме-так как в основном все сигнализации работают на частоте 433,27МГц(в цифрах мог совсем немного ошибиться :))и еще есть частота 2,4ГГц,то на этой частоте включается так называемая глушилка,так как передаваемый сигнал намного мощнее сигнала от брелков,то многие сигнализации не ставятся и не снимаются с охраны.Если этот вариант рассматривать для угона машины,то он не интересен для угонщика,так как машина то под охраной и ему придется ее так же вскрывать,разбирать внутри,искать блок сигнализации,обезвреживать блокировки и так далее,тому подобное-это время и риск попасться ;),поэтому варианты с глушилкой интересны не угонщикам,а тем кто ворует из машин,так как человек.приехав на парковку сталкивается с тем,что не может поставить машину на охрану,думает что сигнализация сломалась и закрывает машину ключем-ВОТ тут и ошибка владельца! Машина без охраны(если есть механическая какая нибудь защита,то она может защитить в таком случае от угона,ну или еще допустим противоугонные комплексы с картой меткой тоже)и теперь эту машину вскрывай и воруй что хочешь-она даже не пикнет! Но сейчас во многих системах на случай когда брелок не может поставить или снять систему с охраны есть такие функции как постановка и снятие с охраны без брелка! Но как правило владельцы машин не читают инструкций и ограничиваются кнопкой поставил-снял и поэтому такие ситуации ставят их в тупик :)

Diller

  • Гость
Всем спасибо , проблему решил , реально была постановка помех , сработала сигналка после долгих тренировок и вплотную к антене. Отьехал оттуда и всё стало как было - работает чётко , больше машину ставить там не буду...

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Ты кнопочку-то волшебную в салоне найди и потренируйся, есть немало мест где это может пригодится.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Diller

  • Гость
кнопочку нашёл , не сброситься ли память брелка при нажатии на неё ?

Оффлайн che81

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Алтай
  • ШБЕ 98 4.3 4WD АКПП
Не сбросится. А кнопочка на 90% стоит под крышечкой предохранителей  ::) ну или где-то под рулем в крайнем случае. установщики в ее расположении обычно сильно не заморачиваются.
пересел с Chevrolet Aveo на Chevrolet Blazer. Почувствовал разницу...

Оффлайн che81

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Алтай
  • ШБЕ 98 4.3 4WD АКПП
А, и еще. У меня вместе с сигнализацией была такая маленькая памятка для пользователя, размером буквально с визитку, а на ней основные команды брелков, Valeta и показания брелков и светодиодного индикатора. Всегда лежит у меня вместе с документами, ибо вещь архиполезная в некоторых случаях  :afro: в принципе для любой сиги можно сделать нечто подобное.
пересел с Chevrolet Aveo на Chevrolet Blazer. Почувствовал разницу...

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Цитировать
а на ней основные команды брелков, Valeta и показания брелков и светодиодного индикатора
Основные команды и кое-какая доп. информация у меня прямо на брелке с обратной стороны штатно написана меленькими буквами.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
 Самое интересное, когда я танцевал вокруг машины 4 часа, то я знал где стоит блок сигналки и как её отключить, т.к. сам устанавливал, но не мог открыть машину ключем, т.к. ключ от дверей был дома, а для других методов не было инструмента. Был вариант с кирпичем, но на крайний случай )))))))))))))

Оффлайн Mignon

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 202
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
сегодня и со мной случилась такая радость и тоже на стоянке! (сразу было понятно что ктото глушит и сканирует мой пульт) машина никак не регировала на пульт! минут 15 плясал под музыку сигнализации )) нашел мини иструкцию, вспомнил где заветная кнопочка сброса. Все делал как по инструкции! но сигналка продолжала орать и не реагировала на кнопку((( ето ноу гуд! может они ее даже не подключили? поеду нна днях в сервис где ставил! что примечательно: рядом со мной стояли куча машин но подозрительными были две: нигерская русская 3 или 5 ) и какаято в хлам затонированая старая тойота типа ккресты ) подозрительны они были тем что уехали вместе и сразу же как они отъехали буквально на 10 метров пульт сказал - привет! я заработал)) машинка снялась и мы уехали..
теперь видимо мой пульт есть у них в базе) буду прекращать оставлять ценые веши в машине)
EBlazer 1998 4.3

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Цитировать
сразу было понятно что ктото глушит и сканирует мой пульт

 У супермаркета стоял ;) ?
Цитировать
вспомнил где заветная кнопочка сброса
Режим валет :)

.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
я сигнализацию воспринимаю только как закрыть-открыть машину)) ну и типа запипикает если кто то дверь открыл или стукнул по ней))) ещё электрик поставил реле на зажигание, и если чего то я помню где его искать и как соединиь на прямую)))валет тоже протянутв "потайное место)) но почитав инструкцию как им пользоваться понял что запомнить не выход))) если придётся то нужно с инструкцией возле него плясать)))) и ещё после демонтажа  старой сигналки электрик предложил на какой то провод поставить тумблерок(всё равно провод разрезан был) и я от него протянул и спрятал потайную кнопочку)) если её выключить то всё работает и все лампочти горят )) но не заводится)) в общем если всё же кто то и позарится на моего блейзера - то придётся повозиться))  к стати - не знаю был ли с завода установлен центральный замок и штатная сигналка - но у меня если бывает что руки заняты)) то сначала ключ в карман, потом нажимаю лок на дверке, все замки защёлкиваются, после беру вещи, и типа руки заняты, захлопываю дверь, все двери замкнуты и через секунд 15 примерно машина становится на охрану) удобно ))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
но у меня если бывает что руки заняты)) то сначала ключ в карман, потом нажимаю лок на дверке, все замки защёлкиваются, после беру вещи, и типа руки заняты, захлопываю дверь, все двери замкнуты и через секунд 15 примерно машина становится на охрану) удобно ))

 Ну у меня тоже так, на родной Финиковской. С открытым багажником нажимаю кнопку закрыть и когда сумки в руки беру, то нажимаю закрыть багажник и она ставится после закрытия на сигналку сама))))

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
ну сравнил)))) финика с еблейзером)))))) у моего папы ролс-ройс))) дверки закрывает водитель а сумки носит кухарка))))))))))))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.