Автор Тема: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
 При полностью исправной проводке, предохранителях и  др.рабочих элементов (свет (поворотники), центральный замок/АКПП и т.д.) источником глюка, при идеальном внешнем виде, может быть непосредственно сама внутренняя основа блока предохранителей. Сам столкнулся с этим недавно. Все насаженные элементы (предохрпнители/реле) на блоке "висят" (насаживаются при помощи плоских адаптеров) на плоские штыри. Некоторые вы видите как штыри, другие как приёмные гнёзда (это обманка, это не гнезда, это трубчатые насадки плоского вида на те же штыри, т.е. соединительные адаптеры) . Точное количество таких штырей блока предохронителей , что слева от водителя, под торпедой салона, не назову, их там  несколько десятков (на вскидку). Практически все совершенно одинаковые. Насажены насквозь! Назовём эти штыри "столбиками". Их задача жёстко принять на себя любой элемент или соединительный "трубчатый" адаптер (плоской формы, он спрятан под пластмассовой крышкой корпуса в некоторых частях) , в последний вы все сверху и втыкаете (предохранители , реле....). На этом этапе ломаться НЕЧЕМУ, всё жёстко и надежно! Чёртик прячется в соединени МЕЖДУ штырями ("столбиками")!. Соединение обеспечивается достаточно толстым медным проводом сечением ок. 1 мм и оборвать его невозможно, этот провод виден на фото. Такой провод, а если быть точным, то их несколько  десятков таких проводов проложены витиеватой змейкой по канавкам внутреннего пластика (слоистый пирог) между всеми этими "столбиками" объединяя некоторые из них в одну цепь (образуя сумму соединённых цепей в этом блоке). Вопрос, как же крепится этот провод(а) к нашим "столбикам"? Пайка? НЕТ!!! "Столбики" имеют боковое плоское "ответвление", которое образует вилку из двух концов. Один конец - плоский и длинный штырь который мы видим (наши " столбики"), а вот второй совсем маленький, и его не видно. Между этими штырями нашей "вилки" (А их там несколько десятков вилок))) ) и зажата наша медная змейка из провода в 1мм (несколько десятков медных змеек). Чтобы не выскочили все змейки из своих "вилок", сверху они придавлены пластиной пластика толщиной ок. 3 мм (по 1-й пластине шириной с блок, по обе стороны блока (внутри) ). Эта пластина как дуршлаг, насаженный на эти десятки "столбиков"/вилок, удерживает медные змейки от выпадения.  Эта картина выполнена идентично с двух сторон блока предохранителей. Повторюсь, ломаться здесь НЕЧЕМУ! Теперь как возникает "глюк" 100℅ ВСЕХ элементов, которые так или иначе завязаны на этот "салонный" блок предохранителей. Внутри блока предохранителей, где живет этот "пирог" есть малюсенький люфт (окло 1.5 мм вверх или низ). Один из крепёжных элементов этого блока (он удерживает самую большую контактную вилку) - сквозной трубчатый болт (не съёмный). Если какой то мил человек,  после того  как отключал эту вилку его хорошо не затянул обратно (в моём случае он вообще не был затянут) , сдавив блок, а ещё если из этого блока позднее периодически выдергивали  и вставляли обратно другие элементы (с разных сторон), то прижимные огромные пластины (наш "дуршлаг"/" пирог"о котором я писал выше) расходятся и медные змейки "выпадают" на ок. 1/10 миллиметра. Этого расстояния вполне достаточно для возникновения невидимого никаким глазом обрыва цепи (ибо всё спрятано в пластмассовом коробе блока) и у Вас начинает отключаться то одно, то другое, то вновь работать :D, опять же, всё рядом. За провода можно долго и безуспешно дёргать :-\ Бл... Я с этим неразборным блоком весь день просидел ибо бл..  совершенно случайно, где-то пару раз нажав в пути (со снятой декоративной накладкой торпеды, выявил его странную то работу, то ппц всему (отключаются поворотники, щёлкал на ходу центральный замок, раздатка уходит в сервис!!!). Так что начните с того, чтобы хоршо затянуть гайку, не переборщив и не сломав пластик, вполне возможно на этом глюк исчезнет, т.к. внутренняя проводка плотно прижмется к свои контактам и контакт больше не будет исчезать. . Бл... простите уважаемые камрады, я таки эту неразборную дрянь
аккуратно разобрал 8) Пересобрал, всё плотно вновь сдавив и всё включилось.. Прошу, самостоятельнольно только очень аккуратно или купите б/у. Позже напишу подробнее + фотоотчёт как что разбирается и выглядит внутри, как починить. Накипело, этот милейший блок мне (и ребятам из сервиса) столько нервов угробил! Я НЕ ремонтник!!! У меня экономическое образование, работа и увлечения вообще другие!  Руки не из зада и простая любознательность вскипела  :o. И решил если в сервисном центре с ног сбились, никто не мог определить, то возьмусь сам ибо случайно "поймал" место глюка и решил эту сволочь сам же и добить, уже было НЕ жалко, а злости накипело полно  и время свободное образовалось >:( Вот, такая история... Всем отличного дня!  ;D ПЫ, СЫ: написанию верхнего поста предшествовала безуспешная борьба сервисменов с периодическим отказом одного из существенных элементов А/М и обращение в прошлое воскресенье на этом сайте, которое часов до трёх или пяти понедельника так и осталось без ответа. Времени ждать уже не было, оставлять машину в ещё какой-то сервис, на неизвестное количество дней тоже в напряг, а такое было. Я снёс то обращение позднее. А этот пост надеюсь кому-то из читающих спасёт время/деньги и НЕРВЫ!
