Автор Тема: Магнитола с tft монитором и сенсером на наши авто  (Прочитано 12317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Алпайн
Круто, написал бы просто Мафон! Посоветуйте конкретную модель кто нить! :)

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Урал
У них есть классная модель CCD. читает все подрят, играет как алпайнам не снилось,  настраивается без вышего технического не подходи, куча всяких настроек.  Но внешний вид и качество хромает.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Но внешний вид и качество хромает
Вот это минус наш во всем)) Не могут млин в фантик завернуть)

Оффлайн PapaNick

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 364
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: USA, New York <-> Miami
хозяин темы не сможет её прикрепить не переколхозив боковые крепления на верхние, в Блэйзере просто слева не хватит места.... а так конечно красивая, но звук думаю не алё, а я очень люблю качественный звук с проработкой всех сцен и окружением...мммм)))))) :D
Yankee \ Chevy Blazer \ 4.3W \ 4WD \ 4L60-E \ Fordor \ В Маськве остался

Chevrolet Blazer 2001 LT Ferrari RED \ Fordor \ 4WD\AWD  Катает меня по безкрайней родине

2141-136 2.5i

Dfone

  • Гость
Ну, не знаю! Лично я таких" девайсов" не встречал. Можть они и существуют. Приятель пошел другим путем: под сидушку внедрил системный блок, в панель- сенсорный мониторчик, усилок, и.т.д. Закачал туда кучу всего, и виндовс, и навигатор, и програмки по диагностике движка, газовое оборудование ваще настраивает прямо на ходу в зависимости от качества пропан-бутановой смеси, через модем гоняет в интернет, обновляется там же. Музыка ваще "чума" ну и памяти не меренно. Ценник точно сказать не могу, но могу уточнить если кому интересно. Думаю пойти тем же путём :afro:
можно по-подробнее? тоже заинтересован, есть неттопы  qoo http://www.3-q.ru/qoo/ стоит от 4 000 тыщ
к нему бы моник подключить сенсорный и все )

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Моники сенсорные еще 6-10К, все неттопы за 4К говно, потянут одновременно только музыку, да и то  звук будет говно.  Что бы его в колхозить в наши авто надо прилично помучиться.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Dfone

  • Гость

Оффлайн GrimmX

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Краснодар
Ну, не знаю! Лично я таких" девайсов" не встречал. Можть они и существуют. Приятель пошел другим путем: под сидушку внедрил системный блок, в панель- сенсорный мониторчик, усилок, и.т.д. Закачал туда кучу всего, и виндовс, и навигатор, и програмки по диагностике движка, газовое оборудование ваще настраивает прямо на ходу в зависимости от качества пропан-бутановой смеси, через модем гоняет в интернет, обновляется там же. Музыка ваще "чума" ну и памяти не меренно. Ценник точно сказать не могу, но могу уточнить если кому интересно. Думаю пойти тем же путём :afro:
А мне вот очень интересно, я думаю пойти таким же путем, благо руки не кривые и в IT работаю уже более 10 лет.
Можете разузнать поподробнее, на базе чего собрал, где черпал информацию, где заказывал комплектующие, и наконец какое у него авто?
Chrysler Town&Country 3.8 AWD - семейный тепловоз!
Chevrolet Blazer 2,2 - маленький мул :) - отдан в хорошие руки!
Chevrolet Tahoe LT 2003 г.в., 5300 см3 и запечатанные в металле 299 породистых американских мустангов! - ПРОДАН
Chevrolet Epica 2008 2.0 LS MT (143 корейских пони) - машина супруги

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
А мне вот очень интересно, я думаю пойти таким же путем, благо руки не кривые и в IT работаю уже более 10 лет.
Можете разузнать поподробнее, на базе чего собрал, где черпал информацию, где заказывал комплектующие, и наконец какое у него авто?
http:///www.pccar.ru
Там все есть.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Цитировать
мне вот очень интересно, я думаю пойти таким же путем, благо руки не кривые и в IT работаю уже более 10 лет.
Можете разузнать поподробнее, на базе чего собрал, где черпал информацию, где заказывал комплектующие, и наконец какое у него авто?
Значит так. Системник собирал из домашнего компа, который после покупки "ноута" стоял и пылился. Докупал: блок питания, сенсорный монитор-7",шнуры. Заказывал все на "ебей". Информацию черпал здесь:http:///www.pccar.ru
и здесь:http://www.digitalcar.ru/ Автомобиль:Ауди-А8 4,2. 2001г.в.(продан).
« Последнее редактирование: Июня 27, 2011, 12:08:13 pm от Грязный Гарриk »

Оффлайн GrimmX

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Краснодар
Спасибо пошел читать
Chrysler Town&Country 3.8 AWD - семейный тепловоз!
Chevrolet Blazer 2,2 - маленький мул :) - отдан в хорошие руки!
Chevrolet Tahoe LT 2003 г.в., 5300 см3 и запечатанные в металле 299 породистых американских мустангов! - ПРОДАН
Chevrolet Epica 2008 2.0 LS MT (143 корейских пони) - машина супруги