Автор Тема: Стойки заднего стабилизатора Тахо  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Стойки заднего стабилизатора Тахо
« Ответ #15 : Сентября 01, 2022, 07:40:19 pm »

Rodger
Когда ты что-то спросишь, очевидное для меня, я пожалуй, отправлю тебя в ..... Экзист или Рокавто.
Это же не проблема.
Одного не понимаю, нечего ответить, зачем флудить в теме, про Экзист, собсно, наслышан.
Про фото не спрашивал.
Я ж не спрашиваю как выглядит стаб от Тахо, как крепится стойка к стабу и как стаб вообще можно прилепить к мосту Экспресса, если его там никогда не было, с завода. Для меня это все банально и очевидно.
Не хотелось бы разводить срачь из-за ерунды.
Подождите огрызаться, вы, перечитайте свой первый пост где там про размер вопрос? Может, вам, сперва следует  научиться  излагать свои мысли в доступной форме, а?  Из вашего сумбура, я, понял, что вам нужно что-то для экспериментов, причем срочно, да еще и посмотреть как выглядят ну и сказал про экзист с дешевой китайщиной.
Додумывать за меня не надо, что мне надо.
Заранее просил пардону за сумбур ибо не знаю как это называется. Нет у меня в машине такой детали.
Жаргонные или общеизвестные в узком кругу определения типа - "яйца классические" для меня неведомы, в отношении к машине.
Про срочность не написал ни слова.
Про размер спросил в шестом предложении.
Предлагаю компромисс.
Я буду учиться излагать понятно, а тебе очки купить, чтоб видеть что написано.
И не торопиться с ответом.
Ок?
Ок, наверно именно по-этому у вас вызвало недоумение, что 149 чел зашли, пожали плечами и молча удалились. Заметьте, пока не начался "срачь" ни какой информации не было, от слова  совсем., а теперь есть и картинки с какими-то размерами и  всем стало понятно, что-же хотел Акулыч. ну и так, для завершения "классические яйца" на хаммере короче таховских, не скажу на сколько, но вдруг, вам, пригодится.
Я-кузнец, я, не могу никуя.