Вот мой воскресный, удалённый мн пост (он более НЕ актуален) :
24.07.2022
"....  Камрады, приветствую!  Глючит салонный блок предохранителей (840я Таха/2000г). Переодически отключает АКПП (нажимаю на коннектор  всё работает вновь (за провода шевелить - ноль результата) , а если нет контакта, то приходится включать 3-тью качергой). Хватает на день, затем по новой, нажал и всё заработало или нет, как повезёт. Внешний осмотр проводов/коннекторов на повреждения результата не дал. Переподключил, вообще вырубились поворотники, сидушки, центральный замок перестал с первого раза открывать водительскую дверь с пульта, а надверный блок управления дверью просто отключился). Посоветуйте хорошего электрика по Тахам в МСК. +Ходовые огни не включаются. предохранитель цел :/ ... "
Всём добра)!
2 P. S. Когда впервой снял нижнюю, подрулевую накладку, обнаружил висящий провод с коннектором. Позже обнаружил и то, куда его какой-то добрый ремонтник забыл воткнуть. Тепловой датчик, который воткнут в чёрной пластиковой трубке воздуховода, со стороны моторного отсека, т. е. на глаза не бросается вообще, просто надо знать куда залезть рукой и его нащупать, вывернуть, сконектить и ввернуть.  ;D
« Последнее редактирование: Июля 30, 2022, 12:02:33 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: Глючит? Ловим "глюк"!
« Ответ #1 : Июля 29, 2022, 05:01:12 pm »
840 тахи не существует. у меня всё.

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #2 : Июля 29, 2022, 05:12:39 pm »
840 тахи не существует. у меня всё.
То что "не существует", у меня на аватарке. Возможно я не корректно написал, поправьте пожалуйста, имейте смелость., если Вы мастер, который знает всё. Выше я указал, что НЕ являюсь представителем ремонтных служб, надеюсь и это вы прочли. Спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2022, 05:15:28 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Онлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #3 : Июля 29, 2022, 05:21:06 pm »
Когда не о чем поговорить))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #4 : Июля 29, 2022, 06:24:25 pm »
"Столбики" сверху. Вынутый блок контактов из коробки предохранителей. С двух сторон такой массив контактов. Нижнее фото - здесь,  с внутренней стороны торпеды, выкрутить винт (он не должен выйти из блока вилки контактов, в нём и остаётся) торцевым ключём на 7 мм и вынуть этот множитель/"вилку" проводов из блока вместе с винтом что открутили. Когда другие вилки уже вынули (помимо крупной у меня ещё три "малых" вилки в него подключны, блок отщелкивается прижимом сверху и снизу и вынимаем в бок, к двери.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2022, 07:25:20 am от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #5 : Июля 29, 2022, 07:03:10 pm »
840 тахи не существует. у меня всё.
То что "не существует", у меня на аватарке. Возможно я не корректно написал, поправьте пожалуйста, имейте смелость., если Вы мастер, который знает всё. Выше я указал, что НЕ являюсь представителем ремонтных служб, надеюсь и это вы прочли. Спасибо.
На аватарке gmt820, а 840й не существует



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #6 : Июля 29, 2022, 07:03:24 pm »
Очень технологичная конструкция для автоматизированной сборки.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #7 : Июля 29, 2022, 07:29:23 pm »
Если кто-то захочет повторить опыт покапаться в коробке предохранитрлей Chevrolet Tahoe 2000 г. в. Чтобы разобрать "коробочку" блока, приготовьте дрель с толстым сверлом по металлу. Вам предстоит сосверлить/снять сверлом развальцовку (ок. 8 мм в диаметре и ок. 1 мм высотой) противоположной от квадрата "юбки"/развальцовки трубчатого болта (он по центру коробки стоит, насквозь, сдерживает от того, чтобы её кто-то пытался раскрыть, обеспечивая неремонтопригодность устройства :no: и видимо тайну технологий изготовления, тайну инженерии :wacko(1): ). Болт на фото, это он. На этом этапе я уже отсверлил от него развальцовку, поэтому он уже без неё лежит. После того, как сверлом снимете её, по краям коробки (с внутренней сторны) держат всего 2 выступа, аккуратно "отодвинуть"/ отогнуть и коробочка откроется. Если у вас нет схемы соединений этих контактов (лично от инженеров GM) , то пирог контактов не следует полностью раскрывать (плоской отвёрткой можно лишь чуток приоткрыть, отодвигается очень плохо, т. к. очень плотно насажен на штыри) , вдруг что-то выпадет  :D . Провод, к сожалению, не напаян, не приклеен, не удерживается канавками пластика, только на честном слове и проёмами вилок. Поэтому приоткрыть каплю, и сильно сжать. Я побил блок уперев на что-то мягкое (чтобы что не сломать) длинным пластиковым стержнем (можно молоточком по верху деревянного карандаша) в разных местах "дуршлага", чтобы он плотнее сомкнул пирог, сильнее сжимая соединительные провода и загоняя их поглубже в вилки. Можно не раскрывать пирог. Я  же раскрыл чтобы своими глазами увидеть, что же ТБМ там "сломалось" (может чего отпаялось (не угадал) или отвалилось (это и есть причина) . Там малюсенькие технологичные отверстия. Очень тонким штифтом (если найдете ок 0.8 мм в диаметре наверное, длинной ок 3 см, чтобы достал до медного провода) вогнать поглубже в вилку проводок, в местах "пересечения", там видно (приготовьте увеличительное стекло если зрение не очень) . Заранее фотографируйте ВСЕ этапы на фото (на смартфон) ! Этот пазл вы позднее будете собирать так, как успели поймать на ваш телефон!  Там столько одинакового и похожего, что лишь детальные фото и внимательность позволят всё вернуть в исходное состояние, если вы конечно же не электрик по ремонту GM, который во сне, со завязанными глазами и руками, лишь пальцами ног всё починит по памяти и всех заткнет за пояс,
 при этом не забыв воткнуть какой-нибудь коннектор куда-нибудь ( ибо не своё, не жалко, а владелец не увидит и пофиг, не докажет, приедет чинить другое, привезет денег опять же как плату за "диагностику" и "ремонт" чужих косяков "неизвестного мастера", ибо "не пойман, не вор" - это уже другая история и с ней сталкивался, лично ловил (совершенно случайно) где не скажу, т. к. делает не сервис а руки мастера! А хороших людей в нашей стране зачастую не берегут - "да таких как ты, ко мне очередь на работу стоит, пошёл прочь! "... Руководителям - берегите профессиональных людей, они делают Ваше дело,  строить не ломать, люди (клиенты) не возвращаются ) :D Всем добра!
« Последнее редактирование: Августа 01, 2022, 05:37:25 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #8 : Июля 29, 2022, 08:48:45 pm »
Еще раз убеждаюсь: сам не починишь - никто не починит...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 774
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #9 : Июля 29, 2022, 10:34:17 pm »
Ну блин герой!
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #10 : Июля 29, 2022, 11:02:55 pm »
Основательный подход.
 Спасиба, хотя оно мне нафиг не нада.
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #11 : Августа 02, 2022, 04:44:00 pm »
Думал на этом всё. Поделился с народом, может кому и сгодится. АН нет ;D Решил отмыть защитный кожух со стороны пассажира. Снял, отмыл снаружи и изнутри а тут бац! Очередной сюрприз от ремонтных служб!  :D Висит отключенный жгут с проводами ТБМ. Камрады, это что???? Визуально пока не нашёл пустого гнезда, куда смотреть народ, выручайте  :o  Сейчас скину фото...
« Последнее редактирование: Августа 02, 2022, 04:57:09 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #12 : Августа 02, 2022, 05:09:33 pm »
Я разбирал там не раз, но вспомнишь что ли... А в эту коробочку железную не вставляется? Которая эбу чего-то...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 774
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #13 : Августа 02, 2022, 05:27:53 pm »
На разъёма актуатора климата похож....
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #14 : Августа 02, 2022, 09:44:02 pm »
Я разбирал там не раз, но вспомнишь что ли... А в эту коробочку железную не вставляется? Которая эбу чего-то...
Вроде как нет. Там всё воткнуто вроде бы (в рамках того, что удаётся рассмотреть(нижнее фото этого поста - 2 коннектора вставлено) ), хотя это пожалуй самый близкий блок к этому разъёму и как будто в него должно быть воткнуто, судя по длиннее этого провода. Думал его (железную коробку) достать, чтобы посмотреть на наличие свободного  места для конектора, но пока не получилось к нему добраться поближе. Нижняя накладка торпеды мешает. Снять её пока не получилось, там с розетками надо снять и пепельницой в сумме. Визуально ничего не нашёл куда воткнуть. Это что за "шкатулка" такая железная? Есть инфа сколько в неё должно быть воткнуто множителей? Может с кого-то боку и в неё?  На фото виден отсоединенный фиксатор для провода. Мастера блин....  >:( Из серии "и так сойдёт", не видно и ладно, а потом контакты отваливаются... ТБМ
« Последнее редактирование: Августа 03, 2022, 02:46:31 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #15 : Августа 02, 2022, 10:03:58 pm »
На разъёма актуатора климата похож....
Что это? Сорри за вопрос.
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 774
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #16 : Августа 02, 2022, 10:18:25 pm »
Коробочка, которая крутит заслонки печки.
По виду сильно похож... 6 дырок одна не используется. Замком вверх глядя два слева-дырка-три справа.
Оллдату скачал уже? Нет? Зря....
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #17 : Августа 03, 2022, 05:17:46 am »
Климата нет у него, просто кондей. Актуатор печки рядом, но вроде там воткнуты провода. Может с актуатора переключения наружного забора воздуха или переключения режимов обдува..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #18 : Августа 03, 2022, 08:35:33 am »
Буду посмотреть. Спасибо. Отпишусь по факту.
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #19 : Августа 22, 2022, 11:26:45 am »
Пока не нашёл куда воткнуть, так и висит. Может кто может дать скрин карты подключения электрики в этом месте (800 я, первый выпуск  2000 г.в) под торпедой переднего пассажира ?
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #20 : Августа 22, 2022, 12:02:30 pm »
Пока не нашёл куда воткнуть, так и висит.

Мож уже время пришло?
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 774
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #21 : Августа 23, 2022, 12:07:03 pm »
Пока не нашёл куда воткнуть, так и висит. Может кто может дать скрин карты подключения электрики в этом месте (800 я, первый выпуск  2000 г.в) под торпедой переднего пассажира ?
Эх челоаеки... за что же вы документацию так не любите?
Скачиваешь с торрентов Alldata portable. Из уймы дисков с данными для Таха нужен только диск 6.
И вуаля! Схемы. Инструкции. Картинки.
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #22 : Августа 23, 2022, 03:36:01 pm »
Пока не нашёл куда воткнуть, так и висит. Может кто может дать скрин карты подключения электрики в этом месте (800 я, первый выпуск  2000 г.в) под торпедой переднего пассажира ?
Эх челоаеки... за что же вы документацию так не любите?
Скачиваешь с торрентов Alldata portable. Из уймы дисков с данными для Таха нужен только диск 6.
И вуаля! Схемы. Инструкции. Картинки.
И как по схеме понять куда этот штекер втыкается, если даже непонятно какую схему смотреть?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Глючит? Ловим "глюк"! Chevrolet Tahoe 840 /2000 г.в.
« Ответ #23 : Сентября 04, 2022, 04:19:50 pm »
Коробочка, которая крутит заслонки печки.
По виду сильно похож... 6 дырок одна не используется. Замком вверх глядя два слева-дырка-три справа.
Оллдату скачал уже? Нет? Зря....

Не этот. Тот похож и воткнут как положено. Ещё что-то не подключено. :/
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA